Гость
Статьи
Они считают, что я …

Они считают, что я недостойна всего этого

Как реагировать на удивление знакомых, родственников, друзей, когда они узнают, что происходит в твоей жизни сейчас? Появился парень, успешный, богатый, хорошая работа - все стало налаживаться после череды проблем. Они задают вопросы: "Но где же вы познакомились?", "Но откуда ты узнала про эту вакансию?", " Это на той фотографии ТЫ?"( я там была очень красивая и с красивым парнем в гостях у известного человека ) Понятно, что это все говорится с точки зрения того, что как это так, я, и попала в такие круги, нашла такого парня. И признаюсь честно, мне обидно это слышать. Как реагировать на такие вопросы? Как ставить на место людей?

Кисс
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С радостной улыбкой отвечать. Это Я!
Познакомилась на концерте!
Вакансию сами предложили! Телефон оборвали!

Гость
#2

Прям моя вся родня))
Те тоже очень удивлялись как я "---Маня могу вообще иметь золото,брюли, кататся по Миру,дом,мужа,1000$ зарплаты")))
Это же Маня! Ей не положено)))

Гость
#3

не надо показухи,сглазят...

Гость
#4

Просто поменьше общайтесь с ними!

Муся
#5

Ну и пусть завидуют. Жаба страшный зверь, знаете ли) тоже вот с 28 числа перехожу в крутой отдел и меня мигом возненавидели все коллеги, уже доходили до меня слухи/высказывания некоторых, что я тупая/даун и как меня вообще взяли. Даже страшно завтра на работу идти и неделю дорабатывать, муж даже предлагал больничный сделать, боится, что вдруг доведут меня. Вам удачи.

Гость
#6
Муся

Ну и пусть завидуют. Жаба страшный зверь, знаете ли) тоже вот с 28 числа перехожу в крутой отдел и меня мигом возненавидели все коллеги, уже доходили до меня слухи/высказывания некоторых, что я ***/даун и как меня вообще взяли. Даже страшно завтра на работу идти и неделю дорабатывать, муж даже предлагал больничный сделать, боится, что вдруг доведут меня. Вам удачи.

Сделайте крутую причеху и доработайте, чтоб все захлебнулись в ..омне))..
А вы такая вся.. в красивенном платье..пошли виляя попой😅

Riko
#7

Автор обычная зависть поменьше фото выставляйте, зависть страшная вещь, проходила это и я, МЧ у меня не звезда и не богач, но машину подарил (обычная иномарка 2010 года) чего я только не слышу в свой адрес за глаза, и на..ла и как так тебе машину. Все жаждущим отвечаю фигово со.. те раз вам ничего не дарят)) а так шлите всех с улыбкой и все не их дело если честно )). И обязательно гордитесь собой если у вас так все хорошо значит вы этого достойны))

Гость
#8

Обычная зависть. Не хотите её ощущать, поменьше выставляйте фото и поменьше рассказывайте о себе.
Или Вы хотите хвастаться, а все вокруг должны за Вас радоваться? А так не бывает, люди завистливы и эгоистичны. И самое главное, людей ОЧЕНЬ МНОГО, а возможностей ОЧЕНЬ МАЛО.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: