Гость
Статьи
Так вот и вся жизнь …

Так вот и вся жизнь проходит...

Добрый день, на данный момент нахожусь на работе и одолели мысли, что мы люди вот так всю жизнь и проживаем, сидя на работе, кто-то вкалывает как проклятый, кто булки просиживает как я. Дипрессия подкралась, понимаю что не хочу работать, ни на этой работе, ни на какой-либо другой, тк все быстро надаедает. Хочется отдыхать, наслаждался путешествиями, уделять ребенку больше времени, заниматся фотографиями. То есть, чтобы реализовывать свои хотелки и мечты, мы должны большую часть времени своей короткой жизни посвятить работе! У кого была такая дипрессия? как выходили? Смена работы не выход из положения...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Дипрессия... надаедает... наслаждался путешествиями...заниматся фотографиями...дипрессия...

Ээээмммм.....
Вам надо было хотя бы школу закончить.

Гость
#2

Вы видимо и учились плохо, пишите неграмотно, вам ничего не нравится...
А вообще-то люди с развитым интеллектом любят учиться, в школе у них были какие-то любимые предметы и они пошли дальше учиться развиваться в той области, которая нравится. Потом начали работать в этой сфере и испытывают кайф, ощущая себя профессионалом. Самореализация - это вообще-то главная потребность человека, без этого счастливым не будешь. Если вы думаете, что всю жизнь отдыхая и ничего не делая можно ощущать себя счастливым, вы дико ошибаетесь.

Гость
#3

Это от ограниченности. Путешествия тоже надоедают нехило, по себе знаю. Фотографией можно заниматься в выходные, вполне хватит времени. И что так, что сяк, жизнь по-любому проходит.

Гость
#4

У меня похожее состояние сейчас... Причем так обидно: неплохо училась, поступила на интересующую специальность, опыт работы, повышение по работе, повышение квалификации... А толку: как не платили, так и не платят: даже на бюджетное путешествие раз в год, нужно копить от полугода до года.
И сейчас какое-то выгорание наступило... Надоело... Меняю работу, но сидела и терпела слишком долго, теперь кажется что энтузиазм просто убит и не подлежит реанимации.

Решила что буду работать, а парралельно переучиваться заочно: заинтересовала ИТ сфера. Возраст пока подходящий.

#5

а что работу и хобби - нельзя совместить?

Гость
#6

Так и займитесь фотографией раз хочется! Моя знакомая фотосессии делает - говорит 8 тысяч в день зарабатывает.

Гость
#7

Замуж вышла хорошо и больше не работаю))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: