Гость
Статьи
от чего корона давит

от чего корона давит

унижение от невесты брата в мамином доме за мои деньги.очень интересно услышать советы.суть напишу если тему пропустит.

Лиса Алиса
37 ответов
Последний — Перейти
Кочерыжка
#1

Ждем-с!

Лиса Алиса
#2

вот ситуация(((не знаю уже столько тем было читала удивлялись и думала что со всеми всегда найду общий язык.но вот случилась у меня такая ситуация.мне понадобилась операция(миома)поехала в город где живет моя мама (там клиника не плохая и врач есть который за небольшие деньги делает хорошо)привезла с собой дочку(мамины внучка получаетс)сделали мне манипуляцию назначил и не особо приятное лечение и отправили домой.решили что я еду к себе домой а дочку оставляю у бабушки.уехала я на 3 недели и вернулась обратно на повторную мини операцию.сделала.все.отлично.едем домой?не тут то было.началось самое интересное.пр ехала с клиники.все на нервах.мама.мой брат и его невеста(они проживают вместе)дочь матом кроет всех и они друг друга тоже.я в первый день была в шоке

Гость
#3

В чем суть проблемы то????

Гость
#4

а Вы вообще-то русская? Каша какая-то!

Лиса Алиса
#5

ну ладно.сели поговорили.мама пенсионерка.потеряла работу.ьрату и невесте по 22 года.работать не идут никуда.денег нет.скандалы из за этого.. у невестка машина(наследство)попросила ввозить по магазинам (одеть ребенка к 1 сентября т.к.у нас в городе дороже т выбор не такой)оплатила мелкий ремонт маштны(вроде без этого она не едет)направила бензином.поехали.во первых поехали в 8!!!утра.как оказалось по их делам.магазины закрыты еще.дочка начала спрашивать а что так рано то? на что получила оьвет(рискнули на нее)сиди молча не решай мы по своим делам едем скажи спасибо что вас взяли еще один звук и высадим.ну что?высадили.. точнее я сама после 15 порта что Маяяя машина и все тут на заднем сиденье сидят молча и не дышат я сама вышла и поехала по городу на автобусе.

Лиса Алиса
#6

зашли в кафе покушали с дочкой.потом дома дочка рассказала что были в кафе(оно новое и там были в первый раз)услышали что аааа ну конечно пожрали а мы ???вот где логика?и что за отношение?слава богу я уезжаю послезавтра домой!но блин как с ними общаться дальше.сумбурно написала но на вопросы отвечу критику приму.но как то мне обидно.владение автомобилем дает право так поступать?когда кушать готовлю а они в комнате своей спят до 3 дня но кушать к столу бегут стабильно за мой счет я же не говорю что ложку отберу(((

Гость
#7

ой ошибок куча"дочка начала спрашивать"получила ответ извиняюсь за ошибки буду теперь внимательнее печатать)))

Гость
#8

очень много неприятного и не знаю как себя вести(((

Лиса Алиса
#9

посоветуйте как быть(((

Лиса Алиса
#10

командует мною.они прописаны у меня.я с них оплату не беру.а меня и моего ребенка в маминой доме грозят и игнорят за мои деньги(я приехала кормлю всех.оплатила часть ка.платы(долг большой)шли бы работать.нет.сидят.хотя работы полно.да.не так уж много платят но те же 20000 хотя бы можно заработать.чем сидеть с цсарским видом и грозить высадить на ближайшей остановке.очень хотела сказать а ничего что если я не направила бы и ремонт не оплатила то машина с места бы не двинулась

Лиса Алиса
#11

в общем жду советов или может я не права...нужен взгляд со стороны

Гость
#12

Короче. Ты тут сама с собой поговори. Легче станет..

Гость
#13

Автор, Вы меня, конечно, извините, но Ваш сумбурный бред читать невозможно. Выдохните, соберитесь с мыслями и изложите внятно, пожалуйста.

Гость
#14

значит надо иx выписат' И они зашевелятся

Гость
#15

Закусывать надо!!!

Лиса Алиса
#16

может кто сможет дать совет.ситуация сложная.все не описать(((

Гость
#17
Гость

Автор, Вы меня, конечно, извините, но Ваш сумбурный бред читать невозможно. Выдохните, соберитесь с мыслями и изложите внятно, пожалуйста.

Я понимаю что сумбурно но пишу с телефона и Просто накипело

Гость
#18
Гость

Закусывать надо!!!

не пью)

Гость
#19
Гость

значит надо иx выписат' И они зашевелятся

выписать их не могу.договоренность с мамой чтоб у меня были прописаны

Гость
#20

по поводу работы.невеста брата закончила техникум она сметчик.брат закончил тот же технарь защита инф.технологий.по специальности работу найти не могут.сидят.ложатся в 2 часа ночи встают в 3 часа дня марафетятся кушают и заваливаются смотреть фильмы по ноутбуку ни убираться ни в магазин ни посуду помыть.ничего.все на мне сейчас.а я уеду мама будет опять обихаживать этих слонушек

Гость
#21

мама тоже прописана у меня.в ее квартире где они все живут не прописан никто

Лиса Алиса
#22

ой а почему я гость?я автор Лиса Алиса

Лиса Алиса
#23

ладно завтра зайду.спатт пора🤗спасибо кто написал мне🤗хоть не в пустоту писала😔

Гость
#24

всем спасибо что написали хоть не в пустоту писала о своей проблеме(((завтра зайду всем спокойной ночи

Гость
#25

Ну наглые ваш брат с женой, такие люди. бывает. А вы молчали когда она кобенилась за рулём? Нужно быть разной, я практически всегда спокойным голосом говорю, но могу и резко, если это для дела надо, без негатива, но чтобы человек понял. Вы не могли сказать "Давай Лена (или кто там она) без лишних разговоров, я тебе машину в рабочее состояние привела не для того, чтобы вы по своим делам рассекали, а взамен на твою услугу отвезти нас по магазинам, так что едем куда я скажу. И сказали бы громко, резко, внятно, Рот открыла - без возражений или отдавай деньги за ремонт. Хотели сказать, а почему не сказали? Ну что было, то прошло. Зато плюс есть, вам не пришлось этих халявщиков кормить в кафе.
" аааа ну конечно пожрали а мы ??? Ответ - Кто не работает, тот не ест, прикинь"
Почему ваша мама накопила долги за квартплату, получила пенсию - сразу оплатила, а не этих наглецов кормить. Таких учить надо и да отобрать ложку, мои деньги-мои продукты-мой труд и я решаю дать вам пожрать или нет. Бери пылесос в руки, помой полы и окна, тогда дам еды. Точка.
Нафига их долги оплатили, хочет мама их кормить пусть кормит, но после оплаты квартиры. Она сама на себя взвалила, пусть везёт. Кто её заставляет мыть посуду, убираться? Не будет чистой посуды, жрать не из чего будет. Кто им телефон, интернет оплачивает? Отсечь. Вашей маме самой комфорт нужен, поэтому она и делает, но можно на время в воспитательных целях пренебречь им, иначе это не прекратится.

Гость
#26

Быдлота!

Лиса Алиса
#27
Гость

Ну наглые ваш брат с женой, такие люди. бывает. А вы молчали когда она кобенилась за рулём? Нужно быть разной, я практически всегда спокойным голосом говорю, но могу и резко, если это для дела надо, без негатива, но чтобы человек понял. Вы не могли сказать "Давай Лена (или кто там она) без лишних разговоров, я тебе машину в рабочее состояние привела не для того, чтобы вы по своим делам рассекали, а взамен на твою услугу отвезти нас по магазинам, так что едем куда я скажу. И сказали бы громко, резко, внятно, Рот открыла - без возражений или отдавай деньги за ремонт. Хотели сказать, а почему не сказали? Ну что было, то прошло. Зато плюс есть, вам не пришлось этих халявщиков кормить в кафе.
" аааа ну конечно пожрали а мы ??? Ответ - Кто не работает, тот не ест, прикинь"
Почему ваша мама накопила долги за квартплату, получила пенсию - сразу оплатила, а не этих наглецов кормить. Таких учить надо и да отобрать ложку, мои деньги-мои продукты-мой труд и я решаю дать вам пожрать или нет. Бери пылесос в руки, помой полы и окна, тогда дам еды. Точка.
Нафига их долги оплатили, хочет мама их кормить пусть кормит, но после оплаты квартиры. Она сама на себя взвалила, пусть везёт. Кто её заставляет мыть посуду, убираться? Не будет чистой посуды, жрать не из чего будет. Кто им телефон, интернет оплачивает? Отсечь. Вашей маме самой комфорт нужен, поэтому она и делает, но можно на время в воспитательных целях пренебречь им, иначе это не прекратится.

Мама считает что они очень молоды и многое не понимают.привыкли что взрослые решают их проблемы.

Лиса Алиса
#28

она им квартиру снимала пока они учились.а сейчас мама осталась без работы.я завтра уеду домой.Помогать я маме буду продолжать.но знаю что пока будет эта помощь они с места не сдвинутся.ну если такая ситуация чего ждать когда тебя-много специалиста без опыта и с техникумом(не ВУЗ) позовут на хорошую должность?а жить на что?можно пойти на любую работу и параллельно искать что то по специальности.но нет.

Лиса Алиса
#29

много-"молодого

Лиса Алиса
#30

с машиной реально в неловко положение ставит.все время подчеркивает что это ее собственность.пример-едем жара у мамы давление.играет музыка.довольно тяжелая.я прошу сделать потише на что звук демонстративно прибавляется.кричу ей она меня типа не слышит.трясу за плечо-маме нехорошо сделай пожалуйста тише.ответ-едьте на автобусе

Лиса Алиса
#31

я смотрю на это отношение к маме и волосы дыбом!брат на стороне девушки.опять же в первый день как я приехала была удивлена: она маме сказала я рис поставлю варить а вы мусор вынесите!я своим ушам не поверила

Лиса Алиса
#32

если ей покажется что что то не так сказали или не тем тоном то полный игнор.игнор на все кроме выгодного:мы не игнорим когда надо кушать.заправить машину.ккпить шампунь прокладки и прочее(своих денег нет мама покупает по списку)и все в этом роде.

Лиса Алиса
#33

мне тоже было сказано- ты чего теперь каждое лето приезжать что ли будешь?конечно да!я к маме приехала.в мамин дом.а не к ним домой непрошеная завалилась

Джипси
#34

Не ездите туда больше, какой тут еще совет...Если хата ваша, то мать помрет когда, их под зад мешалкой и все.

Лиса Алиса
#35

нет квартира мамина.у меня своя есть.и все прописаны в моей квартире в другом городе.Ну как не ездить к маме?я ее дочь имею право маму навестить да и по внучка она скучает

Лиса Алиса
#36

по поводу квартплаты-никто не дает ни копейки.плачу сама.за всех.получается мама невестка брат и я с ребенком.муж прописан у себя.живем в моей квартире с мужем.ешо жилье сдаем

Лиса Алиса
#37

ешо-"еГо

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: