Гость
Статьи
Пока не встречу …

Пока не встречу подходящего мужа рожать не буду...

Дело в том что мне уже далеко за 30 лет были отношения но все не те попадаются. Некоторые коллеги по работе надоедают вопросом типа когда уже, и дают совет родить для себя хотя бы. Но вот у меня такие убеждения, если рожать- то в хорошем роддоме и отдельной палате, отдавать непременно в частный сад, и в престижную школу, лечить зубы ребенку только в платной клинике. А вот если нет рядом мужика вряд ли это получится осуществить. Ваше мнение? (тем более у меня зарплата медсестры 15 тыс всего.)

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прынцеждалка приперлась. Тебе уже за 30, а ты все ждешь богача какого-то. Ну жди-жди. У нас же все меж сестры за таких выходят)

Гость
#3

Разумное рассуждение. Раньше вообще к женщинам, родившим вне брака, относились с презрением. Сейчас это нормальное явление, никто таких женщин не осуждает, но это вовсе не означает, что одинокая женщина обязана рожать "для себя".

Гость
#4
Гость

мне уже далеко за 30 лет были отношения но все не те попадаются. ...(тем более у меня зарплата медсестры 15 тыс всего.)

Вам подойдет только молодой неженатый олигарх.
Посмотрите за дверью, может там уже очередь из таких стоит?

Гость
#5
Гость

а зачем обеспеченному мужику нищая баба за 30 с ее овуляцией и плодячкой? сомнительное вложение ресурсов

Какая разница, зачем? Не нужна, значит не нужна. В наше время женщине проще одной жить, чем быть замужем на нищим мужиком.

Гость
#6

Автор, мне скоро 33, тоже не замужем и не рожала. Вас отчасти понимаю, но будем реалистами, вам за 30 и вы миллионера не встретите... либо это должен быть богатый дядя за 50... но скорее всего, вам он вряд ли понравится. Остается выбирать из того, что есть... а есть в нашем возрасте разведенцы с алиментами, либо одинокие - принцессождалки, либо никтонахренненужен-живукакхочу))) вообщем, выбор не велик... с учетом, что вы сама 15т - то и ориентироваться должны только на себя. У меня з.п в 2 раза больше вашей, живу в маленьком городе, но рожать для себя не буду. И выходить замуж совсем за абы кого или реально того, кто заработать ничего не может (у нас много мужчин работающих на 15-20т). Лучше тогда быть одной и не плодиться совсем. А ваши частные садики и роды в отдельной палате выкиньте из головы! Не бывает сказок!

Гость
#8

ок, но какое вы себе будущее реально представляете? из более или менее обеспеченых, на вас западет максимум зажиточный пенсионер. ваши ровесники с деньгами женятся на девочках 18-25 лет.

Гость
#9

А самой заработать нормально никак. Про семью ж речь не шла только про деньги. Сиди одна ребёнка нормально не вырастишь. Тут сердце надо и мозги.

Ееееееееее
#10

ой знаешь я тоже все ждала ждала и не рожала. А теперь мне 40 и нет детей. Я очень жалею что не родила в сове время

olli
#11

Моё мнение,что со своими ожиданиями "всего платного" можете остаться одна-и это уже ваша реальность ,которая проявляет себя. Причём тут платное-бесплатное, главное чтобы был мужчина рядом надёжный! для себя я бы рожать не хотела- натуральное желание,чтобы и из род-дома кто-то встретил, и воспитывать вместе и т.п.

Алина
#13

Попробую ответить беспристрастно:
выделите час времени и проанализируйте себя - ЧЕМ Вы можете привлечь статусного мужчину, который сможет обеспечить Вас и ребенка всем, что Вы желаете?
Может, Вы идеально красивы и супер-ухожены? Если бы так было - статусный мужчина был бы давно при Вас, по крайней мере большая вероятность этого.
Или Вы мега-мозг? Но в этом случае Вы бы вращались в более интересных кругах и на более высокооплачиваемой работе.
Но, судя по всему, этого всего нет.
Смотрите на мир реально: страстно желаете родить - найдите парня хорошего, работящего, но на частные клиники не рассчитывайте.
Не хотите рожать - забейте на тех, кто дает советы.

Домашний мальчик
#14

Вы все правильно делаете.

Гость
#15

Живите как хотите. Какая вам разница кто что говорит и кто что думает?

Гость
#16

Всё правильно! Рожать абы от кого - признак большой тупости!
Самодостаточная женщина никогда на такое не пойдёт!

Гость
#17

автор, рассуждение правильное, но только в той части, где рожать про нормальный роддом и иметь средства для нормального воспитания. Ошибка только в одном - вы думаете, что вам обязан это все предоставить мужчина. А это полнейшая глупость. Если вы хотите ребенка и хотите, чтобы у него были достойные условия, то это вам нужно шевелиться и научиться зарабатывать, для начала на себя, а потом и на ребенка. А если сидите ровно на попе - ваши рассуждения - пустой звук, ничего вы на самом деле не хотите - ни ребенка, ни условий для него, просто сама с позиции ребенка к жизни относитесь - вам обязан придти волшебный принц и все дать))) смешно же. Вы давно выросли, как вы жизнь свою построите - такой она и будет. Пока вы выбрали жить в нищете и не иметь семьи - хотя бы признайте этот выбор, не витайте в облаках, если осознаете, где вы в реальности, возможно будет шанс начать что-то делать. Пока вы в мечтах живете, ничего не поменяется никогда

Гость
#18

Вам всего 30,встретите еще своего человека! Я вообще считаю,что рожать для себя это эгоистично,ребенок должен знать,кто его отец,ему нужна полноценная семья! И вообще,те кто рожает от первого встречного-вы не боитесь,что ребенок больной родится? Мало ли,какие у него гены

olli
#19
Гость

Вам всего 30,встретите еще своего человека! Я вообще считаю,что рожать для себя это эгоистично,ребенок должен знать,кто его отец,ему нужна полноценная семья! И вообще,те кто рожает от первого встречного-вы не боитесь,что ребенок больной родится? Мало ли,какие у него гены

для ребёнка -30 это не "всего" далеко-тем более если нет мужчины ещё! мне почти 31 и есть мужчина, хоть и не чувствую себя прям ГОТОВОЙ, но понимаю,что надо поспешить. не в 40 же рожать детей!Автор глупо ждать принца если у самой зарплата 15 тыс. Неужели у богатого мужчины нет не семьи ни друзей- ну какие родители примут в обеспеченную семью девушку не первой юности мед сестру? не в обиду, но реально смотрите на вещи. Никто не говорит о бездомном, но присматривайтесь к тем же врачам- они тож зарабатывают и к вам ближе.

Гость
#20
Гость

автор, рассуждение правильное, но только в той части, где рожать про нормальный роддом и иметь средства для нормального воспитания. Ошибка только в одном - вы думаете, что вам обязан это все предоставить мужчина. А это полнейшая глупость. Если вы хотите ребенка и хотите, чтобы у него были достойные условия, то это вам нужно шевелиться и научиться зарабатывать, для начала на себя, а потом и на ребенка. А если сидите ровно на попе - ваши рассуждения - пустой звук, ничего вы на самом деле не хотите - ни ребенка, ни условий для него, просто сама с позиции ребенка к жизни относитесь - вам обязан придти волшебный принц и все дать))) смешно же. Вы давно выросли, как вы жизнь свою построите - такой она и будет. Пока вы выбрали жить в нищете и не иметь семьи - хотя бы признайте этот выбор, не витайте в облаках, если осознаете, где вы в реальности, возможно будет шанс начать что-то делать. Пока вы в мечтах живете, ничего не поменяется никогда

+++ Мужчина может бросить/разориться/заболеть и тому подобное. Если есть высокие запросы к качеству жизни при котором можно рожать ребенка, то нужно уметь обеспечить их своими силами.

Гость
#21

бабы вообще слышали о любви ? лишь бы свой старый пельмень потеплее пристроить, а потом выть на форумах..

Гость
#22
Гость

Всё правильно! Рожать абы от кого - признак большой тупости!
Самодостаточная женщина никогда на такое не пойдёт!

это тебе на тренинге для неудачниц рассказали?

Лаура
#23

Трудно поверить в эту тему. Чтобы женщина за 30, да ещё и работающая медсестрой, имела такие взгляды. Либо вы тролль, либо к вам мужчины вообще не тянутся, так как круг знакомств у медсестёр может быть достаточно широким, чтобы обращать внимание на мужчин в принципе, а не мыслить о жизни теоретически.

Гость
#24
Гость

Вам всего 30,встретите еще своего человека! Я вообще считаю,что рожать для себя это эгоистично,ребенок должен знать,кто его отец,ему нужна полноценная семья! И вообще,те кто рожает от первого встречного-вы не боитесь,что ребенок больной родится? Мало ли,какие у него гены

ей "намного за 30"

Гость
#25
Вера

Автор, я Вас понимаю.
Я родила деток от законного мужа. Да, он удод и я его не уважаю, но по крайней мере он мне не изменяет с ним бы никто не стал))
Ну и опять же он хилый и меня боится.
А вот Маринка рожает от кого ни попа дя.
То от строителя гастарбайтэра, то от зека. Щас вон Алика посадили а она вроде опять запузосвиниилась. Ну он уже явно не папа, его говорят там на кукане провернули)
Ну и что? Кушают с помойки, детки дебильный, один в школе 8 вида, Анджелика в 3 года говорит только вотька и кюсать.
И что с ними будет?
Кстати, вы за себя сказали что пожилая, значит мерзнете.
У меня сейчас акция на носочки один берешь второй в подарок.

Ну Верка,ну жгет сегодня

27
#26

Не можете дать своим детям достойного будущего не рожайте иначе не остановить этот замкнутый круг рабов. Богатого мужика вам не найти, смиритесь с этим, сами заработать врят ли сможете, примите себя такой и живите дальше.

Гость
#27

Автор, с вашими данными ( 30 лет, зарплата 15 тыс руб) и с вашими запросами вам светит одинокая старость и 40 кошек.

Гость
#28

Лучше миллион раз с кошками жить, чем рожать для себя, выскакивать замуж ради коллег. В 21 веке никто никому ничего не должен. Смысл жизни ни в замужах и в детях. Люди свои комплексы навязывают другим. Только на себя их не перенимайте. Большинство надо лечить у психиатра от комплексов того, что все вокруг должны быть замужем. Люди такого узкого кругозора, что дальше замужества ничего не видят. Их действительно жаль. Хорошо, что я в такую колею не попала. Бог сохранил. А то бы тупила тоже,как они. Подтирала бы сра ч замужем и сопливыми неблагодарными детьми.

Гость
#29
Вера

Автор, я Вас понимаю.
Я родила деток от законного мужа. Да, он удод и я его не уважаю, но по крайней мере он мне не изменяет с ним бы никто не стал))
Ну и опять же он хилый и меня боится.
А вот Маринка рожает от кого ни попа дя.
То от строителя гастарбайтэра, то от зека. Щас вон Алика посадили а она вроде опять запузосвиниилась. Ну он уже явно не папа, его говорят там на кукане провернули)
Ну и что? Кушают с помойки, детки дебильный, один в школе 8 вида, Анджелика в 3 года говорит только вотька и кюсать.
И что с ними будет?
Кстати, вы за себя сказали что пожилая, значит мерзнете.
У меня сейчас акция на носочки один берешь второй в подарок.

сколько тебе платят за твои стремные комменты? или ты так "оригинально" свое тряпье вязаное продвигаешь?

Гость
#30
Гость

Лучше миллион раз с кошками жить, чем рожать для себя, выскакивать замуж ради коллег. В 21 веке никто никому ничего не должен. Смысл жизни ни в замужах и в детях. Люди свои комплексы навязывают другим. Только на себя их не перенимайте. Большинство надо лечить у психиатра от комплексов того, что все вокруг должны быть замужем. Люди такого узкого кругозора, что дальше замужества ничего не видят. Их действительно жаль. Хорошо, что я в такую колею не попала. Бог сохранил. А то бы тупила тоже,как они. Подтирала бы сра ч замужем и сопливыми неблагодарными детьми.

+10000000000000000000000!!!!!

Гость в горле кость
#31
Гость

ВераАвтор, я Вас понимаю.
Я родила деток от законного мужа. Да, он удод и я его не уважаю, но по крайней мере он мне не изменяет с ним бы никто не стал))
Ну и опять же он хилый и меня боится.
А вот Маринка рожает от кого ни попа дя.
То от строителя гастарбайтэра, то от зека. Щас вон Алика посадили а она вроде опять запузосвиниилась. Ну он уже явно не папа, его говорят там на кукане провернули)
Ну и что? Кушают с помойки, детки дебильный, один в школе 8 вида, Анджелика в 3 года говорит только вотька и кюсать.
И что с ними будет?
Кстати, вы за себя сказали что пожилая, значит мерзнете.
У меня сейчас акция на носочки один берешь второй в подарок.
сколько тебе платят за твои стремные комменты? или ты так "оригинально" свое тряпье вязаное продвигаешь?

Комменты хотя бы ржачные...не мешайте...

Гость
#32

Далеко за 30 - это сколько таки лет?)) И почему такая жэ с карьерой?
Как глупо В НАШЕ ВРЕМЯ НАДЕЯТЬСЯ ТОЛЬКО!!! на деньги мужа! ?

ТРОЛЛИТЕ ИЛИ ПРАВДА ЭТО?))
#33
Вера

Автор, я Вас понимаю.
Я родила деток от законного мужа. Да, он удод и я его не уважаю, но по крайней мере он мне не изменяет с ним бы никто не стал))
Ну и опять же он хилый и меня боится.
А вот Маринка рожает от кого ни попа дя.
То от строителя гастарбайтэра, то от зека. Щас вон Алика посадили а она вроде опять запузосвиниилась. Ну он уже явно не папа, его говорят там на кукане провернули)
Ну и что? Кушают с помойки, детки дебильный, один в школе 8 вида, Анджелика в 3 года говорит только вотька и кюсать.
И что с ними будет?
Кстати, вы за себя сказали что пожилая, значит мерзнете.
У меня сейчас акция на носочки один берешь второй в подарок.

)) носочки из шерсти Солюччи? А почему с мужем никто не стал бы?))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: