Гость
Статьи
Гниль в семье

Гниль в семье

Так случилось, сейчас живу у брата (временно конечно), мать тоже с нами, пока идет ремонт у ее кв. Семья у меня хорошая, всегда помогаем друг другу... была, пока не появилась та девица, брат будто здравый смысл потерял, все для нее делает. Поженились 2 года назад, позже мне рассказали, что из семьи у нее мать психбольная и бабушка, кот.за ней ухаживает. Была в шоке,рассказала матери, а та оказывается давно знает и ей все равно. Дальше на празднике она всплыла с моим мужем (уже бывшим), так все встали на ее зашиту и когда я ее выставила, мать и сестра ушли с ней, потом брат приходил, чуть до драки не дошло. Из-за этого с мужем еще больше подпортились отношения, разозлился, что поддержали девчонку, а не его. Признаюсь, имела к ней неприязнь, но после этого еще больше невзлюбила, и так случилось, теперь уже 4 мес живу у них... Это ужас. Она буквально следит за каждым моим шахом. Иду в их спальню, просто поискать ножницы - "не входи без спросу" и демонстративно закрывает на ключ. Сказала еще, что брать из еды мне и сыну можно только крупы и молочку, остальное, чтобы не трогали. Причем она сама ни работает нигде, студентка и еще имеет наглость мне указивать. Мне все равно, чужого не надо, но ребенка жалко, видно ему обидно очень, хочет взять что-то, но терпит, всегда прячет слезы. Постоянно намекает, чтобы я быстрее съехала. Еще обидно, что мать всегда на ее стороне. Например месяц назад он взял какую-ту цепочку (не золотую, обычную дешевку), так она выхватила его из рук и начала реветь и орала чтобы не трогали ее вещи - МОЯ МАТЬ при этом ее обнимала и успокаивала, когда мой сын и ее внук от шока тоже плакал!

Она какая-то не такая, гнилая что-ли, после ее появления все пошло наперокосяк, с мужем у меня все испортилось, семьи считай нет, теперь она моя им замена. Брат буд-то слепой стал, хоть и взрослый мужик, имеет свой бизнес, очень хорошо зарабатывает был рационален и тут влюбился в девчонку на 10 лет моложе. Никого кроме нее не видит. Приворожила что-ли?

Марина
22 ответа
Последний — Перейти
#1

"Гниль в семье" - это вы про себя?

Марина
#2
scratch_cat

"Гниль в семье" - это вы про себя?

Молчала бы деточка. Не позорь свою семью своей невоспитанностью

гость
#4

симптомы приворота есть.Если брат начнет пить, так как приворот все равно, что порча, а бизнес пойдет наперекосяк, то точно есть. Себе делайте чистки.

А на том берегу
#5

"...следит за каждым моим шахом..." вы там в шахматы еще успеваете играть?))))) матом ее, матом!

Гость
#6

Аффтар куpвa

злаяшвея
#7

у автора нет своей жизни, вот и лезет к девке

Гость
#8

Разводка. Расходимся.

Гость
#9
Марина

Молчала бы деточка. Не позорь свою семью своей невоспитанностью

В чем проявилась невоспитанность? Вот, даже по Вашему ответу все понятно. Мне кажется вся причина в Вас. Если даже вся Ваша семья не за Вас.

Марина
#10
гость

симптомы приворота есть.Если брат начнет пить, так как приворот все равно, что порча, а бизнес пойдет наперекосяк, то точно есть. Себе делайте чистки.

Не верю во все это, но странно очень. Я знаю брата, для него карьера, деньги и здравий смысл всегда были на первом месте, а тут влюбился в дочь психбольной, еще и младше на 10 лет.

Гость
#11
злаяшвея

у автора нет своей жизни, вот и лезет к девке

*** совсем ?

Гость
#12

Странно , что мать на ее стороне , лучше съежайте .Если бы такая *** обижала бы моего ребенка , я бы ее за волосы при всех оттаскала .

Гость
#13
Гость

Странно , что мать на ее стороне , лучше съежайте .Если бы такая *** обижала бы моего ребенка , я бы ее за волосы при всех оттаскала .

А у вас тоже в семье психбольные все?

Гость
#14
Гость

Странно , что мать на ее стороне , лучше съежайте .Если бы такая *** обижала бы моего ребенка , я бы ее за волосы при всех оттаскала .

В чужом доме нельзя брать чужие вещи. И этому стоит научить ребенка. В данном случае, автор в чужом доме. Не нравится, всегда может уйти.

Гость
#15

кстати таких чаще и любят.. и приворожить всех она не может .. у нее нет денег таких.. она не работает.

Гость
#16
гость

симптомы приворота есть.Если брат начнет пить, так как приворот все равно, что порча, а бизнес пойдет наперекосяк, то точно есть. Себе делайте чистки.

ну это бред

Гость
#17

Так валите оттуда, в чем проблема? Вы там НИКТО, и лито вы принимаете правила хозяев - либо сидите, и не пи*дите. Если б мою вещь взял чужой ребёнок, я б его за шиворот выкинула из комнаты и обматерила, и пофуй, что плачет. Вы не имеете права заходить в чужую комнату без разрешения.

Гость
#18

[quote="Гость"]Так валите оттуда, в чем проблема? Вы там НИКТО, и лито вы принимаете правила хозяев - либо сидите, и не пи*дите. Если б мою вещь взял чужой ребёнок, я б его за шиворот выкинула из комнаты и обматерила, и пофуй, что плачет. Вы не имеете права заходить в чужую комнату без разрешения.[/quote
Либо*

Гость
#19

Сначала пожалела автора, потом перечитала ещё раз.. а зачем Вы без спроса ходите в комнату брата и его жены?? Все правильно она делает. И ребёнок у Вас не слишком хорошо воспитан. Вы на правах приживалки там, терпите, или уходите

Гость
#20

Авторица, вы взрослый человек, брат взрослый человек, он ничего вам не должен. Какого хрена вы живёте в его собственности, да ещё с ребёнком, за ещё и предъявы кидаете? Оху ела что ли? Та девушка его вторая половинка , она живёт с ним на моральных правах гражданской жены. А вы зрелая сеструха, приперлись и вмешиваетесь в их личную жизнь, надоедаете своим присутствием, и мамаша ваша там не кстати. Брат уж слишком добр, гнать вас всех дарм оедов надо

Гость
#22
Гость

В чем проявилась невоспитанность? Вот, даже по Вашему ответу все понятно. Мне кажется вся причина в Вас. Если даже вся Ваша семья не за Вас.

Плюсуюсь.
Автор, зачем Вы в чужом доме лезете в спальню к хозяевам вообще-то? Вы там что забыли? Почему Вы не объясняете своему ребёнку, что брать чужие вещи без разрешения нельзя? Почему Вы считаете, что семья брата с женой должна кормить Вашего сына? Работает невестка или нет - не Ваше дело, они с мужем пусть сами решают, как у них устроен семейный бюджет, но Вы-то не дома, чтобы свои порядки устанавливать.
з.ы. представляю, как жене брата надоела семейка мужа со своим бессрочным проживанием

Гость
#23

Автор почему не можете понять что брат ЖЕНАТ и у него своя СЕМЬЯ. Зачем вы у него поселились съезжайте к матери.

Гость
#24

У меня есть бизнес, занимаюсь им уже больше 5 лет, были и взлеты и падения, но уже 3 месяца вообще ничего одни убытки и отказы начались, в семье с мужем ссоры начались на ровном месте, хотя жили душа в душу уже больше 30 лет. А началось это после того как я нашла у себя в сумке булавку с красной ленточкой, она явно не моя была, и не понятно откуда взялась, прям подкинули явно, я сначала просто выкинула ее, а когда все начало рушиться в жизни, я уже подумала что сглазили или сделали все, ведь все как то разом пошло на убыль, обратилась я к гадалке, посмотреть меня, вдруг правда через эту булавку что-то сделали, Янов посмотрела меня и сказала что я нашла булавку, хотя я и не говорила ей, сделано на неё моей завистницей, закрыла дороги все она мне этим, Екатерина почистила меня поставила защиту, и ровно на 7 день после этого мне поступил такой огромный заказ, я такого не выполняла уже год наверное. Так что теперь я верю и в магию и в порчи, и в людей, которые от зависти делают гадости другим. Уволила я эту погань, которая сделала мне это все !!! И все благодаря тому, что вовремя обратилась за помощью. И это действительно чудо, за чистку и снятие она ничего с меня не взяла, я от себя потом отблагодарила денежкой . Советую, действительно сильная женщина с даром WhatsApp 89631527163

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема