Гость
Статьи
агрессивная реакция

агрессивная реакция

я абсолютно спокойный человек. добрый. простой в общении,люди ко мне тянутся... но у меня есть страшная реакция на крик. если кто-то кричит , повышает голос, у меня как помутнение и дрожь по нервам, мне хочется в ответ человеку накричать. но не просто накричать, заткнуть всеми средствами и ударить. и мое сознание в норму только через минуту приходит, что мне аж страшно становится от моих мыслей.например, когда кричит мой отец "а у него нервишки шалят, там сдвиг по фазе жесткий на почве алкоголя".мне хочется сделать что угодно, вспышка ужаснейшей ненависти и агрессии. сама при чем я никогда и ни при каких обстоятельствах не повышаю голос и не конфликтная.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может вас в детстве принуждали не плакать или отец бил? Вы отработали внешнее спокойствие, даже справляетесь со стрессом, но он копится и когда возникает обида вы готовы на всё, лишь бы отомстить и заставить себя услышать. Либо просто вы вся в отца и у вас тоже чердак протекает.

Гость
#2

Училка оставила после уроков, наговорила гадостей, запугала? Прям как
про меня. Всё идёт из детства. Ту крысу из школы надо простить и пусть
будет её сын пидарас ом, а второго убьют на войне.

Гость
#3

К психологу. Трудное детство.

Гость
#4

Возможно, вы все правы.пытабсь вспомнить, что было в детстве такого. Но оно было обычным, обычным детством 90-х. Ну мб чуть ниже среднего.

Гость
#5
Гость

Возможно, вы все правы.пытабсь вспомнить, что было в детстве такого. Но оно было обычным, обычным детством 90-х. Ну мб чуть ниже среднего.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: