Гость
Статьи
Остался ли психолог в …

Остался ли психолог в нейтральной позиции?

Консультировалась у психолога. Начало складываться впечатление, что психолог не на нейтральной позиции( не осуждает, но и не симпатизирует).Сложилось впечатление, как будто он симпатизирует мне, как женщине. Что я ему нравлюсь, как женщина. Поэтому пришлось бросить консультацию. Или я всё это надумала? Нужен взгляд со стороны.

Алиса
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

блин, да они все психи, эти ваши психологи, зачем вы вообще к ним ходите !?

Гость
#2

По каким показаниям вы с ним контактируете, эротомания?

Гость
#3

Истеричка.

Гость
#4

раз такая *** тема, спрошу тут тоже такой же полный тупняк, а именно: я одна тут "заговариваю" не робота? ну тупо в слух говорю компу когда пост написала: " я не робот" и он слушается ))) картинки с д а у н с к и м и мостами и машинками не показывает, а сразу ставит галочку. так уже третий день не показывает )) понял что я не робот что ли?? )))

Гость
#5
Гость

раз такая *** тема, спрошу тут тоже такой же полный тупняк, а именно: я одна тут "заговариваю" не робота? ну тупо в слух говорю компу когда пост написала: " я не робот" и он слушается ))) картинки с д а у н с к и м и мостами и машинками не показывает, а сразу ставит галочку. так уже третий день не показывает )) понял что я не робот что ли?? )))

Вот тебе везёт, сестра! 😄😄😄

Гость
#7
Гость

Вот тебе везёт, сестра! 😄😄😄

круть ! )) а я ужо даже подумала, что его отменили )) не спрашивает и всё тут ! мож псыхологи разъяснят фЭномЭн ?

Алиса
#8
Гость

блин, да они все психи, эти ваши психологи, зачем вы вообще к ним ходите !?

Я выше ссылку на консультацию привела, она короткая, прочтите

Алиса
#9
Гость

По каким показаниям вы с ним контактируете, эротомания?

Личная жизнь не складывается

Гость
#10

Алиса. я прочла. Психолог совершенно нейтрален. В какой-то момент он просто дал вам обратную связь, что не видит в вас ничего отталкивающего или неприятного, что бы делало невозможным серьезные отношения с мужчинами.
И он прав. Вам предстоит долгая работа над собой, копание, вытаскивание наружу неприятного, переживание, осознавание, принятие и изменение. Если потребность есть. А ваши слова о том, что пришли успокоиться, говорят скорее о неготовности решать вашу проблему, а о попытках избегать решения, спрятаться от него и от дискомфорта, причиняемого вашими проблемами. Это увы никак не приближает решения

Гость
#11

Мне кажется, вам показалось

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: