Гость
Статьи
Ни разу не приснилась …

Ни разу не приснилась покойная бабушка...

25го числа будет 2 месяца как умерла бабуля, но она мне ни разу не приснилась. Почему? При жизни частенько снилась. Накануне ее смерти или даже в тот же день, не помню уже, приснилось будто бы она едет с моим молодым человеком в его авто. Всматривается в него внимательно, но не общались они... он 24го того же месяца попал в больницу, месяц лечений. А меня ограбили на крупную сумму денег при перелете, летела на ее похороны. Совпадение ли? И хорошо ли/плохо если покойные не снятся?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, смени мозги.

Гость
#2

Хорошо,бабушка нашла покой,ничего из земной жизни ее не беспокоит,нужно радоваться.

Гость
#3

Может ещё приснится.Мне умерший муж снился в течении 2 лет.Рассказывал как хорошо ему там.Сначала,до 9 дней находился в санатории,потом на учёбе,потом дали ему дом.Говорил красиво там,красивая природа,всегда лето.Делами какими то занимался.Давно уже не снится,видимо полностью захватила иная жизнь,не до меня.

Гость
#4

К п.3 ещё вспомнила,у меня все сны с его участием были реалистичные,то что называют осознанным сновидениями,как то спросила-молиться за тебя,он засмеялся говорит-здесь же нет религий.

Гость
#5

Снам доверять нельзя, они от бесов могут быть. Молитесь за нее и все дома и в Церкви.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: