Гость
Статьи
соседи кидают мусор

соседи кидают мусор

Хочу рассказать про своих сумасшедших соседей, хотя я немного поресерчила в интернете и поняла, что это не редкость совсем)
Вобщем в этом году мы сделали у себя на балконе все очень красиво (балкон открытый), сняли с перил асбестовые плиты, покрасили перила в черный цвет, положили плитку на пол, повесили цветы на перила и посадили виноград, что бы он оплетал перила, поставили столик и стульчики, что бы завтракать на балконе. И все было бы замечательно, если бы не соседи по балкону, которые расположились справа от нас за перегородкой. После того, как мы стали чаще проводить время на балконе, мы увидели, как они тупо выбрасывают мусор на улицу. Сначала мы не поняли, что вообще происходит и пока до нас дошло, сумасшедшая бабка скрылась с балкона. В следующий раз мы снова ее поймали с поличным и сделали замечание, что можно выйти из квартиры выбросить мусор в мусоропровод. На что она ответила, что таджики все уберут. Таким образом мы поняли, что она тронутая.. Сегодня утром выходим на балкон и понимаем, что эта сумасшедшая бабка специально закинула к нам на балкон кошачий наполнитель.. Вот думаем пойти к участковому, но честно говоря, я уверена, что положительных результатов это не даст. Поскольку у этой бабки поехала крыша, думаю что ей нужно полечиться, но как это сделать не знаю. Куда обращаться в таких случаях?

Ксения
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перекинь ей назад и все. А лучше распотроши ей там.

Гость
#2

Точно.. киньте ей обратно. Милиция вряд ли будет этим заниматься. Но заявление на участкового все таки напишите. Может с ней проведут беседу.

Ксения
#3
Гость

Точно.. киньте ей обратно. Милиция вряд ли будет этим заниматься. Но заявление на участкового все таки напишите. Может с ней проведут беседу.

у них балкон затянут сеткой, такой как от комаров и в сетке есть дырка, через которую они как раз и кидают мусор, с ней кстати живет еще сумасшедший дед. вобщем закинуть обратно этот наполнитель не получится(

Гость
#4
Гость

Перекинь ей назад и все. А лучше распотроши ей там.

у них балкон затянут сеткой, такой как от комаров и в сетке есть дырка, через которую они как раз и кидают мусор. вобщем закинуть обратно не получится(

Гость
#5

Тогда под входную дверь ей высыпьте..

злаяшвея
#6

А если попробовать поговорить?

Автор
#7

Автор, пока через участкового. Все снимайте на видео и фотографируйте, когда это будет возможно, и следите за тем, чтобы участковый все приобщил к делу.. Когда вопрос до реальных денег и штрафа дойдет, увидите, как соседушка ваша быстро в здорового и шустро соображающего человека превратится.

Автор
#8
Гость

у них балкон затянут сеткой, такой как от комаров и в сетке есть дырка, через которую они как раз и кидают мусор. вобщем закинуть обратно не получится(

Поставьте перегородку на балконе так, что она ничего не могла выкинуть. Сбоку - это не сверху - возможности сброса мусора при такой локации ограничены

Автор
#9
Автор

Автор, пока через участкового. Все снимайте на видео и фотографируйте, когда это будет возможно, и следите за тем, чтобы участковый все приобщил к делу.. Когда вопрос до реальных денег и штрафа дойдет, увидите, как соседушка ваша быстро в здорового и шустро соображающего человека превратится.

Сосед - старый пертун - снизу полгода пакостил, пока ему через суд штраф в 1000 рублей не присвоили. Сразу успокоился. И не шелестит

Гость
#10

У нас соседка с первого этажа кидала памперсы обос/ранные на улицу под окна. Но ее председатель ЖЭУ поймала. Прямо при ней выкинула. И хоть бы хны ей. Ходит улыбается. Она все время здоровается. А я не могу, отворачиваюсь. Так как бесит она меня. Сейчас вот боремся опять. С коляской идет в подъезд. Камнем дверь железную подпирает, пройдет и ни за что камень не уберет. Заходи кто хочешь. Автор, мы не застрахованы от больных, невоспитанных хамов и просто тупиц. Пригрозите ей милицией. Скажите, что напишите заявление. Обычно такие после этого успокаиваются.

Гость
#13

вы не моя соседка случайно? та же проблема!

Гость
#14

Куча идиотских комментариев.Автор -ЗАСТЕКЛИТЕ БАЛКОН ! ...Всё...

Ксения
#15
злаяшвея

А если попробовать поговорить?

пытались с ними говорить, но диалог был не аддекатный например:
-зачем вы выкидываете мусор на улицу? в нашем доме есть мусоропровод. вы же можете в кого-нибудь и попасть внизу.
-да я тут просто кефирчик попила, вот и выкинула. таджики уберут.
и все и она уходит с балкона))

Ксения
#16
Гость

Тогда под входную дверь ей высыпьте..

боюсь, что это может вызвать агрессивную и не предсказуемую реакцию

Ксения
#17
Автор

Автор, пока через участкового. Все снимайте на видео и фотографируйте, когда это будет возможно, и следите за тем, чтобы участковый все приобщил к делу.. Когда вопрос до реальных денег и штрафа дойдет, увидите, как соседушка ваша быстро в здорового и шустро соображающего человека превратится.

спасибо за совет! будем фотографировать теперь все!

Ксения
#18
Автор

Сосед - старый пертун - снизу полгода пакостил, пока ему через суд штраф в 1000 рублей не присвоили. Сразу успокоился. И не шелестит

а как вы дело до суда довели? прилагали ли какие-нибудь фотографии или видео?

Ксения
#19
Гость

вы не моя соседка случайно? та же проблема!

Гость

Куча идиотских комментариев.Автор -ЗАСТЕКЛИТЕ БАЛКОН ! ...Всё...

ха)
категарически против остекления!

Гость
#23

Ну поставьте стекло со стороны соседского балкона. И пустите там свой виноград. Вы проблему сами себе надумали. А вообще столько случаев, когда окурки сверху летят на открытый балкон... Не боитесь? Полыхнут ваши стулья.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: