Гость
Статьи
Где ваш пресловутый …

Где ваш пресловутый бумеранг?

Расскажу три истории. 1. Была у меня знакомая. Злобный и едкий человек. Я ей старалась помогать в учебе. В последствие она откровенно села мне на шею. Считает, что ей все должны. Всех своих знакомых перессорила. Когда у нас трагически погибла подружка, в открытую позлорадствовала. Сейчас счастлива за мужем. Есть ребенок. Не работает, полностью муж обеспечивает. Подарил ей машину, путешествует по заграницам. 2. Я вышла замуж довольно рано за хорошего перспективного парня из бедной семью. Научилась вкусно готовить. Всю бытовуху взяла на себя. Работала с ним наравне. Все деньги в семью. Через время оказалось, что он очень слабый человек. Легко поддается зависимостям и плохому влиянию друзей. Стал употреблять наркотики, выпивал. Начались измены. Я старалась как-то наладить. Сорвала нервы. Он меня бросил. Сейчас живет в другой стране, открыл свой бизнес. Денег куры не клюют. Фото с курортов с новыми девицами. 3. Через несколько лет по работе встречаю мужчину. Он активно со мной флиртует, завязываются отношения. Красиво ухаживает, у нас много общего, я начинаю влюбляться. Когда выяснилось, что женат, резко прервала общение. Так как для меня это неприемлемо. В след говорит мне много гадостей. О наших отношениях я не рассказываю ни единой живой душе. В том числе, жена его в неведении. Сейчас у этого мужчины бизнес пошел в гору, он купил дорогое жилье в центре. Возит отдыхать жену заграницу. Устроил ребенка в дорогой частный детский сад. Завел новую любовницу.
У меня сыпется здоровье в 27 лет. Постоянно нужно помогать родственникам. Работаю на двух работах. Свое жилье не светит. Мужчин уже особо не интересую. У меня вопрос: где пресловутый бумеранг? У вас реально есть истории, где плохие люди получили по заслуга?

Жужа
54 ответа
Последний — Перейти
Лето
#1

Девушка, вы бы лучше своей жизнью занялись, чем ждать, когда прилетит бумеранг к тем, кто вас обидел! Или, может, вы свой бумеранг получаете за то, что хотите непременно иметь бонусы за правильное поведение", над этим не задумывались?

Гость
#2

Есть истории. Ваш не долетел еще.

Гость
#3

Полно историй знаю с бумерангом. Притом не просто бумерангом, а очень ироничным таким, словно кто-то долго придумывал расплату поэффектней.

Гость
#4

1. Вы сами ей помогали. А бумеранг ей значит. Хренасе.
2. Вы сами выбрали проблемного мужика. А бумеранг ему.
3. Вы прыгали в постели к женатому. А бумеранг опять ему?
Вам и прилетели все бумеранги. И все справедливо. Вы злой, завистливый человек, который ждет, когда другим станет плохо.

Жужа
#5
Гость

Полно историй знаю с бумерангом. Притом не просто бумерангом, а очень ироничным таким, словно кто-то долго придумывал расплату поэффектней.

Расскажите)

Гость
#6

Может это и были бумеранги вам

Гость
#7
Гость

Полно историй знаю с бумерангом. Притом не просто бумерангом, а очень ироничным таким, словно кто-то долго придумывал расплату поэффектней.

В этой жизни всем достается,и кто заслуживает,и кто нет.Редко у кого бывают счастливые судьбы.Достаточно послушать пожилых людей проживших жизнь.У всех.что нибудь да не так,или здоровье,или дети непутевые,или внуки.Соседка пожилая женщина добрейшей души человек,работала учителем.Всю жизнь прожили с мужем в любви и согласии,2 сыновей.И вот за 3 года всех потеряла.И муж умер,и сыновья один за другим(от несчастных случаев),даже внуков не оставили.Но она сильная женщина,осталась такой же доброжелательно и оптимистичной.Горе не сломило её.

Гость
#8

Благими намерениями выстлана дорога в ад. Это про вас. Этой помогала, того лечила, третьему семью спасала. Мать Тереза.
А если они такие хреновые люди, чего ж ты их спасала-то?!

Гость
#9

Автор, бумеранги тока на вумане) придумавают тут, за уши притягивают;) а в жизни все как всегда-побеждает сильнейший

Жужа
#10
Гость

1. Вы сами ей помогали. А бумеранг ей значит. Хренасе.
2. Вы сами выбрали проблемного мужика. А бумеранг ему.
3. Вы прыгали в постели к женатому. А бумеранг опять ему?
Вам и прилетели все бумеранги. И все справедливо. Вы злой, завистливый человек, который ждет, когда другим станет плохо.

1. Из-за нее погиб человек.
2. Я выбрала хорошего парня. Он сел на шею, вытянул с меня денег на наркотики. Стал ходить на лево.
3. Я прыгнула в постель к одинокому. Он скрыл, что женат.
Я никому из них не завидую. Всех отпускаю и желаю счастья и покаяния. Но в моем окружении хорошие вещи случаются только с плохими людьми. Хотя меня воспитывали по простой схеме: не греши и будет тебе счастье. А в реальной жизни все с точностью до наоборот.
Люди которые лгут, воруют, убивают счастливы.

Гость
#11

так получается, с тобой люди становятся хуже, чем без тебя. ты вампирша ,похоже. сейчас некого жрать, так жрешь себя, поэтому и здоровье посыпалось. так что разбирайся с собой, что-то в тебе не так.

Гость
#12
Жужа

Расскажите)

Ой, ну мне конечно сейчас никто не поверит, но все же рискну. Одну, самую ядреную. Знала я одну женщину-безумную скрягу, это просто было нечто-Плюшкин отдыхает. Она нарочно вышла замуж за какого-то богатого плюгавенького мужичка (а сама была красавицей), потом нашла ему работу с командировками на дальний север, чтобы не отсвечивал и пенсия потом большая была. Болезни его принципиально не лечила-чтоб умер быстрее, еды нормальной не покупала, все экономила. Так вот, естественно он в конце-концов умер (она отказалась оплачивать операцию). Прикол в том, что она родила сына, а он больным оказался-шизофрения. Но очень крепкий, высокий парень, богатырь просто. Так он чокнулся на здоровье и теперь тянет из нее сумасшедшие деньги: обувь только кожаная, итальянская, еда самая лучшая, на лекарства огромные деньги уходят. Она бы и рада отказать, но боится сына-он и ударить может. Так что все ее накопления и пенсия сливаются в трубу, осталась она в старости на бобах.

Гость
#13

Автор вы видимо не простили иначе не создавали бы тему-где ваш бумеранг(почему с таким апломбом Ваш?)
Точит обида и зависть что у обидчиков все хорошо,ждете для них бумерангов,вот здоровье то и посыпалось.

Гость
#14
Жужа

1. Из-за нее погиб человек.
2. Я выбрала хорошего парня. Он сел на шею, вытянул с меня денег на наркотики. Стал ходить на лево.
3. Я прыгнула в постель к одинокому. Он скрыл, что женат.

1. Суд ее вину доказал или это ваши домыслы? Не вы решаете должна ли она понести наказание. Человек, который умер сам решит должна ли его убийцу настигнуть карма.
2. Вышли за хорошего, а он стал плохим. А без вас он снова стал хорошим. Как хорошо людям без вас, оказывается.
3. Скрыл или вы даже не спрашивали?
Думаю, только этого человека может настигнуть бумеранг и то, если его жена этого захочет. Ваше желание тут ни причем, как и следующей курицы-любовницы.
Отношения двух людей и им решать, как им жить дальше. А левые бабы, вроде вас, случайные в их браке и не могут влиять на их судьбу. Вы грязь собираете - вам и бумеранг.

Жужа
#15
Гость

так получается, с тобой люди становятся хуже, чем без тебя. ты вампирша ,похоже. сейчас некого жрать, так жрешь себя, поэтому и здоровье посыпалось. так что разбирайся с собой, что-то в тебе не так.

А, может, людям благодаря мне становится лучше?) Кому-то диплом помогла получить, кому-то денег дала, настроила бизнес-процессы на предприятии.Здоровье посыпалось, из-за того, что много лет без отпуска, все деньги в семью. Не считаю себя вампиром. О своих проблемах только здесь анонимно пишу. В реальной жизни только слушаю и разгребают чужие вопросы.

Гость
#16
Гость

так получается, с тобой люди становятся хуже, чем без тебя. ты вампирша ,похоже. сейчас некого жрать, так жрешь себя, поэтому и здоровье посыпалось. так что разбирайся с собой, что-то в тебе не так.

+++ согласна. А то прям такая "благодетельница". Всем помогла, а себе помочь не может. ))

Жужа
#17
Гость

Автор вы видимо не простили иначе не создавали бы тему-где ваш бумеранг(почему с таким апломбом Ваш?)
Точит обида и зависть что у обидчиков все хорошо,ждете для них бумерангов,вот здоровье то и посыпалось.

Тема продиктована тем, что истории про торжество справедливости читала только на форуме. А в реально жизни все наоборот . Как написали выше, побеждает сильнейший.

Гость
#18
Жужа

А, может, людям благодаря мне становится лучше?) Кому-то диплом помогла получить, кому-то денег дала, настроила бизнес-процессы на предприятии.Здоровье посыпалось, из-за того, что много лет без отпуска, все деньги в семью. Не считаю себя вампиром. О своих проблемах только здесь анонимно пишу. В реальной жизни только слушаю и разгребают чужие вопросы.

ну как бы твои услуги-то медвежьи, с тобой примерная мать, жена и хозяйка чуть ли не убийцей стала, перспективный молодой успешный парень - наркоманом, удачливый манагер и семьянин - хамским кобелем. а ты типо вся в бЭлом, услужила же, причем даже на отпуск не отвлекаясь.
все же мне кажется, что именно бумеранг ты и хаваешь сейчас

Гость
#19
Жужа

А, может, людям благодаря мне становится лучше?) Кому-то диплом помогла получить, кому-то денег дала, настроила бизнес-процессы на предприятии.Здоровье посыпалось, из-за того, что много лет без отпуска, все деньги в семью. Не считаю себя вампиром. О своих проблемах только здесь анонимно пишу. В реальной жизни только слушаю и разгребают чужие вопросы.

А зачем вы слушаете и разгребаете чужие вопросы? Самоутверждаетесь за чужой счёт? Плвышаете свою самооценку? Хотите быть кому-то нужной? Да вам,дамочка,к психологу и работать над собой годами...

Жужа
#21
Гость

А зачем вы слушаете и разгребаете чужие вопросы? Самоутверждаетесь за чужой счёт? Плвышаете свою самооценку? Хотите быть кому-то нужной? Да вам,дамочка,к психологу и работать над собой годами...

Слушаю и разгребают, потому что люди обращаются когда мне за помощью.

Гость
#22
Жужа

1. Из-за нее погиб человек.
2. Я выбрала хорошего парня. Он сел на шею, вытянул с меня денег на наркотики. Стал ходить на лево.
3. Я прыгнула в постель к одинокому. Он скрыл, что женат.
Я никому из них не завидую. Всех отпускаю и желаю счастья и покаяния. Но в моем окружении хорошие вещи случаются только с плохими людьми. Хотя меня воспитывали по простой схеме: не греши и будет тебе счастье. А в реальной жизни все с точностью до наоборот.
Люди которые лгут, воруют, убивают счастливы.

Ооооо, до автора наконец-то начало доходить, что родители её где-то найэппппалли. 😀 😀 😀

Гость
#23

Странная женщина. Своих проблем - море. Решает чужие вопросы. Да вам делать нечего, вот и ввязываетесь в какие-то "приключения". А потом обида, что никто не оценил. Вас используют, но ведь вы сами рады использоваться.
Сидите и жаждете бумеранга чужим людям. Это очень странно. Может быть они сами должны задуматься, а не прилетит ли им.
В общем, меня вы не убедили, что бумеранг по трем случаям должен быть.

Гость
#24
Жужа

А, может, людям благодаря мне становится лучше?) Кому-то диплом помогла получить, кому-то денег дала, настроила бизнес-процессы на предприятии.Здоровье посыпалось, из-за того, что много лет без отпуска, все деньги в семью. Не считаю себя вампиром. О своих проблемах только здесь анонимно пишу. В реальной жизни только слушаю и разгребают чужие вопросы.

Спрашивается, а накуа вы разгребаете чужие вопросы? Может, вас за это боженька наказывает?

Гость
#25
Гость

Ооооо, до автора наконец-то начало доходить, что родители её где-то найэппппалли. 😀 😀 😀

Щас еще и претензии родителям настрочит. ))))))) Все вокруг сволочи, но плохо только автору. Как так.))

Гость
#26
Жужа

Слушаю и разгребают, потому что люди обращаются когда мне за помощью.

Ты обыкновенное е66анько, не умеющее расставлять приоритеты.

Гость
#28

а ха.. чет после расставания с вами у всех сразу все налаживается

Гость
#30

Какого бумеранга вы ждёте?
1.Подруге вы сами разрешили сесть на шею, а потом вдруг вам это надоело и вы решили сбросить, нанеся ей удар, так бумеранг вам, а не ей.
2. С мужем - сами взвалили на себя повозку и решили тянуть, опять же вас это вдруг не устроило. Сами портите, а потом страдаете. В отношениях с мужчиной должна быть женщина, а не равный ему мужик, на фоне которого у него неосознанно появляется чувство никчёмности, обиднее от того, что этот мужик - женщина. Запомните на будущее, что огромный процент из тех, кто употребляют алкоголь испытывают чувство вины и в этом всегда виновата женщина. Если человек только начав путь начинает пить - 100% у него была авторитарная мать, если в браке, то жена. Уход от реальности, путём зависимости всегда на фоне, чувства вины, горечи обид и чувства никчёмности. Про то, как разрушительно с энергетической точки зрения, действует на мужчину женщина, которая только отдаёт или берёт на себя мужские функции даже писать не буду.
3. Прежде чем прыгать в постель, нужно было хорошо узнать мужчину. И действовать из позиции девочки, тогда бы он вас просто не посмел обмануть

Бегут две лошадки рядом, одна бежит легко, а вторая тянет гружёную повозку. Второй тяжело, но её будут хлестать кнутом, если она остановится.
Разница в том, что у лошадки выбора нет, а у вас он есть, вы добровольно взваливаете на себя ношу и вас всегда будет жизнь хлестать, взвалили, значит можете везти, вот и везите, а вы взбрыкнуть решили. Подумайте, что будет с лошадкой, которая не справляется со своей обязанностью. И вы ещё бумеранга ждёте? Начните с себя и все вопросы к себе, только вы причина всех следствий в вашей жизни.

мышь+
#31

1) Чтобы не видеть злорадствующих - нужно не иметь их в своем круге общения. Бесплатная помощь по учебе (причем под помощью наверняка подразумевается выполнение заданий за человека или предоставление их для списывания, а не репетиторская помощь) - это то, что привлечет людей, а не отвадит их.
2) Чувствовал себя сыночком рядом с вами. А для мамки-лошадки - смысл что-то делать? Нравится пахать - ну, пусть пашет. Исчезла из жизни мамка - начал шевелиться сам.
3) А чего вы ждали от "активно флиртующих и красиво ухаживающих"? Очевидно же, что вы не первая и не десятая

Гость
#32

Вы желаете счастья, тем, кто по вашему вас обидел. И в то же время ждёте, когда их бумеранг накроет? Несостыковочка. Это лицемерие. За него у вас тоже будут следствия.
Запомните, что разрешится на земле, то разрешится и на небе. Верующие люди, хоть и желают счастья обидчикам, но они произносят слова Да будет воля Твоя и это не нарушает ход причины-следствия, поэтому обидчики зачастую и получают следствия от причины. Люди вообще не зная, как работает система пожеланий другим, очень любят желать, а потом им воздаётся.

Гость
#34
Гость

Какого бумеранга вы ждёте?
1.Подруге вы сами разрешили сесть на шею, а потом вдруг вам это надоело и вы решили сбросить, нанеся ей удар, так бумеранг вам, а не ей.
2. С мужем - сами взвалили на себя повозку и решили тянуть, опять же вас это вдруг не устроило. Сами портите, а потом страдаете. В отношениях с мужчиной должна быть женщина, а не равный ему мужик, на фоне которого у него неосознанно появляется чувство никчёмности, обиднее от того, что этот мужик - женщина. Запомните на будущее, что огромный процент из тех, кто употребляют алкоголь испытывают чувство вины и в этом всегда виновата женщина. Если человек только начав путь начинает пить - 100% у него была авторитарная мать, если в браке, то жена. Уход от реальности, путём зависимости всегда на фоне, чувства вины, горечи обид и чувства никчёмности. Про то, как разрушительно с энергетической точки зрения, действует на мужчину женщина, которая только отдаёт или берёт на себя мужские функции даже писать не буду.
3. Прежде чем прыгать в постель, нужно было хорошо узнать мужчину. И действовать из позиции девочки, тогда бы он вас просто не посмел обмануть
Бегут две лошадки рядом, одна бежит легко, а вторая тянет гружёную повозку. Второй тяжело, но её будут хлестать кнутом, если она остановится.
Разница в том, что у лошадки выбора нет, а у вас он есть, вы добровольно взваливаете на себя ношу и вас всегда будет жизнь хлестать, взвалили, значит можете везти, вот и везите, а вы взбрыкнуть решили. Подумайте, что будет с лошадкой, которая не справляется со своей обязанностью. И вы ещё бумеранга ждёте? Начните с себя и все вопросы к себе, только вы причина всех следствий в вашей жизни.

Вы такая умная! Прочитала и восхитилась,честно,без иронии и подколок.

Гость
#35
Жужа

Гость1.
Я никому из них не завидую. Всех отпускаю и желаю счастья и покаяния. Но в моем окружении хорошие вещи случаются только с плохими людьми. Хотя меня воспитывали по простой схеме: не греши и будет тебе счастье. А в реальной жизни все с точностью до наоборот.
Люди которые лгут, воруют, убивают счастливы.

Люди, которые воруют и убивают сидят в тюрьме. Вы кто такая, чтобы обвинять девушку в смерти другого человека?
Вам всё правильно говорили, не греши и будет тебе счастье. Чего ж нарушаете? Блудили и получили страдания. И помогать нужно с умом, помогают только тогда, когда помощь не пойдёт во вред другому. Помощь подруге имела место быть, если вы видите, что она сама хочет научиться и работает над этим, благодаря вашим подсказкам справляется сама, а в вашем случае это растление. Взвалив на себя и мужские и женские обязанности в браке, вы растлили мужа, вам же ясно сказано, муж добытчик, а не вы, ваше дело быть женщиной, тогда у мужа не было бы времени на алкоголь и наркотики.

Гость
#36

При чем тут бумеранг,то что вы описали к бумерангу не имеет никакого отношения.
У вас такая судьба у них такая и вы еще завидуете вот на вас все и сыпится плохое.
Ответьте сами себе вы довольны своей жизнью,вы счастливы в своей жизни,если нет вот и результат,что у вас все плохо.
То что вы от себя транслируте и излучаете,то назад себе и получаете в свою жизнь.А вы от себя транслируете у меня всё плохо,мне плохо,вот назад плохо себе и получаете.
По этому поводу есть фильм называется Секрет он есть на ютубе,смотрите.
.

Вы пишиете мужчины на вас не обращают внимание,а как они вас заметят если вы от себя не транслируете счастье и вы пусты,вы не наполнены.
Где ваши мысли?Вы думаете о подруге как она живет,вы ее наполняете,а себя опустошаете,где еще ваши мысли?Там где наши мысли туда и отдаем энергию,отдаете становитесь пустой.
Вас же волнует в мыслях ваша,подруга,а не вы,сами себя опустошаете,ее наполняете,поэтому унее все супер,а потом виноват бумеранг))Вы сами себе вредите

Вы не думаете о себе,какая я красивая,какая счастливая,не радуетесь жизни,не излучаете от себя счастье,вот поэтому вас мужчины не замечают,если женщина внутри пуста без счастья и энергии она мужчинам не интересна,наполняйтесть.
Смортите на ютубе Евгения Адамова Причины отсутствия отношений.
Найдите статью в интернете
С чего начинается умение наслаждаться.
Хотите изменить свою жизнь наслаждайтесь собой и наслаждайтесь своей жизнью.Излучайте от себя наслаждение тогда и мужчины штабелями за вами будут и так всё наладится в другом.
И направляйте свои мысли не на других,а на себя любимую.

Ольга
#37

Я читала, что бумеранг нельзя понимать в житейском, человеческом плане. Что есть единственный грех - это осуждение - других или себя. Если человек судит других (плохая подруга, муж алкоголик, женатый) или себя - значит он не принимает Вселенную в том виде, в котором она существует и как-бы лучше знает, какой ей нужно быть - вот за это будет бумеранг.

Ольга
#38

А все, про кого пишет автор, просто не осудили сами себя и не было у них чувства вины - и бумеранг их миновал.

Гость
#39

Да и еще если вы все делаете за мужчину,то из вас тогда попрет мужская энергия,а зачем мужчинам,мужик,мужчины к нам тянутся на энергию,вот они тоже могут вас не замечать и когда вы пусты вы мысли распыляете свои на других,становиесь пустой, Вы постоянно думаете о других,там вас волнует,там вас волнует,что люди делают,а нах--рена оно вам,что делает подруга,что ей муж купил и куда бывший со своей женой едет?Зачем вы туда распыляетесь в мыслях,отдаете им свою энергию? А себя вы не волнуете, вы не думаете о себе, не кайфуете от жизни.Поэтому у них всё отлично в отличии от вас. Чтобы вы не делали,делайте это с наслаждением. Становитесь женщиной излучайте счастье,наслаждение и сексуальную энергию, Начинайте сами себя хотеть ,развивайте свою сексуальную энергию и мужчины к вам потянутся. А то вы в себе развиваете не ту,мужскую энергию,пашите как мужик.

Гость
#40
Гость

Если человек только начав путь начинает пить - 100% у него была авторитарная мать, если в браке, то жена. Уход от реальности, путём зависимости всегда на фоне, чувства вины, горечи обид и чувства никчёмности.

+ 1000

Еще периодически уходят в запой когда отец в детстве бил смертным боем, остается незалеченная травма на всю жизнь

Гость
#41
Гость

а ха.. чет после расставания с вами у всех сразу все налаживается

)))))))))))

Гость
#42
Ольга

А все, про кого пишет автор, просто не осудили сами себя и не было у них чувства вины - и бумеранг их миновал.

Вот это ближе к правде. Знаю нескольких людей. Одни присвоили себе чужие деньги: живут на эти деньги, жены-красавицы, детки красивые, умные, здоровые, а те, кого они обманули ходят по судам, прокурором, пытаясь вернуть свои деньги. Эти люди живут по принципу: без лоха и жизнь плоха. Никаких угрызений совести.
Вторая девушка: идёт по головам, подставляла коллег, про всех говорит гадости, увела мужчину из семьи. Я долго удивлялась: куда мужчина то смотрел? Пока не увидела как она с ним разговаривает, очень хорошая актриса. Родила дочь, живёт припеваючи, мужчина обеспечивает полностью. И она всегда считает, что права и всегда поступает правильно.

Ева
#43

Я считаю, бумеранг - это вымысел!!! Если со злыми людьми что - то и происходит, то это просто случайность. У меня братец Андон конкретный, грубое животное, ходит по головам, но у него всё замечательно складывается.

Гость
#44

Бумеранг на самом деле нельзя понимать в житейском плане. Например, женщина думает что если муж ушел к любовнице то их настигнет “бумеранг” и злится если не настигает. А на самом деле она могла просто делать его жизнь не выносимой и он ушел. В этом случае это не бумеранг, и муж с любовницей будут жить и нетужить.

Бумеранг это своего рода энергетическая защита. Например, девушка идет себе по улице, никого не трогает. Тут на нее идет нападение из неоткуда, причем нападавший может быть парнем одноклассником (или несколько парней) которому просто скучно и он (они) решил повеселится. У девушки шок и слезы, она еле вырывается и бежит домой. Она плачет, но зла ему не желает, просто в шоке. Потом она узнает что этот парень одноклассник погибает через неделю. Девушка опять в шоке, так как зла она никому не желает, просто в этом случае просто активируется своего рода энергетическая защита этой девушки, или у нее просто сильная энергетика. Это типичный пример как это работает.

Гость
#45

Нет бумерангов. Все плохие люди кого я знаю с детства, а я пенсионерка, живут в шоколаде по самые уши. Просто они с детства были эгоистами и внаглую аккумулировали эмоции и материальные ценности. Мужчина, которые разбивал сердца девчонок, специально знакомился со студентками, разводил на любовь, эмоции, а потом гнал на аборты и на их же глазах крутил с другими. Нравилась ему такая движуха.
Так вот, он замечательно живет, хотя у него там наверное целый класс нерожденных детей. Женился на молодой из богатой семьи, наклепали девочек. Хоть ему уже полтинник, но здоровье конское, и у жены там и няньки и домработницы.

Гость
#46

Все так напали на автора!! Пишут злые гадские комменты, притом что ее саму в злости обвиняют.
Я тоже заметила, что в этой жизни справедливости мало. Ну вот например я училась хорошо все 11 классов и 5 лет универа, без троек. И подруга тоже. Но мы из простых семей без связей, без опыта никому не оказались нужны. Работаем на низкооплачиваемой работе, опыт набираем рвя жоопы. Зато у двух тупых девочек из группы сейчас уже есть по дорогой машине, хотя они совсем не учились, их жутко ругали преподы, а они их чуть ли не матом посылали, типа отстаньте, все сдадим.. списали, сдали, устроились в тёплые местечки. Ездят за границу везде. И я тоже могу протестовать и говорить - а почему им все, почему им хорошие места, а нам хорошим девочкам и ответственным сотрудникам ничего? Копейки без опыта.. также я совсем не пью и не соглашаюсь на всякие алкогольные вечеринки, и душевно не хочу, и с желудком проблемы, алкоголь ни к чему, но все друзья бухают и здоровье нормальное. Я же стараюсь жить правильно и прилично, но живу хуже остальных. Также все стервы при парнях, расчетливые, толстые, какие угодно. Я же на финансовое состояние парня не обращаю внимание, не стерва, не уродина, но попадаются одни иди_оты, самые худшие свидания у меня были, а потом подруги ещё ругают, что я придираюсь к парням. А когда узнают подробности, но говорят "а ну действительно му*** попался очередной тебе". Вот-вот.. и я не хочу, чтобы у всех было плохо как у меня, я хочу чтобы у меня было хорошо как у всех

Гость
#47
Гость

1. Суд ее вину доказал или это ваши домыслы? Не вы решаете должна ли она понести наказание. Человек, который умер сам решит должна ли его убийцу настигнуть карма.
2. Вышли за хорошего, а он стал плохим. А без вас он снова стал хорошим. Как хорошо людям без вас, оказывается.
3. Скрыл или вы даже не спрашивали?
Думаю, только этого человека может настигнуть бумеранг и то, если его жена этого захочет. Ваше желание тут ни причем, как и следующей курицы-любовницы.
Отношения двух людей и им решать, как им жить дальше. А левые бабы, вроде вас, случайные в их браке и не могут влиять на их судьбу. Вы грязь собираете - вам и бумеранг.

Человек, который умер, решит сам кого наказывать? А как, простите?)) Он же умер
И почему автор должна спрашивать, женат ли мужик или нет первым делом. Откуда у неё сразу такие мысли, что ее обманывают? Такое чувство, что вы прям в жизни никогда в людях не ошибались

Гость
#48
Гость

Какого бумеранга вы ждёте?
1.Подруге вы сами разрешили сесть на шею, а потом вдруг вам это надоело и вы решили сбросить, нанеся ей удар, так бумеранг вам, а не ей.
2. С мужем - сами взвалили на себя повозку и решили тянуть, опять же вас это вдруг не устроило. Сами портите, а потом страдаете. В отношениях с мужчиной должна быть женщина, а не равный ему мужик, на фоне которого у него неосознанно появляется чувство никчёмности, обиднее от того, что этот мужик - женщина. Запомните на будущее, что огромный процент из тех, кто употребляют алкоголь испытывают чувство вины и в этом всегда виновата женщина. Если человек только начав путь начинает пить - 100% у него была авторитарная мать, если в браке, то жена. Уход от реальности, путём зависимости всегда на фоне, чувства вины, горечи обид и чувства никчёмности. Про то, как разрушительно с энергетической точки зрения, действует на мужчину женщина, которая только отдаёт или берёт на себя мужские функции даже писать не буду.

Вы говорите полный бред вообще. Какую повозку тянет автор? Она же чётко написала, что выходила замуж за хорошего парня и потом он сорвался на наркоту. И что, она в один день его бросить должна была? Ясное же дело, что любила и старалась его вытащить из этого де_рьма. Никогда не знаешь, как все повернётся в жизни и каким станет человек, который рядом с тобой. И не нужно винить автора, что она виновата в том, что он наркоманом стал. Человек сам решает, что делать в жизни и наркотики только его решение, косвенно побудить к этому невозможно. Так же как мужья начинают пить, жены все виноваты, да? Бред. Всегда можно развестись с ней, если не устраивает, но не пить. Нашли занятие - мужской алкоголизм оправдывать)

Гость
#49

Автор вы какая то малохольная, чесно слово. Зачем дружить и общаться с человеком который вам не нравится?? По моему вы тряпка и все вами пользуются. Научитесь говорить нет и ставить свои интересы выше чужих. Даже сейчас вы помогаете своей родне пашете на двух работах. А вот с хрен ли?? Как показывает практика все прекрасно обойдутся без вас а самое главное о вашей помощи никто и не вспомнит.

Гость
#50

Не нам судить, кто хороший, кто плохой. Потому что для кого-то этот человек плохой, а для другого самый лучший. Кто сказал, что именно ваше восприятие действительности правильное. Жизнь любит смелых и решительных. Успех любит напористых. Мужчины любят весёлых и красивых.
Все такие жалостливые истории про хорошую, но несчастную, и плохих, но удачливых, вызывают иронию.
Бумеранг? Люди под бумерангом подрузамевает страдания, которые получает человек за подлость, которую совершил. Все это глупости. Жизнь состоит из боли и радости. Боль получают все в этой жизни. Будем считать, что это нам всем бумеранг за Еву, которая змея послушала и согрешила. )))