Гость
Статьи
Гадалка не даёт мне …

Гадалка не даёт мне покоя.

Это просто ужас какой - то.
Я сохну как трава, я похудела с 55 до 39 кг, сейчас мне 17, причиной этого всего стало обращение моих родителей к "гадалке" Неле.
Сейчас я уже как год встречаюсь с мальчиком, жду его из армии, он сделал мне предложение 💍
Но эта "гадалка" просто начала портить мне жизнь.
Сама к гадалкам никогда не ходила! Даже карты в руки не брала! Говорят, что поход к гадалкам - это грех!!! И я полностью согласна с этим.
Так вот, значит маме наверное стало интересно насчёт всех родственников и в том числе меня, она и пошла к ней! По рассказу мамы она спросила у этой женщины, судьба ли этот мальчик мне? Зачем она это сделала не знаю!
А та в свою очередь начала говорить, что нет! 😭 😭 😭 😭 😭
Конечно эти слова она якобы говорила пол года назад! Моя реакция была очевидна! Слезы.....потом я увидела улыбку мамы и потом смех! Она сказала я пошутила! Я со временем успокоилась.
Но когда мы ссорились с мамой, а это бывает очень часто, она вновь говорила эти слова, что меня очень расстраивало и кидал меня в слезы.
Затем они снова говорили, что это шутка (
Я уже очень сильно запуталась.....
За два месяца я нервно истощилась, я плачу почти каждый день!!!!! Я один раз уже не выдержала и все рассказала моему парню......а он так ласково меня успокоил, поклялся ❤ ❤ ❤ ❤ ❤
У меня нет никакого смысла ему не доверять!
Он никогда не врёт, выполняет все обещания!
У него хорошие отношения с моей семьёй, а у меня с его!
Но эти слова той женщины меня очень сильно задели и мне с каждым днем становится все хуже и хуже.
Я не могу отговорить родителей не ездить к ней!!!!!
Они не хотят слушать меня, они вывезли к ней уже все деньги, а она все равно придумывает, что можно ещё сделать, найти какую - нибудь проблему!!!!!
Я очень боюсь потерять моего мальчика!
Я не могу понять говорила та Неля, что-то или эта шутка родителей!!!!!
Мне уже очень тяжело, помогите мне, поддержите меня!!!!!

Юлия
139 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если так и будешь ничего не жрать то он тебя точно бросит

гость
#2

да задрали уже этой темой! никто вашего мальчика у вас не отнимает! голову лечите!

гость
#3

дура

Гость
#4

Автор, мы все под Богом. И потеряете вы мальчика или нет не зависит ни от вас, ни от него, ни от гадалки и ни от родителей. Это то поймите.
Вы хоть понимаете, что ему завтра может кирпич на голову упасть и его обещания вам окажутся просто словами?
Какого фига вы плачете? Живите, как жили, делайте что желаете, наслаждайтесь отношениями, пока они у вас есть. Завтра может не быть у любого.
Вам тоже завтра может кирпич бошку проломить. И что от вас останется? Слезы за печали? Типа эта девочка истерила и рыдала в свои 17, гадалки боялась, с родителями ругалась и парня ждала. Аминь.
Это все, что можно рассказать о вас или есть еще что-то не такое унылое?

гость
#5

бесишь уже

Zombie Cat
#7

ты достала уже

Гость
#8

Ну и проблемы у людей.... еперный театр.

Гость
#9

это ты нам покоя третий день уже не даешь, психованая

Безумная
#10

Юля, реально, мозгов нет ни у кого в вашей семье? Гадалка это всего навсего хороший психолог, который говорит людям то, что они хотят услышать. Рядом со мной работает одна, уже всем одну *** болтает. Например. Есть человек, который желает вам зла. Вот оберег за 5000р. Скажите, а кто как миллион долларов, чтобы всем нравится?

Второе. Вы очень молоды, 17 лет, вероятность расхода с первой любовью 99%. Она тыкает в эту вероятность. Неужели не ясно???
Или ещё пример. В жизни твоей была ситуация, что решалась твоя судьба. Но зло обошлось тебя.
Ну и кто не болел серьёзно или ещё что? Посмотрите видео всех гадалок. Если она не будет хорошим психологом, родители больше не отнести ей деньги. Ну поумнейте уже, а то вынесите всем нервы и угадала тётка. Включить мозг, если он у вас есть.

Гость
#11

Кто занимается мусульманской магией?,срочно нужно

Гость
#12

девушка, вам надо психиатру показаться, я не шучу

гадалка Неля
#13

Юля, повторяю еще раз, ты с ним не будешь

Гость
#14

Третья тема за два дня, автор, попей валерьянки, пустырника. Водки выпей. Жди своего мальчика

Аида
#15
гадалка Неля

Юля, повторяю еще раз, ты с ним не будешь

ахахахаха)) посмеялась))

Гость
#16

Может твоим родителям парень не нравится, и решили так воздействовать.

Гость
#17

Нет никакой судьбы,каждый сам выбирает свою жизнь.Но и за штаны держаться не стоит.Учитесь,это сейчас самое главное.И ешьте вкусную еду,еще лет 15 и Вы будете пухнуть от одного взгляда на булочку.

Гость
#18

Юлия,в каком вы городе? что то имя гадалки знакомо

Оксана
#20

К слову я всегда с опаской относилась к бабкам, гадалкам. Но знала что есть люди обладающие способностями. и когда столкнулась с тем что ни врачи психологи, ни церковь не могут мою проблему решить пошла по совету кумы к одной видящей женщине. Мне 29. С мужем уже2 года не можем зачать ребеночка. по здоровью все в порядке. Маргарита Николаевна на приеме долго смотрела и сказала что есть сильное воздействие и сказала кто это сделал. Я аж присела! работала она со мной 3 сеанса, было непросто. даже через тело выходило, были обострения по женски. После того как это все закончилось где то через 3 недели я забеременела Мы очень благодарны и счастливы ждем деток! Так что если хотите результат вот ее вайбер +380681289044

#21

Всем кому нужно гадание заходите в мою группу ВК https://m.vk.com/club136636911. Любое гадание (расклад) всего лишь 300 рублей.

Нина
#22

Знаю хорошую гадалку, зовут Алиса Туряк id202658200, занимается не только гаданием. Мне сглаз помогла снять сглаз. Никаких лишних услуг мне не навязывала и общалась со мной около 2-х часов. Если кому то будет интересно, то вот ее контакты, она всегда на связи turyak.yslygi.gadalki@mail.ru

морозова
#23

я общаюсь с девочкой много лет. Она чистит воском, открывает дороги. Но самое главное она закрывает мужиков от других женщин. Она ни какая не ведьма, просто знает какие- то методики. И делает еще вызовы людей. За 8 лет общения с ней я миллион раз убедилась в ее способностях. И знакомые мои тоже. Попробуйте и вам понравится. мужик перестанет гулять...мне как ревнивой очень это важно. вотсапп и тел: 89259003319 . говорите от Ани, иначе просто говорить не станет. Не рекламирует и молчит об этом.

888
#24

Девочки!!! Хватит искать тут шарлатанов, могу посоветовать гадалку Ольгу, примет по рекомендации. Человек действительно видит и многое может - но во благо! Открывает глаза, выходишь от нее со слезами на глазах , как ребенок! Пишите , помогу договриться от души 8 985 217 98 88

#25

ПРОВЕРЕННАЯ на 100 % гадалка, много лет к ней езжу и все мои подруги! 3 000 руб. на Таро, на любые вопросы , проблемы - расскажет все не задавая вопросов. принимает только по рекомендации! Кому интересно, пишите мне - popkova_88@mail.ru, расскажу про нее подробнее и помогу к ней записаться. Всем Добра!

Elena
#26

Оставлю телефон гадалки с ее разрешения! Я очень довольна и благодарна судьбе , что где то на форумах ее нашла. С вопросами ко мне не приставала , сама все рассказала, дала совет как поступить - видно что человек видит. вот номер- 8 903 672 46 48. Писать лучше в вайбер, на тел. отвечает через раз . Кто побывает делитесь впечатлениями!

Дина
#27

Хочу оставить свой отзыв о Диане. Обращалась пару месяцев назад, по совету подруги. Моя подруга с достатком, поэтому облазила всех магов в интернете и выкинула кучу денег на ветер, в итоге никто не смог помочь ей, только пустые обещания! Диана ей помогла вернуть мужа, с которым прожили 15 лет в мире и согласии, но последний месяц он начал чудить по страшному, перестал приходить домой, в итоге вообще ушел из семьи бехз всяких объяснений, бросив жену и 3 детей. Как потом выяснилось сильный приворот...
Диана в то время очень сильно помогла ей, за 2 недели смогла вернуть мужа в семью и дала ей массу полезных советов и рекомендаций. Хочу сказать одно, меньше везде выставляйте свою фотографию, и будете спокойнее жить. По фотографии и порчу наведут и кучу гадостей могут сделать! Лично мне Диана очень сильно помогла, с чем обращалась не хочу писать, это личное.
Писала на WhatsAPP. Кому нужно, вот ее номер телефона: 7915 114-97-94
И меньше видитесь на рекламу магов, это реклама затмила весь интернет. Всем любви и здоровья.

Катя
#30

Я во все это не верила, была ярым скептиком и первая отговаривала подруг идти к всяким бабкам. Но когда столкнулась с тем что никто не может мою проблему решить, пошла по совету кумы к одной видящей женщине. После 5 лет счастливого брака в наших отношениях с мужем наступила черная полоса ссоры, скандалы, непонимание, какой то холод. Муж выехал и стал жить у друга. Я чуствовала что здесь замешаны какие то силы. Она посмотрела по фото и рассказала в подробностях что причина привороте и кто его навел. Я сопоставила факты и действительно все сошлось! Вообщем приворот Маргарита Николаевна убрала. И через 2 недели мы с мужем опять сошлись! Потом она поставила мне и мужу защиту. Постепенно наши отношения с мужем наладились как и прежде. сейчас опять конфетно-букетный период! Очень благодарна Маргарите Николаевне за её помощь и поддержку. кому нужен результат обращайтесь к ней 0681289044

Катя
#36

. Я была несчастна до недавних пор. Меня бросили все в моем окружении: родители, друзья, знакомые, и я осталась буквально одна. С детства у меня была мечта – в самый трудный момент моей жизни обратиться к гадалке и узнать, что будет дальше. Я долго искала проверенного человека, но это того стоило. Александра помогла мне выкарабкаться из моего состояния и рассказала, что меня ждет. Не так давно все то, что она мне нагадала, начало происходить. Без сомнения советую Александру, вайбер 0681259803

Лариса
#37

Расскажу о своей жизненной ситуации.Есть у меня небольшой совместный бизнес с моей подругой Эльвирой,мы подруги ещё со школы.Как будто между нами пробежала чёрная кошка и начались скандалы и финансовые проблемы.Бизнес пришел в упадок,мы были на грани разрыва.отчаявшись,я решила идти к гадалке.Разложив карты,Александра увидела тайного недоброжелателя (кстати,близкую мою подругу) и подсказала,когда и что надо мне сделать.После предсказаний Александры и моих действий дело наладилось и появились новые направления в бизнесе.С Элей мы опять закадычные подруги,спасибо нашей Александре! 0681259803

Гость
#38

Моя маленькая история. Не знаю уж , что народ всех хвалит...Я прошла пол Москвы и Питера... Да многие что-то угадывали..но по сути больше ничего. Отчаявшись от вечного безденежья и гулянок мужа я случайно знакомлюсь с девушкой в долгой очереди в сбербанке. Милая девушка, но потом как оказалось она серьезно многое умеет и гадать в том числе. Пока мы сидели она рассказала что меня беспокоит...Я была в изумлении от происходящего. Как я уже поняла потом она себя не рекламирует, занимается детьми, и помогает по большой просьбе так сказать. Когда мы закончили разговор я почувствовала свет как-то..Мы обменялись телефонами и разошлись. На след день я с ней созвонилась и она уже подробно по тел ответила на вопросы и все прям в точку... Предложила она свою помощь и я не ожидая чуда согласилась. Хочу добавить стоимость у нее не маленькая далеко пришлось даже занять... Но я эти деньги отдала уже через 15 дней. Меня повысили резко на работе, дали еще подработку,,,это я совсем не ожидала. и муж как-то изменился в лучшую сторону...бегает прыгает... не знает как угодить и мужа тоже повысили. И чувства как-будто этого прошлого кошмара не была никогда. Вот такая забавная история со мной приключилась. тел ее: 89259003319 Пишу без ее разрешения. Если надумайте то лучше говорите от Лолиты. Удачи и счастья всем.

Вики
#43

Оно, если бы сбылось хоть 30 процентов того, что мои бывшие мужья мне обещали...особенно предпоследний...)))

Людмила
#44

Сейчас слишком много шарлатанов...а те кто действительно что то умеют и могут -редкость и к ним все за месяц записываются. Случайно встретила студенческую подругу и она посоветовала провереную. Записалась. Пришла с кучей мыслей в голове, тревогой и беспокойством за будущее. и что... что спрашивать? или что говорить? Ситуация в жизни была сложная и в семье и с деньгами и со здоровьем. Маргарита Николаевна работала со мной где то 1,5 часа. По фото,по картам, все рассказала, что было, что есть, что будет если сделать так или так.. откуда эта напасть у меня. и что можно делать и к чему это приведет. Я вышла от нее с таким облегчением...и четким пониманием как все наладить. Сейчас все хорошо. вспоминаю ту ситуацию как дурной сон. на всякий случай вот ее вайбер +380681289044

KamRina
#45

Когда жизнь бьет ключём и все чаще по голове, то тут все средства хороши. Была много у кого на приеме и хочу рассказать про нескольких человек, ну во первых, ни в коем случае не обращайтесь к гадалкам с сайта "маги66", 100% лохотрон, БАБУШКА НАДЕЖДА, АЛЛА СЕРГЕЕВНА, БАБУШКА АГАФЬЯ- ни один человек не смог мне что то конкретное сказать, хотя за продолжительное время я была у многих! Во вторых, если маг или гадалка спрашивает о том, где вы или ваши близкие работают, стоит задуматься- для чего ей это знать( оценить ваше финансовое состояние и сколько денег можно с вас попросить) ?! Ни в коем случае не обращайтесь по адресу Екатеринбург, Малодогвардейцев 32, зовут Надежда Орлова или на сайте маги 66 БАБУШКА НАДЕЖДА, не компетентна, хоть и большой жизненный опыт, несет полную чушь, все выспрашивает, показывает фото клиентов, заказываешь одно, у нее не получится еще и тебя обвинит, мол сама виновата, не правильно действовала. Про ее цены я вообще молчу.. На Ковровом переулке, тоже делать не чего, работает такая же точно схема. Нашла единственного специалиста, когда она разложила карты и начала рассказывать про меня, она как будто в душу заглянула, говорила такие вещи, которые очень личные и не свойственны большинству людей, находясь на приеме кожей чувствуешь ее энергетику. Если кого то заинтересовало пишите, отвечу stk-ntura@mail.ru

Аленка
#46

Очень благодарна Арине, Viber или whats app +79522229435, за поддержку и помощь в возврате моего МЧ, рекомендую ее как специалиста и человека с большой буквы. Ценю ее честность и точные прогнозы

Людмила
#47

Люди, нужна помощь! Кто сталкивался с магами и экстрасенсами? У кого-нибудь есть опыт общения с ними? И к кому можно в Москве обратиться? Просто я вот решилась к магу обратиться, но не знаю какой надежный и вообще стоит ли. Буду рада вашим ответам.

Дана
#48
Людмила

Люди, нужна помощь! Кто сталкивался с магами и экстрасенсами? У кого-нибудь есть опыт общения с ними? И к кому можно в Москве обратиться? Просто я вот решилась к магу обратиться, но не знаю какой надежный и вообще стоит ли. Буду рада вашим ответам.

Ну на счет мага, это зависит по какому вопросу вы хотите обратиться. Бывает черная магия бывает белая. У всех ведь разная специализация, кто-то больше целитель, а кто-то успешно насылает порчи) Лично я ходила один единственный раз в дом белой магии Domfehu к Инне Богомоловой разорвать порчу. У меня было все очень-очень плохо и со здоровьем и с делами итд. Но вот, Инна мне помогла. Сейчас вроде все хорошо, никто ничего не насылает на меня)

Людмила
#49
Дана

Ну на счет мага, это зависит по какому вопросу вы хотите обратиться. Бывает черная магия бывает белая. У всех ведь разная специализация, кто-то больше целитель, а кто-то успешно насылает порчи) Лично я ходила один единственный раз в дом белой магии Domfehu к Инне Богомоловой разорвать порчу. У меня было все очень-очень плохо и со здоровьем и с делами итд. Но вот, Инна мне помогла. Сейчас вроде все хорошо, никто ничего не насылает на меня)

Да вот знаете. Между мной и мужом отношения совсем ужасные стали. Хотя до этого мы просто душа в душу жили. Чувствую,что он меня любит и я его очень сильно люблю, но вот что-то нам мешает. Вот хотела к магу обратиться, может есть что-то такое, что мешает нам в гармонии жить. Где кстати домфеху находится? И Инна занимается такими вопросами?

Дана
#50
Людмила

Да вот знаете. Между мной и мужом отношения совсем ужасные стали. Хотя до этого мы просто душа в душу жили. Чувствую,что он меня любит и я его очень сильно люблю, но вот что-то нам мешает. Вот хотела к магу обратиться, может есть что-то такое, что мешает нам в гармонии жить. Где кстати домфеху находится? И Инна занимается такими вопросами?

Так, находится все это на Николоямской 38/1. Знаете, я не помню всего спектра ее услуг, по-моему она делает все, кроме насылания порчи и проклятий, как-никак белый маг. А хотя, знаете можете на domfehu.com подробнее почитать. Там все указывается, можно там же и на консультацию записаться