Гость
Статьи
Подруга не хочет …

Подруга не хочет добавлять меня в списки друзей в контакте...

Мы вместе учились в институте, сидели рядом, всегда созванивались, но вот после окончания вуза, а прошло 4 года, как то редко стали созваниваться, а при запросе добавления в друзья- подруга меня проигнорировала, и вообще закрыла доступ к своей странице... Почему интересно? Кстати и телефон она сменила...

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чего ты к ней пристала? Не хочет человек с тобой общаться. Свой круг друзей. Мало ли что вы вместе учились. Это еще не дружба.
Вот меня раздражают такие, как Автор. Не понимают хорошего приятельского общения. На работе сижу в одном отделе с девушкой, ну и общаешься периодически. Так что ж она теперь мне подруга и домой тащить? Да нах надо.
Я с работы выхожу и эти люди мне нахрен не упали.
Обстоятельства так складываются - учишься в школе с одними, в ВУЗе с другими, работаешь с третьими. Это коллектив. Если хотят, то могут подружиться с кем-то поближе. НО это необязательно!

Гость
#2

я вообще не добавляю в соц сети бывших одноклассников, одногруппников, нах мне в ленте левые люди, чья жизнь мне не интересна. и своей жизнью я хочу делиться только с близкими людьми, у меня друзей в соц сетях человек 25

Саша
#3

выделывается)) забей) Через время, увидев, что ты не рвешься выяснять ее игнор, примет приглашение, только тебе не нужно будет)))

Мария
#4

Потому что ей не интересно с вами общаться. За 4 года у нее появились другие интересы, другие подруги и пр. Что такого странного? забейте!

гость
#5

значит вы красивее или успешнее ее, а нафига ей в друзьях бабы лучше чем она?

Гость
#6

Ну и на кой она вам нужна? Если вы не общались 4 года, то она, явно, никакая вам не подруга. Было и прошло. Пора вперед двигаться и забыть о прошлом. У меня тоже в школе была подруга, с которой мы были не разлей вода. Как только пошли по разным институтам, так и перестали общаться постепенно. Мне и в голову не приходила мысль разыскивать ее по соц. сетям. Те, кто хочет общаться, тот общается и без соц. сетей, а тот, кто не хочет, тот и в соц.сети не будет общаться. Или вы думаете, что если она вас добавит в друзья ВК, у вас что-то изменится? Забейте и живите своей жизнью. Общайтесь с новыми подругами. 4 года - это не 4 дня. Давно пора уже забыть подругу, с которой не общались так долго.

Гость
#7

Ой началось; я, да я..., прям все такие нудные, добавляют только близких людей, хотя по логике наоборот в соц сети лучше пообщаться и прсмотреть фотки с кем давно не общалась и не виделась, узнать, как живут бывшие одногруппники, а с родней общаться в живую, по тел., по скайпу...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: