Гость
Статьи
кому сейчас очень …

кому сейчас очень плохо?

Заходите в эту тему , давайте поддерживать друг друга

автор
82 ответа
Последний — Перейти
БигБойСветящийсяПрезик
#1

У меня парад на День Нежности будет без военной техники. аааааа

Гость
#2

Мне бы бабу бы я бы бабу вы....

Гость
#3

Пишите кому плохо,в чем проблема и что вы хотите изменить,как хотите чтоб было, в течении какого срока.Попытаюсь воздействовать методом Хоопонопоно.

гость
#4
Гость

Пишите кому плохо,в чем проблема и что вы хотите изменить,как хотите чтоб было, в течении какого срока.Попытаюсь воздействовать методом Хоопонопоно.

в течениЕ!!!! так трудно это понять?

Гость
#5

А что за метод

*Снег-снежок*
#6

мне так фуёво, потому что ненавижу ипучее лето, жара в конец задолбала. И прогноз погоды на сентябрь *** знает какой, +28 +30. Сколько можно терпеть эту пыль в воздухе, духоту, ветер иссушающий всё и вся. Ростовская обл У меня всё.

Гость
#7

В магистоатуру не поступила, раьоту не могу найти, с парнем расстаемся.... В семье ***....

Автор
#8
Гость

В магистоатуру не поступила, раьоту не могу найти, с парнем расстаемся.... В семье ***....

Муж уехал подруга кинула экран телефона разбит я совсем одна с бутылкой даже не с кем пообщаться

Гость
#9
Автор

Муж уехал подруга кинула экран телефона разбит я совсем одна с бутылкой даже не с кем пообщаться

Ты откуда? У меня почти та же история! Давай вместе бутылку пропьем)))

Амалия Бежецкая
#10

парень ушел к своей бывшей, я сейчас мучаюсь с болезней по геникологии, все ужасно режит (((( мнсячные не приходят

Амалия Бежецкая
#11
гость

Пишите кому плохо,в чем проблема и что вы хотите изменить,как хотите чтоб было, в течении какого срока.Попытаюсь воздействовать методом Хоопонопоно.

в течениЕ!!!! так трудно это понять?
очень сильно болит низ живота и живот, хочу чтобы все прошло

Амалия Бежецкая
#12
*Снег-снежок*

мне так фуёво, потому что ненавижу ипучее лето, жара в конец задолбала. И прогноз погоды на сентябрь *** знает какой, +28 +30. Сколько можно терпеть эту пыль в воздухе, духоту, ветер иссушающий всё и вся. Ростовская обл У меня всё.

у нас в Астрахани +40 приезжай, мы тебя пожарим)))

Гость
#13
Гость

Пишите кому плохо,в чем проблема и что вы хотите изменить,как хотите чтоб было, в течении какого срока.Попытаюсь воздействовать методом Хоопонопоно.

Заболел кот, денег на лечение нет, еще двое котят подобранных малюсеньких от них заразился. Сижу в котах и хроническом безденежье((( очень тяжело и плохо

Гость
#14

26 лет, знакомые или коллеги задолбали спрашивать когда же я выйду замуж, а мне и так нормально живется, но вот это соц.давление бесит

Автор
#15
Гость

Ты откуда? У меня почти та же история! Давай вместе бутылку пропьем)))

Москва а ты?

Автор
#16
Гость

Заболел кот, денег на лечение нет, еще двое котят подобранных малюсеньких от них заразился. Сижу в котах и хроническом безденежье((( очень тяжело и плохо

а что с работой у вас?

Гость
#17
Автор


Заболел кот, денег на лечение нет, еще двое котят подобранных малюсеньких от них заразился. Сижу в котах и хроническом безденежье((( очень тяжело и плохо

а что с работой у вас?
Не поверите- с работой такой же тухляк, ищу с марта.

поросинта
#18

с котами -вы в москве?? Что со зверями??

Гость
#19
Автор

Москва а ты?

Москва))

Вика
#20

Муж признался что другая семья у него ..и он уходит от нас..сил нет морально убита..это 6 лет насмарку .

Гость
#21
поросинта

с котами -вы в москве?? Что со зверями??

Да, Москва. Уже начиталась- у кота ринотрахеит, котята пока бодрые но глаза у одного слезятся((

поросинта
#22

Как, ко врачу не ходили? Вроде в нашем с котангм любимом "зоовете" первый прием бесплатно. Погуглите. Надр что-то делать! Если на след нед не пропадетеи ветка доживет, обменяемся контактами.

Гость
#23
поросинта

Как, ко врачу не ходили? Вроде в нашем с котангм любимом "зоовете" первый прием бесплатно. Погуглите. Надр что-то делать! Если на след нед не пропадетеи ветка доживет, обменяемся контактами.

Спасибо Вам огромное, сейчас погуглю, сейчас сил нет уже даже поплакать. Завтра буду бороться со своими напастями

Гость
#24

Ничего автор, не переживайте этот период из разряда ""не везёт, не везет, а потом каааак не повет" скоро пройдёт. Я вот помню лет семь назад было так хреново, что даже думала на себя руки наложить, а сейчас это лишь история. Все пройдёт! Верьте.

Гость
#25
Вика

Муж признался что другая семья у него ..и он уходит от нас..сил нет морально убита..это 6 лет насмарку .

что значит другая семья? другая бабенция имеете ввиду?

Автор
#26
Гость

Да, Москва. Уже начиталась- у кота ринотрахеит, котята пока бодрые но глаза у одного слезятся((

А кем вы работу в Москве ищете что найти не можете?

Автор
#27
Гость

Москва))

Какой район)

Гость
#28

Ой мне. Ужасно плохо. Работы нет, личной жизни нет, старая дева 26 лет, друзей нет, папа пьет и гнобит, что замуж пора, мать истеричка трепет нервы каждый день, что старая дева никому не нужна и правильно сделал бывший что кинул меня. Бывший кстати кинул недавно и женился на богачке. Болячки ужасные вылезли, волосы выпадают, нога и рука от невроза немеют, себорея на лице и на голове, по женски болячки, денег нет на платное лечение, нету никого рядом из близких кто бы поддержал хоть словом, родственники давят с замужеством, ничего не кла сегодня, вешу 42 кг, скоро анорексичкой стану стремительно теряю вес. А ведь раньше я такой не была...

Гость
#29
Автор


Да, Москва. Уже начиталась- у кота ринотрахеит, котята пока бодрые но глаза у одного слезятся((

А кем вы работу в Москве ищете что найти не можете?
Я работала менеджером интернет магазине, собеседований было не мало, но и соискателей толпища. Пытаюсь фрилансить, но это от случая к случаю сущие копейки. Как то так

Гость
#30
Гость

Ой мне. Ужасно плохо. Работы нет, личной жизни нет, старая дева 26 лет, друзей нет, папа пьет и гнобит, что замуж пора, мать истеричка трепет нервы каждый день, что старая дева никому не нужна и правильно сделал бывший что кинул меня. Бывший кстати кинул недавно и женился на богачке. Болячки ужасные вылезли, волосы выпадают, нога и рука от невроза немеют, себорея на лице и на голове, по женски болячки, денег нет на платное лечение, нету никого рядом из близких кто бы поддержал хоть словом, родственники давят с замужеством, ничего не кла сегодня, вешу 42 кг, скоро анорексичкой стану стремительно теряю вес. А ведь раньше я такой не была...

Божечки! Почему не едите?? Вы из какого города?

Гость
#31
Гость

Ничего автор, не переживайте этот период из разряда ""не везёт, не везет, а потом каааак не повет" скоро пройдёт. Я вот помню лет семь назад было так хреново, что даже думала на себя руки наложить, а сейчас это лишь история. Все пройдёт! Верьте.

У меня два года уже такое, даже больше. Я устала

Гость
#32

Мне плохо. Работы давно нет, родные люди (брат и отец) предали, зеркалят и бросили в тяжелой ситуации, много стрессов, ходит много неприятных слухов обо мне, много несправедливых обвинений, есть застарелая хроническая болячка, может и не одна, друзей нет, целей нет, вся жизнь уже разрушена, молодой себя больше не чувствую. У меня идет саморазрушение, депрессия сильная, только стараюсь не показывать другим, но срываюсь. Жизнь однообразна и тосклива, кажется что выхода нет, иногда даже кажется, что лучше бы я умерла...

Гость
#33
Гость

Мне плохо. Работы давно нет, родные люди (брат и отец) предали, зеркалят и бросили в тяжелой ситуации, много стрессов, ходит много неприятных слухов обо мне, много несправедливых обвинений, есть застарелая хроническая болячка, может и не одна, друзей нет, целей нет, вся жизнь уже разрушена, молодой себя больше не чувствую. У меня идет саморазрушение, депрессия сильная, только стараюсь не показывать другим, но срываюсь. Жизнь однообразна и тосклива, кажется что выхода нет, иногда даже кажется, что лучше бы я умерла...

И ещё раньше никогда не срывалась по пустякам, не так давно не могла найти телефонную книжку и разрыдалась, всякая мелочь может вывести из себя и не только мелочь. Мама говорит, что это от стрессов, ну конечно, особенно от осознания того, что я уже чуть с ума не сошла. А тут ещё на улице умудрилась пару раз не понять где я нахожусь, хотя довольно хорошо знаю свой город. Кажется это всё...

Гость
#34
Гость

Мне плохо. Работы давно нет, родные люди (брат и отец) предали, зеркалят и бросили в тяжелой ситуации, много стрессов, ходит много неприятных слухов обо мне, много несправедливых обвинений, есть застарелая хроническая болячка, может и не одна, друзей нет, целей нет, вся жизнь уже разрушена, молодой себя больше не чувствую. У меня идет саморазрушение, депрессия сильная, только стараюсь не показывать другим, но срываюсь. Жизнь однообразна и тосклива, кажется что выхода нет, иногда даже кажется, что лучше бы я умерла...

Вы из какого города? Наверное небольшой раз слухов боитесь. В мегаполисах всем все равно на чужую жизнь и слухов нет, каждый живёт как хочет. По интернету можно видеоуроки по фотошопу посмотреть, пофотографируйте знакомых, создайте группу вконтакте и в инсту фото выкладывайте, сделайте рекламу по знакомым - красивые фото сейчас все хотят - в соцсети выставлять. Это просто один из вариантов. Сколько вам лет? Хотя новую профессию можно в любом возрасте освоить. Не сдавайтесь!

Гость
#35
Гость

У меня два года уже такое, даже больше. Я устала

А у меня черная полоса уже 7 лет и конца ей не видно. Сначала я впала в депрессию, потом через год пришла в себя, снова стала бодрой оптимисткой-реалисткой, через три года сникла под тяжестью непрекращающихся бед, а после похорон бабушки мне и вовсе очень плохо, вот и начали даже мелочи выводить из себя.

Гость
#35
Гость

Мне плохо. Работы давно нет, родные люди (брат и отец) предали, зеркалят и бросили в тяжелой ситуации, много стрессов, ходит много неприятных слухов обо мне, много несправедливых обвинений, есть застарелая хроническая болячка, может и не одна, друзей нет, целей нет, вся жизнь уже разрушена, молодой себя больше не чувствую. У меня идет саморазрушение, депрессия сильная, только стараюсь не показывать другим, но срываюсь. Жизнь однообразна и тосклива, кажется что выхода нет, иногда даже кажется, что лучше бы я умерла...

И ещё раньше никогда не срывалась по пустякам, не так давно не могла найти телефонную книжку и разрыдалась, всякая мелочь может вывести из себя и не только мелочь. Мама говорит, что это от стрессов, ну конечно, особенно от осознания того, что я уже чуть с ума не сошла. А тут ещё на улице умудрилась пару раз не понять где я нахожусь, хотя довольно хорошо знаю свой город. Кажется это всё...
Чем то накосячили? Слухи просто так не берутся. И родные просто так не предают, что натворили? Хронь болячки от самоедства, копаетесь через чур в себе, друзей нет почему?

Гость
#36
Гость

Вы из какого города? Наверное небольшой раз слухов боитесь. В мегаполисах всем все равно на чужую жизнь и слухов нет, каждый живёт как хочет. По интернету можно видеоуроки по фотошопу посмотреть, пофотографируйте знакомых, создайте группу вконтакте и в инсту фото выкладывайте, сделайте рекламу по знакомым - красивые фото сейчас все хотят - в соцсети выставлять. Это просто один из вариантов. Сколько вам лет? Хотя новую профессию можно в любом возрасте освоить. Не сдавайтесь!

Город не очень большой, все друг друга через одного знают, слухов уже не боюсь, обо мне такие гадости уже говорили, что мне уже всё равно. Мне 32 года, сил уже нет ни на что и новое я уже вряд ли освою, поскольку после стрессов я совсем практически ничего не понимаю.

Гость
#37
Гость

И ещё раньше никогда не срывалась по пустякам, не так давно не могла найти телефонную книжку и разрыдалась, всякая мелочь может вывести из себя и не только мелочь. Мама говорит, что это от стрессов, ну конечно, особенно от осознания того, что я уже чуть с ума не сошла. А тут ещё на улице умудрилась пару раз не понять где я нахожусь, хотя довольно хорошо знаю свой город. Кажется это всё...
Чем то накосячили? Слухи просто так не берутся. И родные просто так не предают, что натворили? Хронь болячки от самоедства, копаетесь через чур в себе, друзей нет почему?

Неудачно уволилась, нет, без скандала, но это уже не имеет значения. Отцу и брату не рассказала, думала, отдохну полгода и устроюсь на работу, потом расскажу посмеемся вместе. Все равно толку никакого, помогать бы не стали это 100%, а за сидение дома осудили бы. Друзья бросили после увольнения, типа слухи о тебе такие ходят, что позорно с тобой общаться. А хронические болячки... Конъюнктивит не проходит 3 года, мама говорит от нервов, а мне уже ничего не помогает...

Гость
#38
Гость


И ещё раньше никогда не срывалась по пустякам, не так давно не могла найти телефонную книжку и разрыдалась, всякая мелочь может вывести из себя и не только мелочь. Мама говорит, что это от стрессов, ну конечно, особенно от осознания того, что я уже чуть с ума не сошла. А тут ещё на улице умудрилась пару раз не понять где я нахожусь, хотя довольно хорошо знаю свой город. Кажется это всё...
Чем то накосячили? Слухи просто так не берутся. И родные просто так не предают, что натворили? Хронь болячки от самоедства, копаетесь через чур в себе, друзей нет почему?

Неудачно уволилась, нет, без скандала, но это уже не имеет значения. Отцу и брату не рассказала, думала, отдохну полгода и устроюсь на работу, потом расскажу посмеемся вместе. Все равно толку никакого, помогать бы не стали это 100%, а за сидение дома осудили бы. Друзья бросили после увольнения, типа слухи о тебе такие ходят, что позорно с тобой общаться. А хронические болячки... Конъюнктивит не проходит 3 года, мама говорит от нервов, а мне уже ничего не помогает...
Не поняла в чем тогда предали, если бы все равно поддерживать не стали и почему так боялись сказать если никто ничем никому не обязан?? Это было ваше решение- сделали, рассказали. Чего боялись? А слухи то чего поползли?? И что ж за друзья такие простите сраные??клубок у вас там какой то, по опыту могу сказать- просто так на пустом месте ничего не бывает. Один стресс пережили- последствие своего увольнения, второй с родными - предали. Дальше чего трясетесь?

Гость с больными котами
#39

Я думаю может вывести общение в группу какую то? Форум - вялое общение, читаю ваши посты и ужасаюсь, честно. У меня так еще вообще все радужно. Девки, так нельзя

Гость с больными котами
#40

31, 36, 39- мои ответы

Александра
#41

Мне. Я беременна, ребёнок хоть и желанный, но забеременела именно в тяжёлый наш с мужем финансовый период. Переехали из другого города, только сейчас устроились на работу, но уже все в долгах. У меня какая то апатия, настроение редко есть, за работу переживаю, когда все узнают про меня. Сейчас простыла и взяла больничный на 3 дня, уже все там недовольны конечно. Хочу чтобы беременность в радости протекала а не так, в нервах и страхе.

Гость
#42

Девочки, что с вами?! Я недавно лечилась от онкологии, мне 47, работу найти не могу, жизнь то прекрасна! Все поправимо, выучилась на права, ищу работу, радуюсь каждой ерунде, не опускайте руки, все наладится!

Гость
#43

меня бросил жених полтора года назад, были более 5 лет вместе. женился за год сразу на другой, встречаться сразу с ней стал. в мае подставили на работе и сразу уволили. сижу теперь в 28 дома, ищу работу. отец гнобит типа пора в монастырь и ничего не будет у меня уже. вчера снова скандал. очень тяжело морально. постоянно думаю взять кредит и уехать уже снова из дома. но пока держусь.
Всем сил. У меня тоже черная полоса уже наверное года 4 или 5. С тех пор как по наклонной покатились отношения с женихом, не могла найти работу в др стране, пришлось в Россию возвращаться, а через 1.3г и жених кинул, видимо, найдя там другую на месте предварительно. очень грустно от всего.
В самые сложные моменты читаю в инете.
Девочки, всем сил. Знаю, что очень тяжело. Но надо держаться. Тоже иногда жить не хочется. Но я себе говорю, что вдруг придет хорошее - а меня уже нет..всем сил.

Лера
#44

Мне 37. Не хочу жить. Детей нет,работы нет,профессии нет. Друзей вообще нет, родственники предали.
Постарела ужасно,не могу никак себя принять такой. Не узнаю себя.
Ощущение такое как будто летишь в пропасть...
Есть муж, но чувствую может бросить.
Депрессия в основном изза возраста. Чувствую себя каким то барахлом. И понимаю,что дальше еще хуже будет. Болезни стали вылазить. Но я все равно борюсь. Решила людям помогать. Вступлю в какие то организации общественные и буду помогать. В этом вижу свой путь.

Гость
#45

Посмотрите фильм Серет,есть на ютубе если коротко,то что мы от себя излучаем,транслируем от себя,какие эмоции, то назад себе именно это и получаем,а мы излучаем от себя душевную боль, нам всем плохо на душе,поэтому в нашей жизни всё еще хуже.
Излючайте от себя,счастье,радость,делайте то что вызывает в вас душевный комфорт приятные эмоции,радость и тогда потихоньку в вашу жизнь придет хорошее.
Вызывает у вас счастье,пение,пойте,вызывает радость,танцы танцуйте,делайте то что будет на душе вам приносить гармонию.Да это сложно радоваться, когда тебе плохо,но тогда в вашей жизни будет много плохо,так что делайте выводы и выбирайте,что вам по душе дальше страдать или начинать расцветать в душе.

.

По поводу
Хо’опонопонo
.

Это книга Джо Витале Жизнь без ограничений
Есть отрывок в инете маленький из этой книги как раз именно по Хо’опонопоно.
Отрывок называется

"Самый необычный терапевт в мире.

Доктор Джо Витале. Отрывок из книги "Жизнь без ограничений"

Гость
#46
Гость

Девочки, что с вами?! Я недавно лечилась от онкологии, мне 47, работу найти не могу, жизнь то прекрасна! Все поправимо, выучилась на права, ищу работу, радуюсь каждой ерунде, не опускайте руки, все наладится!

. Вы молодец, самое главное здоровье, остальное все будет!!!! 😊

Гость
#47

Гостю 43

Брамборачка
#48

32 года, депрессия душит, ненавистная работа каждый день как каторга. Устала снимать квартиру, кот часто болеет, цистит на нервной почве, сейчас опять пьёт лекарства.
С парнями не ладится, бывший то объявляется то пропадает, вчера вот сдуру написала ему, а он укатил на выхи в другой город. Ощущаю себя такой ненужной, нет желания жить и бороться, устала

Лера
#49

[quote="Гость"]Мне плохо. Работы давно нет, родные люди (брат и отец) предали, зеркалят и бросили в тяжелой ситуации, много стрессов, ходит много неприятных слухов обо мне, много несправедливых обвинений, есть застарелая хроническая болячка, может и не одна, друзей нет, целей нет, вся жизнь уже разрушена, молодой себя больше не чувствую. У меня идет саморазрушение, депрессия сильная, только стараюсь не показывать другим, но срываюсь. Жизнь однообразна и тосклива, кажется что выхода нет, иногда даже кажется, что лучше бы я умерла...[/quotе]
Держитесь пожалуйста!!! Мне тоже хрреново,но не сдаюсь!!!