Гость
Статьи
Рожу для себя

Рожу для себя

Как вы относитесь к девушкам, которые говорят:" Я не буду делать аборт, буду рожать для себя, мне от тебя ни копейки не надо ", а потом подают на алименты.
Так вышло, что у моего мужа есть ребенок, встречался с девушкой,не собирался с ней строить семью. Когда уже расставались, забеременела..он говорил делай аборт..она ни в какую. спустя время, родила. подала на алименты. теперь 18 лет как ипотеку платить эти алименты. Она еще такпя девушка гулящая, на ребёнка точно алименты не тратит..Зачем рожать если не можешь содержать ребенка?

Юппи
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, Вы так очерняете девушку, как будто Ваш муж - невинный ангелочек))) А Вы сами на ее месте пошли бы делать аборт, особенно если это первая беременность?

Гость
#2

В общем, она такая-сякая, а он вообще не при делах. Так, мимо проходил.

Гость
#3

Ваш муж и вам так скажет иди на аборт, дорогая.

Юппи
#4
Гость

Ваш муж и вам так скажет иди на аборт, дорогая.

Не сравнивайте желанного и нежеланного ребенка

Гость
#5

если бы ваш муж имел мозг - то он бы использовал презервативы, вот пусть теперь расплачивается за собственную глупость.

Юппи
#6
Гость

Ой, Вы так очерняете девушку, как будто Ваш муж - невинный ангелочек))) А Вы сами на ее месте пошли бы делать аборт, особенно если это первая беременность?

Сейчас такие технологии, что и при первой беременности можно без последствий сделать аборт. Просто зачем говорить рожу для себя и мне от тебя ничего не нужно, а потом подавать на алименты? Если ты себе рожала сама и обеспечивай. Чем думала?

Юппи
#7
Гость

если бы ваш муж имел мозг - то он бы использовал презервативы, вот пусть теперь расплачивается за собственную глупость.

А кто вам позволял моего мужа оскорблять? Вы вообще кто?

Гость
#8
Юппи

Сейчас такие технологии, что и при первой беременности можно без последствий сделать аборт. Просто зачем говорить рожу для себя и мне от тебя ничего не нужно, а потом подавать на алименты? Если ты себе рожала сама и обеспечивай. Чем думала?

А чем думал Ваш муж, когда не предохранялся? Теперь пусть платит, ребенок-то его.

Злая
#9

Автор, все просто девушки не сильно представляют весь масштаб проблемы. Я уже не осуждаю таких. Я их понимаю. У меня крестнице чуть больше года. Подружкина доча. Подружка до родов была полна оптимизма, все у нее было разложено по полкам, все работало как часы. Ага, ага. А родила и понеслось, муж оказался вообще не готов, но и развестись с ним нет возможности, пусть бездельник, ну значит она выйдет на работу через 1,5 года, а он дома сядет, денег стало не хватать катастрофически, потому что оказывается люди имеют обыкновение первые лет 10-15 расти как какие-то лошади.. а в первые годы так вообще со скоростью света растут, одежда людям нужна, еще люди едят, еще люди не умеют сходить на горшок тоже до какого-то времени, и памперсы стоят денег, еще люди болеют, играют, и все такое. И сейчас она вздыхает, когда вспоминает свой оголтелый оптимизм. Также с этими девочками. Они наслушались чуши, что "и в войну рожали", а потом реальность показала - вырастить ребенка здоровым - это серьезные финансовые вложения, очень серьезные, и логично, что они вспомнили от кого родили и требуют с производителя части его заработка. Никакой проблемы бы не было бы в принципе, если бы молодые люди не желающие делится, просто зашли бы в аптеку и за три копейки купили себе резиновых изделий. И все.

евгения
#10

смотрите что бы вы потом алименты не выпрашивали

Гость
#11
Юппи

А кто вам позволял моего мужа оскорблять? Вы вообще кто?

это не оскорбление, а констатация факта, взрослый мужик должен понимать откуда дети берутся.

Юппи
#12

Просто она до родов не работала вообще почти. Ей 21, устроилась туда где гор пообещали з.п. 50 тысяч и выпендривалась; что мол ты мне не нужен. А вместо 50 оказалось 10. Родила и что.. так он сначала помогал.и деньгами и вещи покупал. Пока она на алименты не подала. По хорошему не захотела. Пусть теперь мучается. Муж по официальным данным получает 12000, ну три тысячи в месяц ей уходит.

Гость
#13
Гость

Ой, Вы так очерняете девушку, как будто Ваш муж - невинный ангелочек))) А Вы сами на ее месте пошли бы делать аборт, особенно если это первая беременность?

сделала бы и что? а унижаться перед мужиком, выпрашивая деньги это лучше?
И правильно писали здесь, сейчас такие технологии, что на ранних сроках вообще ерунда беременность прерывать.

Гость
#14
Гость

сделала бы и что? а унижаться перед мужиком, выпрашивая деньги это лучше?
И правильно писали здесь, сейчас такие технологии, что на ранних сроках вообще ерунда беременность прерывать.

А то, что не каждая пойдет на аборт. И - да - девушка-то и не унижалась. Она воспользовалась своим правом на алименты. А мужику нечего возмущаться: в ПА участвовали оба.

екатерина
#15
евгения

смотрите что бы вы потом алименты не выпрашивали

+++

Гость
#16

ох уж эти рожу для себя, моя сестра так же говорила, родила, не замужем, мужика и в правду отцом не признавала, на алименты не подавала...теперь этот ребёнок мой, лишили её прав, оказалось, что и для себя не надо (хотя здоровая работающая баба)
по теме - вашМужКозёл и для вас это не откровение, думаю, его ребёнок страдает (от всего, от безденежья, от отсутствие семьи, от всего...)

Гость
#17

[quote="Гость" message_id="61608089"]Гость
сделала бы и что? а унижаться перед мужиком, выпрашивая деньги это лучше?
И правильно писали здесь, сейчас такие технологии, что на ранних сроках вообще ерунда беременность прерывать.
А то, что не каждая пойдет на аборт. И - да - девушка-то и не унижалась. Она воспользовалась своим правом на алименты. А мужику нечего возмущаться: в ПА участвовали оба. [/quote

А ничего, что сначала эта девушка заявляла, что ей не нужен ни мужик, ни его помощь, ничего не нужно, только ребенок?
Вы путаете, когда детей хотят оба, а потом один "перехотел", а ребенка обратно не засунешь, и когда изначально одна сторона врет другой, что ничего от этой (другой) стороны не хочет.

Гость
#18
Юппи


Сейчас такие технологии, что и при первой беременности можно без последствий сделать аборт. Просто зачем говорить рожу для себя и мне от тебя ничего не нужно, а потом подавать на алименты? Если ты себе рожала сама и обеспечивай. Чем думала?

А затем, что обстоятельства в жизни меняются. Сначала сама тянула, потом поняла, что не может, вот и подала. Не на паперть же идти.

Гость
#19
Гость

Гость
сделала бы и что? а унижаться перед мужиком, выпрашивая деньги это лучше?
И правильно писали здесь, сейчас такие технологии, что на ранних сроках вообще ерунда беременность прерывать.
А то, что не каждая пойдет на аборт. И - да - девушка-то и не унижалась. Она воспользовалась своим правом на алименты. А мужику нечего возмущаться: в ПА участвовали оба. [/quote

А ничего, что сначала эта девушка заявляла, что ей не нужен ни мужик, ни его помощь, ничего не нужно, только ребенок?
Вы путаете, когда детей хотят оба, а потом один "перехотел", а ребенка обратно не засунешь, и когда изначально одна сторона врет другой, что ничего от этой (другой) стороны не хочет.

Разницы нет. Ребенка в обоих случаях обратно не засунешь, его нужно кормить и одевать. А она одна не потянула эти реалии жизни.

Гость
#20
Гость

Юппи
Сейчас такие технологии, что и при первой беременности можно без последствий сделать аборт. Просто зачем говорить рожу для себя и мне от тебя ничего не нужно, а потом подавать на алименты? Если ты себе рожала сама и обеспечивай. Чем думала?
А затем, что обстоятельства в жизни меняются. Сначала сама тянула, потом поняла, что не может, вот и подала. Не на паперть же идти.

из поста Автора следует, что родила и сразу подала на алименты.

Гость
#21

И что, вашему мужику три тыщи на ребенка жалко, он такой нищий? Ох, беда, ну реально, платеж как в ипотеке, куда деваться. А баба его бывшая алименты на ребенка не тратит, ага. У вас детей нет? То есть вы не в курсе, сколько денег на детей надо? Или что вас так бомбит? Может то, что он вам лапшу на уши вешает, она такая-сякая, да я просто мимо шел, не то что ты, моя зая, вся такая понимающая, да-да, все эти дурни вещают одно и тож, если ума предохраняться нет и хочется на двух стульях свою опу удержать

Гость
#22
Гость

ГостьГость
сделала бы и что? а унижаться перед мужиком, выпрашивая деньги это лучше?
И правильно писали здесь, сейчас такие технологии, что на ранних сроках вообще ерунда беременность прерывать.
А то, что не каждая пойдет на аборт. И - да - девушка-то и не унижалась. Она воспользовалась своим правом на алименты. А мужику нечего возмущаться: в ПА участвовали оба. [/quote
А ничего, что сначала эта девушка заявляла, что ей не нужен ни мужик, ни его помощь, ничего не нужно, только ребенок?
Вы путаете, когда детей хотят оба, а потом один "перехотел", а ребенка обратно не засунешь, и когда изначально одна сторона врет другой, что ничего от этой (другой) стороны не хочет.
Разницы нет. Ребенка в обоих случаях обратно не засунешь, его нужно кормить и одевать. А она одна не потянула эти реалии жизни.

тогда нафиг рожала? а если мужик помрет завтра? не дай Бог, конечно. То на кого рассчитывать тогда?

Гость
#23
Гость

И что, вашему мужику три тыщи на ребенка жалко, он такой нищий? Ох, беда, ну реально, платеж как в ипотеке, куда деваться. А баба его бывшая алименты на ребенка не тратит, ага. У вас детей нет? То есть вы не в курсе, сколько денег на детей надо? Или что вас так бомбит? Может то, что он вам лапшу на уши вешает, она такая-сякая, да я просто мимо шел, не то что ты, моя зая, вся такая понимающая, да-да, все эти дурни вещают одно и тож, если ума предохраняться нет и хочется на двух стульях свою опу удержать

почему три тысячи? может там у мужика офигенная зарплата...

Гость
#24

Ваш муж виноват не меньше - пусть платит. А то, как секса захочется, так соловьем поют, а как ответственность взять, так в кусты сразу. не хочешь детей - ***. И, кстати, вы все это знаете С ЕГО СЛОВ. А на самом деле все могло быть по другому, не так, как он вам в уши льет.

Гость
#25
Гость

Вы путаете, когда детей хотят оба, а потом один "перехотел", а ребенка обратно не засунешь, и когда изначально одна сторона врет другой, что ничего от этой (другой) стороны не хочет.

Не путаю. Не хочешь детей - предохраняйся, наплевал на контрацепцию - не жалуйся.

Гость
#26
Гость

Не путаю. Не хочешь детей - предохраняйся, наплевал на контрацепцию - не жалуйся.

Или д. р. о. ч. и.

Гость
#27
Гость

почему три тысячи? может там у мужика офигенная зарплата...

так автор же написала, то официалка 12 тысяч.
а зато, автор, ваш муж потом сможет с дитя алименты на свое содержание потребовать, если вдруг нетрудоспособным станет, а то ишь, обманул всех, 12 тыщ, это же какая громадная у него пенсия будет

Гость
#28
Гость

Не путаю. Не хочешь детей - предохраняйся, наплевал на контрацепцию - не жалуйся.

про то как бабы презервативы протыкают слышали?

Гость
#29
Гость

Гость
почему три тысячи? может там у мужика офигенная зарплата...
так автор же написала, то официалка 12 тысяч.
а зато, автор, ваш муж потом сможет с дитя алименты на свое содержание потребовать, если вдруг нетрудоспособным станет, а то ишь, обманул всех, 12 тыщ, это же какая громадная у него пенсия будет

на государство нормальные люди не рассчитывают. Пенсию сами себе по жизни создают в виде недвижимости под сдачу, вклады под проценты, ценные бумаги и т.д.

Гость
#30
Гость

ГостьГость
почему три тысячи? может там у мужика офигенная зарплата...
так автор же написала, то официалка 12 тысяч.
а зато, автор, ваш муж потом сможет с дитя алименты на свое содержание потребовать, если вдруг нетрудоспособным станет, а то ишь, обманул всех, 12 тыщ, это же какая громадная у него пенсия будет
на государство нормальные люди не рассчитывают. Пенсию сами себе по жизни создают в виде недвижимости под сдачу, вклады под проценты, ценные бумаги и т.д.

так то нормальные, а не такие, которые презервативы купить не могут.

Гость
#31
Гость

про то как бабы презервативы протыкают слышали?

Если мужик олень, то это навсегда)

Гость
#32

Короче, ребенок есть - надо вырастить.
Я вот тоже головой не думала, собаку взяла, тут бац, обстоятельства изменились, не могу ею заниматься и все. Отдала ее на длительную передержку. 5 тыщ в месяц ей отстегиваю. СОБАКЕ, блин. Потому что никому она нафиг не сдалась, а выбросить ее не могу и заниматься не могу пока. За глупость всегда платить приходится, правда жизни.
А тут ребенок. Да алименты - это такая мелочь по сравнению с тем, как тяжело его вырастить, выучить, накормить-обуть-одеть-везде успеть, вот чего тут жаловаться. Тем более как ни крути, это родной человек растет

Юппи
#33
Гость

так автор же написала, то официалка 12 тысяч.
а зато, автор, ваш муж потом сможет с дитя алименты на свое содержание потребовать, если вдруг нетрудоспособным станет, а то ишь, обманул всех, 12 тыщ, это же какая громадная у него пенсия будет

Просто она как мать одиночка больше льгот бы получала. И он бы ей помогал..но раз она решила как овца поступить, пусть давится тремя тысячами в месяц. Думала по умному постапила

Юппи
#34
Гость

ох уж эти рожу для себя, моя сестра так же говорила, родила, не замужем, мужика и в правду отцом не признавала, на алименты не подавала...теперь этот ребёнок мой, лишили её прав, оказалось, что и для себя не надо (хотя здоровая работающая баба)
по теме - вашМужКозёл и для вас это не откровение, думаю, его ребёнок страдает (от всего, от безденежья, от отсутствие семьи, от всего...)

Ребенка да, жалко (( мать гулящая, семья нищая..кем вырастет ее ребенок..когда она только родила, я мужу даже предлагала отсудить у нее ребенка..так как ей реально нечем его даже кормить, живут в однокомнатной квартире вчетвером..ужасные условия. Но я тогда еще доучивалась.муж работает.

Ирина
#35

Взрослый дядя спал с половозрелой тетей, не подозревая, что от этого-то самого и получаются дети. Потом надумали расстаться и опять неувязочка- она забеременела. Про контрацепцию он ничего не слышал, а когда понял, что что-то пошло не так, вспомнил, что от этого лечатся абортом. Ведь это вы хотели сказать?
Девушка, автор, само собой гулящая, кто бы сомневался. Ребенка родила, а содержать не может, ждет алиментов от его папаши, чтобы потратить их на что угодно, кроме ребенка? Это муж вам нажаловался, который весь такой нещясный, обманутый, пузом к алиментам припертый?

Гость
#36
Юппи

Гостьтак автор же написала, то официалка 12 тысяч.
а зато, автор, ваш муж потом сможет с дитя алименты на свое содержание потребовать, если вдруг нетрудоспособным станет, а то ишь, обманул всех, 12 тыщ, это же какая громадная у него пенсия будет
Просто она как мать одиночка больше льгот бы получала. И он бы ей помогал..но раз она решила как овца поступить, пусть давится тремя тысячами в месяц. Думала по умному постапила

Виноваты оба, и мужик и бабища. А про 12000 руб официалки....была б она поумнее, пошла бы в трудовую инспекцию, что на предприятие с проверкой пришли. Вот тогда бы по-до-сра-ла чуваку конкретно!
Но...лично я тоже для себя рожала, знала,что помогать не будет. Уже 13 лет дочери, ни разу не просила ничего. Каждый ДР и 8 марта по 100 долларов присылает дочери на фигнюшки всякие. Не знаю ситуации, в которой бы стала просить.

Гость
#37
Юппи

Гостьтак автор же написала, то официалка 12 тысяч.
а зато, автор, ваш муж потом сможет с дитя алименты на свое содержание потребовать, если вдруг нетрудоспособным станет, а то ишь, обманул всех, 12 тыщ, это же какая громадная у него пенсия будет
Просто она как мать одиночка больше льгот бы получала. И он бы ей помогал..но раз она решила как овца поступить, пусть давится тремя тысячами в месяц. Думала по умному постапила

И опять таки, сейчас алименты, а потом на наследство претендовать будет. Все логично! А у матерей-одиночек нет льгот особых. Если она малоимущая, то к своим алиментам будет иметь доплаты от государства. Главное мозги включить и быть хитрее, раз денег и гордости нет. Хотя, у многих ни денег ни гордости ни хитрости с мозгами нет. А в трудовую инспекцию надо,ой,как надо! Жизнь можно испортить конкретно, ни на одну работу брать не будут!Проверено!

Гость
#38
Юппи

Гостьтак автор же написала, то официалка 12 тысяч.
а зато, автор, ваш муж потом сможет с дитя алименты на свое содержание потребовать, если вдруг нетрудоспособным станет, а то ишь, обманул всех, 12 тыщ, это же какая громадная у него пенсия будет
Просто она как мать одиночка больше льгот бы получала. И он бы ей помогал..но раз она решила как овца поступить, пусть давится тремя тысячами в месяц. Думала по умному постапила

Нет никаких льгот у матерей-одиночек. У меня подруга мать-одиночка, по полторы тыщи в месяц до полутора лет получала и все. А как полтора года ребенку исполнилось, так и кончилась "халява" ) И живи, как знаешь, особенно, когда садик дают только когда ребенку три года исполнится. Даже в садиках нет льгот, о чем вы вообще? Она, может также думала, а реальность оказалась не такой, как представлялось.

Гость
#39

Юппи, а Вы сами слышали, как она говорила, что ей не нужен ни ребенок. ни алименты? Или это со слов мужа?

Гость
#40

твой муж сам развел молодую 21 летнюю девушку на секс...а теперь тебе голову морочит...тип не при делах, это она сама.....А по сути кончил то он.
Он тебе голову морочит однозначно.

Гость
#41

тогда нафиг рожала? а если мужик помрет завтра? не дай Бог, конечно. То на кого рассчитывать тогда?

Тогда пенсия по потере кормильца. Как правило, зачастую, она больше, чем среднестатистические алименты.

Гость
#42
Юппи


Не сравнивайте желанного и нежеланного ребенка

Ну и сво... же вы с мужем. То есть он заделал родного ребенка еще и рад что с него спроса не будет, пусть растет какнибудь, пофиг как он будет жить.

РомашкаСПб
#45
Юппи

Как вы относитесь к девушкам, которые говорят:" Я не буду делать аборт, буду рожать для себя, мне от тебя ни копейки не надо ", а потом подают на алименты.
Так вышло, что у моего мужа есть ребенок, встречался с девушкой,не собирался с ней строить семью. Когда уже расставались, забеременела..он говорил делай аборт..она ни в какую. спустя время, родила. подала на алименты. теперь 18 лет как ипотеку платить эти алименты. Она еще такпя девушка гулящая, на ребёнка точно алименты не тратит..Зачем рожать если не можешь содержать ребенка?

Автор, а кто нам пенсии будет платить?
Пусть рожают. У нас на двоих взрослых приходится 0,75 ребёнка, т.е. получается, вымираем. И это ещё ж в роддомах... половина-чернота, а не все же наши, русские. Да и богатыми не всем быть. Вот лишь бы только здоровые все были (наши, остальных и не надо вовсе).
О чём у вас печаль?) Что денег вам меньше достанется? Тут уж в любом случае, дело даже не в алиментах. Алименты-копейки. Как раз и увидите, насколько ваш мужчина: мужчина или скот. Он обязан полностью ребёнка содержать. А не давать подачки. А то всунуть-герой, а про предохраняться-не, не слышал? А представьте, родите от него... и скот свалит... и что. Легко будет вам одной ребёнка содержать? Няни/репетиторы, кружки/секции, поездки/экскурсии. Считаете, это всё на алименты?

Гость
#46

А я согласна с автором. Мужчина ребенка не хотел, а девушка - хотела. Почему он из-за ее "хотелки" обязан тратить свои деньги? И таких случаев много, когда девушка говорит "рожу и воспитаю", а потом требует со всех подряд.
Я считаю, что это как-то должно решаться на официальном уровне. Составляться договор, что, вот мол, девушка отказалась от аборта и, значит, не имеет права требовать алиментов, поскольку приняла решение оставить ребенка самостоятельно, вот пусть и воспитывает/одевает/обувает сама, а мужик уже по своему желанию может помогать деньгами, едой, одеждой, игрушками и тд.
А то ребенка хочет и оставляет девушка, а обеспечивать ее и ребенка должен мужик, которому это все не в с р а л о с ь совсем.

Гость
#47
РомашкаСПб

Автор, а кто нам пенсии будет платить?
Пусть рожают. У нас на двоих взрослых приходится 0,75 ребёнка, т.е. получается, вымираем. И это ещё ж в роддомах... половина-чернота, а не все же наши, русские. Да и богатыми не всем быть. Вот лишь бы только здоровые все были (наши, остальных и не надо вовсе).
О чём у вас печаль?) Что денег вам меньше достанется? Тут уж в любом случае, дело даже не в алиментах. Алименты-копейки. Как раз и увидите, насколько ваш мужчина: мужчина или скот. Он обязан полностью ребёнка содержать. А не давать подачки. А то всунуть-герой, а про предохраняться-не, не слышал? А представьте, родите от него... и скот свалит... и что. Легко будет вам одной ребёнка содержать? Няни/репетиторы, кружки/секции, поездки/экскурсии. Считаете, это всё на алименты?

Мерзкая вы личность, расистка. Родились бы вы черной, по другому пели бы. А без других стран Россия не сможет существовать. Экономика и уровень жизни людей ухудшится в разы. "Другие. не русские, не нужны вовсе..." Ага, только на машинах ездим немецких/японских, одежу китайскую носим, гаджетами пользуемся опять же иностранных производителей, бюджет пополняется за счет продажи еды в другие страны, медикаменты заказываем из Европы, лечиться едем в Германию/Швейцарию/Израиль, потому что в ВЕЛИКОЙ НАШЕЙ РОССИИ государству глубоко начхать на нас, ни развития, ничего нет. Зарабатывают только те, кто штаны в думе просиживает и на поле мячики/шайбы гоняют, а люди, которые спасают жизни и обучают будущие поколения, зарабатывают копейки. Поэтому ни медицины, ни образования у нас нормального нет. И как в таких условиях повышать демографическую ситуацию? Плодить нищету, чтобы жить всемером в двушке, питаться макаронами с сосиками и одеваться в сэконд-хэнде? А умные люди, способные вырастить хороших детей, которые в будущем пригодятся, понимают, что в таких условиях поднять больше двух сложно.
Вымрем и хорошо, ничерта полезного от людей все равно нет.

РомашкаСПб
#48
Гость

Мерзкая вы личность, расистка. Родились бы вы черной, по другому пели бы.
...
Вымрем и хорошо, ничерта полезного от людей все равно нет.

Во-первых, проецируя с себя, не думайте, что и другие такие же. Это я про "мерзкая". Во-вторых, родилась бы я чёрной, не жила бы в России. И в-третьих, помирай, кто мешает?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: