Гость
Статьи
Ваше мнение?

Ваше мнение?

Здравствуйте! Хотела бы спросить совета/мнения, как поступить. С молодым человеком мы живём вместе четвёртый год. Вначале все было хорошо, подарки, внимание, нормальная работа/зарплата, больше, чем у меня в разы. Сейчас все иначе - если есть шабашка, то работает, ничего не предложат - дома сидит. На официальную работу, говорит, не возьмут, т.к.диплома нет, собирается курсы пройти. Мне 26, ему 33. Я работаю, он дома часто сидит, но практически ничего по дому не делает, меня ждёт, когда я с работы приду, ужин приготовлю, приберусь. Очень редко сам что-то делает по дому. Частенько приходится "пинать", чтоб что-то сделал. Пристрастился к алкоголю, у меня просит деньги на него, когда своих денег нет. Возможно, я его избаловала, либо чего-то не додала... Пыталась поговорить, спросить почему он так делает, на что он отвечал, что между нами уже нет тех отношений, что были, поэтому так. Думаю переехать к родителям. Или есть какой-то ещё выход? Я, конечно, могу это все вынести, но все-таки хочется быть счастливой.

Анна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уезжать к родителям
Что тут поделаешь с ним
В целом все плохо

🐰
#2

У вас еще вопрос возникает "а переезжать ли?"?! Бегите от него. Тем более он сам(!) сказала, что у вас отношения уже не те. Конечно можно предположить, что у него дипрессия или что-то в этом роде... Но если он вас все так и любит то он либо опомнится после вашего ухода и начнет менять жизнь, либо будет просить вернуться и прямо скажет, что его гложет и почему он таким стал. Если нет... То и суда нет. Просто скатился.

LG
#3

в 33 года у человека ничего, по сути, нет. и главное, нет желания что то делать. либо человек в глубокой депрессии из за неудач в жизни и махнул на все рукой, либо его все устраивает и тут вы ничего не сделаете и не измените. не тратьте свои годы на ожидание, что человек изменится. скорее всего, этого не произойдет.

#4

Он говорит, что часто бывают депрессии. Мотивировать не получается, говорит, что ребёнок был бы мотивацией для него. Я же говорю, что для детей нет финансовой стабильности. И на этом обычно все заканчивается...

Гость
#5
Анна

Он говорит, что часто бывают депрессии. Мотивировать не получается, говорит, что ребёнок был бы мотивацией для него. Я же говорю, что для детей нет финансовой стабильности. И на этом обычно все заканчивается...

А он еще и хитрый. Ребенок.

#6

Честно говоря, боюсь рожать ребёнка. Т.к.не будет у меня работы, не потяну. На МЧ рассчитывать...даже не знаю, вдруг у него не получится...

#7

Ставлю в пример его друзей, у которых дети, но в то же время они куда-то ездят отдыхать каждый год, к морю, например. А мы так за это время никуда и выбраться не смогли. На что он отвечает, что у этих друзей кредит на кредите. Но в то же время они стараются же...

#8
🐰

и прямо скажет, что его гложет и почему он таким стал.

Говорит, что раньше каждый день был вкусный ужин, массаж и т.д. А сейчас этого нет и ужин обычный, не как раньше особенный. А у меня нет желания, а иногда и сил, что-то делать для человека, который весь день дома сидит и фильмы смотрит.

#9

Его мама говорит, чтоб он мне помогал по хозяйству. Но он не слышит. А я то и дело слышу:"Это я не могу/не умею/не знаю." И в итоге сама делаю.

Дарья
#10

ребенком хочет привязать вас к себе, в роли служанки

Гость
#11

Ноги в руки и бежать от него как можно дальше и как можно быстрее. Типичный паразит, который норовит пересесть с маминой шеи на вашу, не заметив разницы. Скорее всего в своего отца или родственников. А возможно и воспитание маман дает о себе знать. В любом случае, если вы не хотите стать прислугой и мамашей так называемого мч, гоните его в шею и не сожалейте. Ничего хорошего вас в будущем с ним не ждет. Он вам сейчас уже дает так называемый трейлер будущей с ним жизни. Зачем же смотреть весь фильм?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: