Гость
Статьи
Чувствую себя …

Чувствую себя маленькой девочкой

Добрый вечер! Мне 34 года, 10 лет в браке, есть ребенок 8 лет, но я чувствую себя ребенком. Меня это очень напрягает. Все это тянется с самого детства. Дело в том, что я миниатюрная: 155 см и худенькая. Всегда выглядела моложе своих лет. Так например, в 24 года в общественном транспорте, даже не спрашивая, мне отрывали школьный билет и давали сдачу. Неприятнее всего было, когда мы с моим мч (теперь мужем) забежали в маршрутку, муж передал за проезд, а шофер спросил сколько девочке лет.... Проблем с мужским вниманием никогда не было, но я не ощущаю себя взрослой женщиной. Недавно была на приеме у хирурга, и он пригласил меня на кофе, а я не знаю как реагировать, я чувствую себя девочкой у дяденьки врача, а он старше меня всего на 2 года! Смотрю на мам одноклассников, все взрослые, уверенные, я чувствую себя девчонкой. Многие считают, что мне не больше 26, посчитав, что я родила в 18.... Понимаю, что еще успею стать тетенькой и бабушкой, старость не обмануть, но пока меня все это очень напрягает. Не чувствую гармонии с внутренним мироощущением и внешним видом ((( Может, у кого-то было что-то подобное? Как обрести гармонию с собой?

Малинка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 31 а врачам 26 и я перед ними себя девочкой, а не тетенькой ощущаю( душа не стареет

Гость
#2

мне 37 и я всю жизнь ощущаю себя ребенком. все мои мужчины меня так воспринимали, хотя рост у меня нормальный и внешне на ребенка не похожа))) просто чувствую себя так. сейчас когда дети стали старше вообще ощущение что это мои младшие брат и сестра, не чувствую большую разницу в возрасте. даже мужчина младше меня говорил что чувствует себя моим отцом. не знаю плохо это или хорошо, но мне комфортно.я люблю своего внутреннего ребенка

Гость
#3

Школьный билет? отлично, он же дешевле! вы зря так переживаете. муж любит, а выглядеть всегда будете намного моложе своих лет))) но одной важной вещи, все-таки с возрастом вы не научились - плевать на мнение окружающих.

Элина
#4

Тоже чувствую себя ребёнком, 30 лет. Не инфантильная. Даже на улице оборачиваюсь,если слышу ласковое обращение к ребёнку,а кажется, что ко мне.
Был мужчина- ему очень не нравилось, что я как ребенок. Постоянно упрекал этим. Расстались. Сейчас другой- заботится,оберегает,балует. Ведёт себя как отец и мне очень даже комфортно.

Скай
#5

Это никак не связано с вашим ростом

Гость
#6

Я продавец, обязана спрашивать возраст покупателя при выдаче дисконтной карты, чтоб не менее 14 лет. А женщине оказалось 30. Но она реально выглядела пятиклашкой, маленькая, худенькая, детское лицо, сандалики, сарафанчик детский. Только если потом пристально присмотреться, то видно, что руки уже не детские и морщинка на шее.
Она обиделась. А что обижаться? Если у тебя такая внешность, то хотя бы одевайся по-взрослому, делай макияж. Или тогда уж не обижайся, а посмейся над собой).

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: