Гость
Статьи
Произносят мои мысли …

Произносят мои мысли вслух! что это?

Было ли у вас такое что вы подумаете что то,а человек произносит эти слова вслух,порой прям слово в слово!Я замечаю за собой это много лет,в последние пол года особенно часто! И что самое интересное,вслух произносят мои мысли чаще всего мама или мой муж! С ними я чаще всего общаюсь!что это может быть?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы уверены, что вы вслух свои мысли не произносите, не замечая этого?

Гость
#2

Было, иногда озвучиваю мысли моего мужа. Это происходит на экстрасенсорном уровне. Люди просто настолько заморочены своими проблемами что не замечают интересных вещей. Например, не могут обьяснить почему когда кто то смотрит им в спину, они поворачиваются от взгляда этого человека. Ну и многое другое.

свитер с оленями
#3

Автор, Вы просто такая тупая и предсказуемая, что прочитать, о чем Вы думаете и что скажете, не составляет никакого труда.

свитер с оленями
#4

тем более вашей мамаше и мужу.

Гость
#5
Гость

А вы уверены, что вы вслух свои мысли не произносите, не замечая этого?

100% уверенна что не в слух! Я думаю мне бы об этом сказали!

Гость
#6
Гость

Было, иногда озвучиваю мысли моего мужа. Это происходит на экстрасенсорном уровне. Люди просто настолько заморочены своими проблемами что не замечают интересных вещей. Например, не могут обьяснить почему когда кто то смотрит им в спину, они поворачиваются от взгляда этого человека. Ну и многое другое.

Самое интересное что именно мои мысли произносят вслух а не я чьи то!

Гость
#7

Сильная психоэмоциональная связь с близкими. Эмпатия.

Гость
#8
Гость

Сильная психоэмоциональная связь с близкими. Эмпатия.

Да! Все верно. Согласна. У меня тоже так.
Хорошо чувствую эмоции других людей.

Гость
#9

Я из тех "экстрассенсов". Очень часто говорят, что я мысли дословно угадываю. Но эти люди на столько предсказуемы, что мне через день общения все их мысли очевидны.

Гость
#10

вы просто тупая и предсказуемая
у меня тоже подруга была, удивлялась, как я ее мысли читаю. "была" потому что я рассказала ей весь секрет

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: