Гость
Статьи
Вчера мне исполнилось …

Вчера мне исполнилось 23

И меня не поздравили родители.
И знаете, я задумалась. О том, что судьба меня не жалует абсолютно во всех сферах жизни.
Родителям на меня ***, они никогда не жаловали меня вниманием и заботой, а сейчас и вовсе делают вид, что меня существуют, если я не соглашаюсь работать у них в фирме за бесплатно. Несколько подруг отвернулись, две из которых усиленно распускают сплетни про меня и ненавидят, потому что считают, что я якобы успешнее по жизни, хотя это далеко не так. Осталась одна подруга, с которой мы вместе 10 лет.
В.о. есть в хорошем столичном вузе, языки есть, работу найти не могу, работодатели сливают меня "просто потому что". Зарабатываю только на репетиторстве, но этого мало.
С парнями знакомлюсь постоянно, парням не нравлюсь, тоже " просто потому что " "какая-то ты непонятная, не такая как все" и т.д. Как вы понимаете, мч у меня нет. Хотя довольно эффектная внешность и ч/ю имеются, но в жизни мне абсолютно не помогают.
Есть ряд людей, которым я нравлюсь, например в универе я нравилась нескольким мальчикам с лучшей успеваемостью на курсе. Знакомые девушки, которые ко мне нормально относятся, это, как правило, карьеристки либо просто очень добрые люди. Но их всех меньшинство.
Я не понимаю, почему у меня так всё плохо в жизни складывается и дальше хуже

Валентина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Патамушта ты стылая-унылая, от тебя и молоко киснет ... уж такая у тебя планида.

Гость
#2

Валентина, а почему ты у нас спрашиваешь, почему ты у родителей нелюбимая, спроси, пожалуйста. у них! И у мальчиков и девочек, с которыми тебе не везет, спроси тоже! Мы тебя не видели, не разговаривали с тобой, не общались и не можем судить о твоем отношении с окружающим тебя населением.

Валентина
#3
Гость

Валентина, а почему ты у нас спрашиваешь, почему ты у родителей нелюбимая, спроси, пожалуйста. у них! И у мальчиков и девочек, с которыми тебе не везет, спроси тоже! Мы тебя не видели, не разговаривали с тобой, не общались и не можем судить о твоем отношении с окружающим тебя населением.

У родителей спросить, почему они меня не любят? Извините, вы в своём уме?

Гость
#4

Вы сами пишете - вы нравитесь тем кто успешнее. А лузеры сами вас избегают, вы и ваша хорошесть им как мозоль на душу. Подобное тянется к подобному. Почему от головастых умных парней нос воротили? Конечно, маргиналам с вами сложно - хороший вуз, знание языков, не дура, они вас не тянут - интуиция хорошая штука. Находите себе очень умного парня, он и семью обеспечит и с работой сможет помочь, либо в качестве хобби будете заниматься преподаванием. Знакомые успешные девушки к вам хорошо относятся? Прекрасно! Общайтесь с ними, а завистниц в сад. У вас все карты на руках. Успехов!

Гость
#5

ты слишком о себе высокого мнения

Гость
#6

а мне сегодня 24 исполнилось.такой старой себя чувсвтвую..
а с родителями и правда лучше напрямую поговорить.и не зацикливаться особо на себе.а то вы впечатление мямли производите.
у вас же подруга хорошая есть, вы написли..у некоторых и этого нет.меня к слову поздравили только родители и 2 коллеги. тоже не особо богата на друзей.не вешайте нос.

Гость
#7

Мне 22, на день рождения меня все поздравили а отец нет вот так

Гость
#8

Судьба ее не жалует)) Мне бы твои "проблемы".
Ну нельзя же себя так накручивать. С подругами- с у ч к а м и, парнями плохими (мужьями), с проблемами на работе или трудоустройством, сталкиваются все люди, и это называется взрослая жизнь.

Валентина
#9
Гость

Судьба ее не жалует)) Мне бы твои "проблемы".
Ну нельзя же себя так накручивать. С подругами- с у ч к а м и, парнями плохими (мужьями), с проблемами на работе или трудоустройством, сталкиваются все люди, и это называется взрослая жизнь.

Да, я понимаю. Но я всю жизнь училась оочень много, а теперь не могу найти работу, даже копеечную, даже проживая в мегаполисе. Парни меня не любят поголовно. из 70-80 свиданий за несколько лет ни одного удачного, которое бы привело к взаимоотношениям. Я уже на свидания хожу как на работу, при том, что я не толстая, не страшная, не злая
Насчёт подруг - у большинства моих знакомых друзей гораздо больше, чем у меня

Гость
#10
Валентина

Гость
Судьба ее не жалует)) Мне бы твои "проблемы".
Ну нельзя же себя так накручивать. С подругами- с у ч к а м и, парнями плохими (мужьями), с проблемами на работе или трудоустройством, сталкиваются все люди, и это называется взрослая жизнь.
Да, я понимаю. Но я всю жизнь училась оочень много, а теперь не могу найти работу, даже копеечную, даже проживая в мегаполисе. Парни меня не любят поголовно. из 70-80 свиданий за несколько лет ни одного удачного, которое бы
привело к взаимоотношениям. Я уже на свидания хожу как на работу, при том, что я не толстая, не страшная, не злая
Насчёт подруг - у большинства моих знакомых друзей гораздо больше, чем у меня

Училась хорошо и много, но по сути ты теоретик, начинающий (нулевой) специалист.
Зачем ходить на свидания, как на работу? Тебе бегом замуж нужно выскочить? Вообще на время забудь о парнях, концентрируйся на поиске работы.
Лучше иметь одного хорошо друга, чем много непонятных "друзей". Старайся окружать себя людьми, с которыми тебе комфортно, а не подружками, которые хуже врагов

Гость
#11

Вам вроде уже 23, а мыслите на 15. Почему все так-сяк... У всех все так-сяк, или вы серьезно думаете, что мы тут все получаем по 100к в месяц и кайфуем от работы? Или нам прям в 15 повезло с парнем, и вместе на всю жизнь? Спускайтесь с небес, не нойте. Может, вы скучная просто?

Гость
#13
Гость

Вам вроде уже 23, а мыслите на 15. Почему все так-сяк... У всех все так-сяк, или вы серьезно думаете, что мы тут все получаем по 100к в месяц и кайфуем от работы? Или нам прям в 15 повезло с парнем, и вместе на всю жизнь? Спускайтесь с небес, не нойте. Может, вы скучная просто?

Таки да

Рыжийхвост
#15

а почему на работу не берут? Может планку высокую поставили? Идите стажером на 25 тыс., полгода поработайте, попросите прибавки. А через год можно и новую работу найти с большей зп.

.
#16

Валюшка-автор, ты что-то не в том направлении ведешь здесь обсуждение, складывается такое впечатление, что это Разводка...

Валентина
#17
.

Валюшка-автор, ты что-то не в том направлении ведешь здесь обсуждение, складывается такое впечатление, что это Разводка...

Не разводка.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: