Гость
Статьи
Влюбилась в писателя

Влюбилась в писателя

Здравствуйте. Мне 16 лет. Я очень люблю читать. Недавно я поняла, что влюбилась в одного писателя и не в его литературные произведения, а именно в него как в мужчину. Я все время представляю, как мы проводим время вместе, как он говорит, что любит меня, как обнимает... Я понимаю, что мы не можем быть вместе, хотя бы потому что он давно уже умер, но никак не могу его разлюбить... Моя влюбленность нормальна? Что мне делать? Как перестать думать о нём?

Юлианна
17 ответов
Последний — Перейти
АннаПаула Арозио
#1

В какого писателя вы влюблены?

Я не робот
#2

Чехов? Грин? Довлатов? Кто?

Юлианна
#3

Не обижайтесь, но я хочу оставить его имя в секрете.

Гость
#4

Вы сейчас не воспримите мое пошлое вторжение в Вашу чистую влюбленность, но мне так понравился женатый. Помастурбировала на него, и всю нужду в нем как рукой сняло ;)

Матильда Канте
#5

Здравствуйте) Это нормально) Это прекрасно) В 16 лет я была безумно влюблена в Андрея Миронова, хотя он умер за шесть дней до моего рождения) Это были счастливые годы) я много стихов тогда написала) он меня вдохновлял в творчестве, в жизни) Это замечательное время) и ваша влюбленность, возможно, будет одной из самых прекрасных, светлых и счастливых влюбленностей) Намного, может, даже прекрасней любви к реальным людям)

Гость
#6

Сказала бы что нормально, пока не прочитала, что давно он умер. Хмммм, как бы не совсем нормально это. И по-моему, вы просто влюбились в творчество, в произведение. Пушкин, Е.Онегин, их история любви с Татьяной. Я права? Все девушки в 16 лет мечтают о такой сильной любви ( со счастливым концом только )

Гость
#7

Я так в Пушкина бы ла влюблена. Самая моя счастливая влюбленность.

Гость
#8

В юности я была влюблена в Грина. Он казался мне капитаном Грэем, ну а я себе - ясен пень - Ассолью.

Гость
#9

И тоже в 16 лет

Гость
#10

Да ничего страшного, любите на здоровье. Раз он давно умер, вы от него не залетите и его жена на вас не набросится с поварешкой. Так же он не будет вам изменять ни с женщинами, ни с мужчинами. Идеальная любовь, счастья вам.

скрою ник
#11

Все с вами нормально и прекрасно.

Гость
#12

А я в Ремарка влюблена)

жизнь овуно
#13

а он подох уже,да? или какой-то сопливый современный роман прочитали?

Гость
#14

Витя Ерофеев?

мара
#15

Маркиз де Сад?

Гость
#16
мара

Маркиз де Сад?

Щикарно :р

Упала с табуретки
#17

Офигеть. Мне 16 и я тоже влюблена в мужчину, которые умер за 11 лет до моего рождения. Он просто идеален для меня, но я понимаю, что никогда не смогу быть с ним. Это ужасно. Все говорят, что я найду себе живого и получше, но нет. Не найду. И я не хочу разлбблять его. Я даже хотела вызвать его,как духа, но чет стрёмно, ибо мертвых лучше не беспокоить. Буду дальше плакать, смотря на его фото, слушая его песни и заедать горе мороженым.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: