Гость
Статьи
Посоветуйте,интересную …

Посоветуйте,интересную книгу почитать

Посоветуйте интересную книгу почитать

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что вы обычно читаете - исторические романы, криминальные истории, что-то похожее на книги Гарри Потера, бульварные романы, научную фантастику?

Гостья
#2
Гость

А что вы обычно читаете - исторические романы, криминальные истории, что-то похожее на книги Гарри Потера, бульварные романы, научную фантастику?

Вот именно, автор, вы скажите какой жанр любите или вам без разницы, просто интересную? Если так, то прочтите Б.Прус "Фараон" - интереснейшая книга, одна из самых моих любимых. Виктор Некрасов "Кира Георгиевна" - это не книга, а рассказ, я обожаю и перечитываю постоянно. В.Пикуль "Фаворит" - это исторический роман в 2-х томах, я обожаю его! Гоголь, Горький, автор начните хотя бы с того, что я посоветовала выше.

Гостья
#3
Гостья

Вот именно, автор, вы скажите какой жанр любите или вам без разницы, просто интересную? Если так, то прочтите Б.Прус "Фараон" - интереснейшая книга, одна из самых моих любимых. Виктор Некрасов "Кира Георгиевна" - это не книга, а рассказ, я обожаю и перечитываю постоянно. В.Пикуль "Фаворит" - это исторический роман в 2-х томах, я обожаю его! Гоголь, Горький, автор начните хотя бы с того, что я посоветовала выше.

Кстати, автор, а что вы можете интересного посоветовать (кроме фантастики и любовных романов) ??

Гость
#4

Автор, а жанр указать было тяжело? Откуда же мы знаем, может для Вас книги Достоевского или кто-нить из классиков - галиматья галиматьей, зато творчество Устиновой и Донцовой - высший пилотаж?))

Гость
#5

Книга из жанра эзотерика Посланник Клаус Джоул
Эта книга для привлечения любви,для одиноких,один минус в книге пишут надо засылать любовь на людей,это делать не нужно,как оказалось,а нужно любовь внутри себя,вот когда вы влюблены вот так нужно,чувствовать внутри любовь.

Гость
#6
Гость

Автор, а жанр указать было тяжело? Откуда же мы знаем, может для Вас книги Достоевского или кто-нить из классиков - галиматья галиматьей, зато творчество Устиновой и Донцовой - высший пилотаж?))

))))))))

лулу
#7

Солярис.

Гость
#8

"Обитель" Захара Прилепина

Анна
#9

Книга "Tertium organum" одного из интереснейших мыслителей начала ХХ века П.Д.Успенского. Является, по словам автора, "ключом к загадкам мира, к тайнам пространства и времени". Он исследует эти тайны, а вместе с ними оккультизм и любовь, одушевленную природу, голоса камней, математику бесконечного, логику экстаза, мистическую теософи, космическое сознание, мораль, рождение сверхчеловека. Привлекательность его сочинений в том, что по форме они соотносятся и одновременно соперничают с научными трудами, привычными для нас научными сочинениями, что подсознательно привлекает тех, кто впервые сталкивается с литературой по многочисленным традициям "внутреннего делания" и мистического опыта.

Гость
#10

Шукшин рассказы

Анна
#11

Ежевичное вино,
Любовь и черничные маффины
П.С. Я люблю тебя
Мы с истекшим сроком годности

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: