Гость
Статьи
Подралась с соседкой. …

Подралась с соседкой. Что делать?

Не дай Бог, конечно, никому такую соседку. Я живу на первом этаже, а надо мной живёт та самая соседка. Мало того, что она периодически меня заливает, так ещё и собака её гадит именно у меня под дверью. Собственно, собака её ничем от хозяйки не отличается: такая же злая. Но вчера это было пределом. Мало того, что на работе проблемы, так ещё и вода с потолка течёт, когда я пришла с работы. Ну и у меня накипело, поднялась к ней и высказала всё, что о ней думаю, про её пакости и т.д. И сказала, мол если это ещё раз повториться, будешь сама воду убирать и т.п. И закрыла дверь. Потом, когда я уже была у себя, она как давай мне барабанить в дверь. Я открываю, а она нагло так зашла через порог и давай кричать и матюгаться.
Я пыталась выставить её за дверь уже ссилой, а ей хоть бы хны. Там такая глыба здоровенная 2 метра ростом и весом наверно 140-150кг. Как мне с ростиком 150см и весом 45кг справиться с такой слонихой? Смотрю на неё снизу вверх, стоит такая гора, грудь свою огромную выпучила, я только её и видела, нечто необъятное и большое. Ну а потом она меня схватила, подняла как куклу, и можно сказать, вышвырнула на площадку. Она с такой силой сдавила мои рёбра, мне аж показалось, что они сломались. Я чувствовала себя беспомощной. Вы бы видели это!) Я пыталась её укусить, ущипнуть и т.д. Наверно ещё бы чуть-чуть и она бы меня сломала или задушила там. Слава Богу, её потом вовремя оттащили еле-еле 3 МУЖИКА! Я не знаю что мне делать? Я боюсь встречаться с ней в подъезде, вдруг опять что-нибудь. Ей-то что? Покалечить такой верзиле меня ничего не стоит.

Алёна
21 ответ
Последний — Перейти
Света
#1

А мужики-то откуда взялись? И прям сразу трое...
Вы сами странная тетка - течет с потолка, вызывайте слесаря, техника из жэка, составляйте акт и подавайте в суд.
Разводка могла быть интереснее, если б вы ее лучше продумали)

Гость
#2

Странная ВЫ )) боюсь. Надо было сразу идти в травмпункт, освидетельствовать синяки, вызывать участкового и опрашивать трех мужиков, которые оттаскивали. А Вы думаете Ваши эмоции кому-то нужны? ой, какая нехорошая )) - так и останетесь терпилой, если ничего делать не будете.

olli
#3

Господи зачем драться и кричать?вызвала бы я милицию сразу-за *** собаки она штраф бы получила. тихо мирно.

*Снег-снежок*
#4

"грудь выпучила"))))))

Гость
#5
Света

А мужики-то откуда взялись? И прям сразу трое...
Вы сами странная тетка - течет с потолка, вызывайте слесаря, техника из жэка, составляйте акт и подавайте в суд.
Разводка могла быть интереснее, если б вы ее лучше продумали)

Дык наверное соседи. Возможно три брата. Возможно отец и два сына.

Леля
#6

Не знаю,разводка или нет,но у нас в городе тоже недавно такой случай был-две огромные бабищи пришли разбираться с соседкой ) А вообще,кошмар конечно-подавайте в суд,если есть в подьезде камеры-приобщайте к делу

Гость
#7
olli

Господи зачем драться и кричать?вызвала бы я милицию сразу-за *** собаки она штраф бы получила. тихо мирно.

Не факт. Может это гaвно не собаки.

Гость
#10

Разводняк.

Алёна
#11
Гость

Странная ВЫ )) боюсь. Надо было сразу идти в травмпункт, освидетельствовать синяки, вызывать участкового и опрашивать трех мужиков, которые оттаскивали. А Вы думаете Ваши эмоции кому-то нужны? ой, какая нехорошая )) - так и останетесь терпилой, если ничего делать не будете.

А вы, что думаете? Конечно, я пошла в травмпункт, и милицию вызвала. Я просто не стала про это писать. И так же понятно. Только что ей милиция сделает? Вы такие наивные. Приехала какая-то девушка-участковая. Протокол составила и всё. Я заявление написала. И что ей будет? Ну заплатит штраф и всё. А дальше-то мне с ней жить.

Алёна
#12
Света

А мужики-то откуда взялись? И прям сразу трое...
Вы сами странная тетка - течет с потолка, вызывайте слесаря, техника из жэка, составляйте акт и подавайте в суд.
Разводка могла быть интереснее, если б вы ее лучше продумали)

В смысле откуда мужики взялись? У нас что по-вашему мужиков что ли нет в доме? Двое отец с сыном из одной, и один из другой квартиры.

Гостья
#13

баллончик с собой носите. подавайте в суд за ущерб. пускай платит

Гость
#14

Подкачайтесь, найдите старого тренера-китайца - выучите кунг-фу, вызывайте на матч - реванш. Так всегда в фильмах делают, чтобы злодеев покарать.

Алёна
#15
Гость

Подкачайтесь, найдите старого тренера-китайца - выучите кунг-фу, вызывайте на матч - реванш. Так всегда в фильмах делают, чтобы злодеев покарать.

Да уж... Боюсь против неё никакое кунг-фу не поможет.) Там просто скала непробиваемая.

Гость
#16

Автор, могу поделится чудо-действенным способом, чтобы заткнуть любых соседей сверху.Если у тебя потолок конечно не навесной.
Берешь кастрюлю литров на 8-10, заполняешь ее водой так, чтоб 1,5-2 см оставалось до края, ставишь ее на шкаф и подсовываешь под нее книги или твердые журналы, бортик кастрюли должен быть плотно прижат к потолку. Подносишь к кастрюльке источник звука, больших наушников будет достаточно (надень их на кастрюлю как на голову). Самой музыки соседи не услышат, но эхо и басы будут трахать им уши до тех пор, пока не выключишь музыку.
Большой плюс данного метода в том, что тебе музыка никак не помешает, ибо даже очень тихое звучание для тебя, кастрюля приумножит и передаст верхним соседям.
У меня был конфликт с придурочными соседями, которые музыку любили ночью слушать, а отсыпаться днем. Этот метод научил их быть оооочень любезными со мной.

Гость
#17
Гость

Подкачайтесь, найдите старого тренера-китайца - выучите кунг-фу, вызывайте на матч - реванш. Так всегда в фильмах делают, чтобы злодеев покарать.

Вы поклонница Ван Дамма? Так в его фильмах злодей полтора метра ростом. Боло Янг который.

Гость
#18

толсто

Гость
#19

Захватывающая история. Поржала...

Вопрос
#20

Ах-ха-ха
У вас два варианта, автор:
1. либо самой раскушаться до 150 кг и научиться борьбе сумо. Тогда вы с легкостью будете выпихивать соседку из своей квартиры и даже с лестницы.
2. либо купить тортик для соседки, попросить у нее прощения на коленях и больше с ней не ругаться, а наоборот кланяться до земли каждый раз как вы ее видите.
В следующий раз когда надумаете вступить в конфликт с кем-либо, соизмеряйте сперва силы)))

oskan
#22

советую против соседки перцовый баллончик. никакой ответственности, тем более после Вашего заявления. и потом она уже будет просить прощения с тортиком. он же работает и против собаки.

Гость
#23

Это уже было.

Гость
#24
Алёна

А вы, что думаете? Конечно, я пошла в травмпункт, и милицию вызвала. Я просто не стала про это писать. И так же понятно. Только что ей милиция сделает? Вы такие наивные. Приехала какая-то девушка-участковая. Протокол составила и всё. Я заявление написала. И что ей будет? Ну заплатит штраф и всё. А дальше-то мне с ней жить.

Да,тут я с вами согласна,ничего ей не будет.Была в подобной ситуации.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: