Гость
Статьи
За что муж так со …

За что муж так со мной?

Доброй ночи. Я выговориться.
Вышла замуж по большой любви в 18 лет. Сейчас, мне 19 и я беременна ( 37 недель). После рождения ребёнка, планирую поступать в институт.
Мужу 24. Я хорошо обеспечена, поэтому у меня не вставал вопрос " рожать или нет?" Ребёнок сделан в браке.
Дело в том, что завтра к нам приезжает мама мужа. У неё был День Рождения и поэтому, я хочу ей угодить. Стала готовить вкусности, затеяла уборку генеральную. Гладила, протирала пыль, готовила. По телефону её поздравила, но хочется подарить подарок и посидеть с ней, ещё раз сердечно поздравить.
В итоге, это всё нужно только мне. Я мужа не просила о помощи, вообще. Занималась своими делами. Беременность- это ведь не болезнь. Мужу не мешала. Сидит за компьютером, пусть сидит. Кушать приготовила, заготовки сделала. Стала протирать пыль и пылесосить. Тут, он на меня ни с того ни с сего налетел. Выхватил пылесос и стал орать, что вот, я занимаюсь... -" Ты что, родить хочешь раньше времени?". Причём, раньше на то, что я всё убираю, внимания не обращал.
Я не могу сидеть в грязи. Сейчас жарко, пыль. У нас собака. Шерсть надо убирать. Если бы мне кто помог, хоть каплю. Дома много всяких фигурок, привезённых из путешествий. Они- источник пыли. Нужно протирать постоянно.
Так вот, он накричал на меня, я стала оправдываться, не огрызалась на него. Он мне сказал обидные слова:-" Проваливай с глаз моих, не хочу тебя видеть!" .
У меня настроение испорчено. Убежала плакать в спальню. Руки опустились. На нервах, ребёнок толкается, как бешеный. Еле успокоилась.
За что так со мной? Неужели, он не видит, как я его люблю. Никого у меня до него не было, всё с ним впервые. Раньше, всегда извинялся, а теперь доводит меня. Я себя не запустила. Слежу за домом и собой. Люблю его маму, как свою. Неужели моя доброжелательность является поводом для срыва на меня?
Не хочу показывать вида свекрови. Она знает, какой у неё сын по характеру. Думаю, что разлюбил меня, хотя ребёнок желанный им.

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Люся
#1

Потому что ты бесхребетная. Вышла замуж за совершенно не того человека, решив, что будешь тянуть быт сама. Или не так? Я уверена, что было и раньше видно, что домашние дела он не любит, да и тебя тоже.

Гость
#2

Доброй быть вредно
Сидите на диване кушайте фрукты
Скажите устала мне нужен отдых
Пусть он там пылисосит вместе с мамой
Он как знает что вы
добрая беззащитная,ну и выкинул всю злость на вас

Гость
#3
Люся

Потому что ты бесхребетная. Вышла замуж за совершенно не того человека, решив, что будешь тянуть быт сама. Или не так? Я уверена, что было и раньше видно, что домашние дела он не любит, да и тебя тоже.

Может и так. Просто, я выросла без отца ( погиб), не увидев меня. Мама у меня молодец, не унывала никогда. Трудяга и всё, что есть у меня, только благодаря ей.
Я боюсь терять людей и остаться одна. Дальние родственники- не родственники. Слетаются только тогда, когда им что- либо надо. Потом, у меня мама попала в аварию, легко отделалась, переломом руки и небольшим сотрясением.
Боюсь быть одна, домашний человек. Не приспособлена к " дикой жизни". В добро не верю, да и не с кем поговорить о проблемах в личной жизни. Носился со мной , видимо, из- за девственности. Я симпатичная. Берегла себя для единственного, а в процессе дефлорации он сказал, что лучше бы я без плевы была. Мир рухнул. Видимо, такие как я , не могут жить в таком мире. Много детских травм, столкновений с жестокостью, всё выбивает из себя.

Гость
#4

Девушка мне очень жаль что вам попался такой человек. Не тратьте на него всю жизнь, пересильте себя, найдите какое-то решение. Езжайте к маме , боритесь за себя
Он вас не любит, не будьте дурочкой, вы и так дали ему очень многое, чего он не заслуживал, дальше только хуже

Laura
#5

да вожжа ему под хвост попала. пройдет. не волнуйтесь вы так, а то началось уже - не могу жить в таком мире.. мужчины могут быть грубоваты, скажите ему об этом, что вам больно, неприятно. если не понимает слов, после родов пару раз сковородкой или веником его - за грубость. так серьезно относитесь к мужчине, вроде он должен быть идеальным. у него, может быть все, что угодно - запор, неприятности на работе, муха укусила, зад отсидел за компьютером, он что-то ляпнул, а вы в слезы. ну зачем так реагировать?

Гость
#6
Laura

да вожжа ему под хвост попала. пройдет. не волнуйтесь вы так, а то началось уже - не могу жить в таком мире.. мужчины могут быть грубоваты, скажите ему об этом, что вам больно, неприятно. если не понимает слов, после родов пару раз сковородкой или веником его - за грубость. так серьезно относитесь к мужчине, вроде он должен быть идеальным. у него, может быть все, что угодно - запор, неприятности на работе, муха укусила, зад отсидел за компьютером, он что-то ляпнул, а вы в слезы. ну зачем так реагировать?

Наши семьи обеспечены, хорошо. Он никогда не работал и не работает. Я стремлюсь всего добиться сама. Он, получил юридическое и ему ничего не надо. Играет днями в онлайн- игры и всё.

Laura
#7

мужчина должен работать, обеспечивать семью, если есть достаток - умножать его. Иначе в его голове появляется много глупостей(( Я бы за игры его наказала. В вашем случае стоит пока стараться смотреть на все сквозь пальцы и на многое закрывать глаза, ради здоровья ребенка.

Тоха
#8
Laura

мужчина должен работать, обеспечивать семью, если есть достаток - умножать его. Иначе в его голове появляется много глупостей(( Я бы за игры его наказала. В вашем случае стоит пока стараться смотреть на все сквозь пальцы и на многое закрывать глаза, ради здоровья ребенка.

Лора. Вы БДСМ любите? Или у вас синдром мамочки? Если нет и вы это серьёзно, то пожалуйста, идите и выкиньтесь в окно. Я просто даже представить себе не могу, чтобы моя жена не то что бы сказала, а подумала применить слово "наказала" по отношению ко мне.
Вы, кстати, выгуливаете его часто? Он у вас в лоток ходит или на улицу?
Хотя, возможно, ваш мужик такой уêбищный, что позволяет так о себе думать.

Лера
#9
Тоха

Лора. Вы БДСМ любите? Или у вас синдром мамочки? Если нет и вы это серьёзно, то пожалуйста, идите и выкиньтесь в окно. Я просто даже представить себе не могу, чтобы моя жена не то что бы сказала, а подумала применить слово "наказала" по отношению ко мне.
Вы, кстати, выгуливаете его часто? Он у вас в лоток ходит или на улицу?
Хотя, возможно, ваш мужик такой уêбищный, что позволяет так о себе думать.

Заткнниссь,хватит ерунду писать.

Гость
#10

Пока вы беременны , либо он должен по хозяйству ишачить , либо прислугу нанимать. Его мать еще молода , пусть помогает по хозяйству , нечего им угождать , это они беременной должны угождать. Скажите ему , если повторит такое , то на развод и алименты подаете. И выполняйте это.

Гость
#11
Лера

.
Заткнниссь,хватит ерунду писать.

Не обращайте внимания , у нас тут шизоидные дрочеры на сате , из дурки строчат.

Гость
#12

это у него от ничегонеделанья, он уже в обезьяну скоро превратится, я бы его пропесочила мало бы не показалось, нужно дать ему понять что не на ту напоролся, развестись никогда не поздно, ребенок этому не помеха (раз он уже сделан), а так были бы вы постарше, не торопились бы взамуж за трутня, такие тюлени так и сидят всю жизнь на попе ровно и жен драконят молодых и энергичных.

Мира
#13

Сядьте, поговорите. Выскажись ему в абсолютно спокойном тоне, если он тебя любит, он выслушает, поймёт свою ошибку. Поговори на счёт игр. Отключи провод если не действует на него. Пусть бесится, может головой подумает хоть.

Мира
#14

А сама переставай что-либо делать, проси у него помощи, ссылаясь , например, на боли в ногах, в спине, либо отеки, или рвоту беременных, точнее токсикоз(как говорят в простонародье), Мужики они такие, начинают наглеть.

Мира
#15

А после этого поступка если тебе действительно обидно, старайся не показывать свои чувства в плане любви, не говори ему тёплых слов, как было до этого, он поймёт, что что-то сделал не так.

September
#16

Автор, вы с ума сошли, на 37-й неделе пылесосить квартиру? Зачем? Всю физическую работу в доме должен делать муж, всегда, и особенно если вы беременны. А он у вас играет в компьютерные игрушки дни напролет, вы разшумелись пылесосом и ему помешали, вот он и психанул. Уборку в дрме должен был делать он. Не тащите все на себе. Он у вас и так какой-то инфантильный, в 24 года с юридическим образованием не работает. Вы рожаете, а потом собираетесь учиться. Вас обоих, видимо, содержат родители. Прекрасно, что у вас теплые отношения со свекровью. Но поверьте, несколько приготовленных вами вкусных блюд - достаточно для ее визита. Берегите себя.

имя мое
#17

у меня к автору два вопроса.
1. Если никто из них не работает, то каким образом они обеспечены? Если мамы-папы, то все понятно, мальчик-мажор, а таких нужно априори остерегатьсяя.
2. А может, ваш процесс пылесоса-готовки затянулся часов на 5? Знаете, иной раз голова болит, хочется тишины, а мужа моего как прибьёт приступ хозяйчтвенности-и начинает шуметь-пылесосить, ковыряет, миксером взбивает, сверлит....Я его убить готова в такой момент.

Гостья
#18

автор, надо говорить мужу, что надо сделать то то и то то. и если начинает говорить гадости, ставьте на место, а не убегайте и плачьте. как ставить на место, это уже вам решать. мой муж, когда меня уже доведет, может отгрести, я в выражениях не стесняюсь. с ним только такой метод работает, зато потом как шелковый. вашему может надо лекции прочитать о том как нехорошо хамить жене. а может тоже пропи*дона вставить. не плачь! все будет хорошо!

Гость
#19

Так в чем виноват ваш муж? В том что переживает за вас? Зачем так надрываться? Головой надо думать! Правильно сделал.

Гость
#20
Гость

Так в чем виноват ваш муж? В том что переживает за вас? Зачем так надрываться? Головой надо думать! Правильно сделал.

Хрена се, переживает. Наорал и выгнал. Офигенные переживания. При этом зад оторвать от стрелялок - религия тунеядца не позволяет.
Автор - в позу дедушки Ленина и знаменитым жестом указать направление движения в далекие края.
Всегда поражали дамы, цепляющиеся за подобных имбецилов.

Гость
#21

Хорошая девушка
Мне явно не везет в жизни
Надо было вас встретить..
Не жизнь бы была у меня а сахар)

Марина
#22

вот и выйди замуж девственницей.... И люби этого козлину больше жизни. Почему нормальным, добрым девчонкам достаются хамы и ***??

Гость
#23

Девушка, очень хочется навешать вам еще с три короба иллюзий, успокоить, посоветовать поговорить, применить хитрости. Но это ничего не подействует. Самое плохое, что может случиться в жизни, случилось именно с вами, красивой и богатой, не киснувшей в поисках жениха, и ! с самой молодости нашедшей "мужчину" для "счастливой жизни". Но, к сожалению, это не мужчина, а дьявольской оборотень в образе мужчины. По научному у него недиагностированное раздвоение личности, параноидальная шизофрения. Тогда, когда он сказал вам про плеву, нужно было бежать опрометью. Теперь, когда появится ребенок, проблемы вырастут как снежный ком. Природа проблем будет другая, не в плане того, как содержать и водиться с ребенком, хотя и это тоже будет парить. Это будут манипуляции ребенком. Писать можно много, но вам нужно отделяться от него, как от самой страшной опасности, не вдаваясь в подробности, просто отделяться, ничего не выясняя. Потом, может быть ,по прошествии лет, найдете материалы в интернете и все поймете. А сейчас срочно разлюбить его и убежать.

вдруг
#25
September

Автор, вы с ума сошли, на 37-й неделе пылесосить квартиру?... Берегите себя.

+ три раза хоть кто-то разумный поддержал мужа родите потом разбирайтесь любит не любит там многое узнаете друг о друге ребенок это круче любого квеста и кайф больше чем от танчиков и даже секса

вдруг
#26
Мира

Сядьте, поговорите. Выскажись ему в абсолютно спокойном тоне, если он тебя любит, он выслушает, поймёт свою ошибку. Поговори на счёт игр. Отключи провод если не действует на него. Пусть бесится, может головой подумает хоть.

начали за здравие кончили за упокой научиться говорить и слышать друг друга самая большая трудность нет семейного диалога нет и не будет семьи уюта счастья

Гость
#27

Ха, "отключи провод", а в табло не прилетит? Когда замуж выходила, не видела что ли, сколько он в игры играет?

Гость
#28

А что говорить то будите..
В такой ситуации он должен был взять у нее пылесос и сам пылесосить
А она вон пусть статуэтки протирает
Ан нет шум пылесоса его раздражал играть онлайн игры
И че, наорал на беременную жену довел до слез
Этим показал что ему *** на нее
Что с ним говорить...он должен понимать ее

Мяу
#30

Вот малолетняя дурища, муж уже на шее сидит, нифига не делает, скоро ребёнок сядет и будешь рыдать, пока твои подруги счастливо отдыхают от этого дерьма. Иди ноги ему ещё помой. Большая любовь в 18 лет и залет, *** вобще.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: