Гость
Статьи
Имя Ринат

Имя Ринат

Нравится ли вам имя Ринат? Какой характер у мужчин с таким именем?

Юлия😎😎😎
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще одна больная на всю голову...
Вы правда считаете, что характер зависит от имени? Что родители выбирая имя ребенку могут выбрать и его характер?

Кая
#2

Хорошее имя

Гость
#3

Ну если вы русскому мальчику -блондину хотите дать такое имя.то зря

Гость
#4

Вы татарка? Ринат - чисто татарское имя. Для славянина звучит странно.

Гость
#5

Татарское имя.

Гость
#6
Гость

Ну если вы русскому мальчику -блондину хотите дать такое имя.то зря

Хаха, среди татаров дофига блондинов с голубыми глазами. Не знали?

Юля
#7

Не нравится. Сразу ассоциации с чур/кой каким-то.

Бармаглот
#8

Девочка с ним намучается.
Зы. Аффтар, Плятт, когда же вы угомонитесь то???

Гость
#9

У сестры мальчики-близнецы родились, одного назвала Руслан, другого- Ринат, так вот Ринат сразу умер, ничего не могу сказать про его характер. Мы татары, правда, а для русского мальчика выбор не оч)

Гость
#10
Гость

Хаха, среди татаров дофига блондинов с голубыми глазами. Не знали?

Это потому, что кто то из супругов - жена, налево сходила и ребёнок не от мужа татара! А Ринат, Ренат это татарское имя!

Гость
#11

Для татар это такая же универсальная классика на все времена, как у нас Александр. Наравне с такими же универсальными и распространенными Тимурами и Русланами. Хорошее имя. Единственное - есть варианты Ренат и Ринат, надо всегда уточнять, чтобы не путали.

Гость
#12

Для татарина сойдет,у них каждый второй Ринат.

Гость
#13
Гость

Для татарина сойдет,у них каждый второй Ринат.

И в женском варианте Рината, Рената

312
#14

Нравится, у меня папа Ринат)) татарин, голубоглазый и с русыми волосами. Хорошо выглядит. Семьянин во всех смыслах этого слова. Все его уважают, со всеми хорошие отношения

Гость
#15
312

Нравится, у меня папа Ринат)) татарин, голубоглазый и с русыми волосами. Хорошо выглядит. Семьянин во всех смыслах этого слова. Все его уважают, со всеми хорошие отношения

Видимо кто-то налево к русским сходил))) раз голубоглазый получился то, татары чернявые априори.

Гость
#16

Я читаю и от хамства людей в шоке. У меня сын Ренат. Очень умный мальчик. Мы не татары

Гость
#17

Назвала потому что не нравятся избитые имена. Хотела Марк но значение не понравилось. Но согласна что его ассоциируют с нерусским. Переспрашивают как зовут Мурат? Эльдар? Последний раз Рамзан? )) но меня это не беспокоит. Каждому своё . Вот Матвей Лука и Серафим , очень распространённые сейчас и я их ну вообще не понимаю

312
#18
Гость

Видимо кто-то налево к русским сходил))) раз голубоглазый получился то, татары чернявые априори.

Да перестаньте. У деда и бабушки 5 детей и абсолютно все с ярко-голубыми глазами и русые. Невозможно так нагулять

Гость
#19
Юля

Не нравится. Сразу ассоциации с чур/кой каким-то.

Оооо! "Титульная нация" вылезла :)

Гость
#20
Гость

Это потому, что кто то из супругов - жена, налево сходила и ребёнок не от мужа татара! А Ринат, Ренат это татарское имя!

Ага, ага! И родила от представителя "титульной нации" :) Неужели вы сами не понимаете, насколько вы мерзко выглядите?!

Гость
#21
Гость

Видимо кто-то налево к русским сходил))) раз голубоглазый получился то, татары чернявые априори.

Эта русская с\винья заткнется когда-нибудь?!

Гость
#22
312

Да перестаньте. У деда и бабушки 5 детей и абсолютно все с ярко-голубыми глазами и русые. Невозможно так нагулять

Чего вы оправдываетесь перед этим животным?!

Гость
#23

У меня знакомая сына Тимуром назвала- тюркское имя. Русская, как и муж, до мозга костей. Ну ни ума у людей, ни фантазии

Гость
#24
Гость

Видимо кто-то налево к русским сходил))) раз голубоглазый получился то, татары чернявые априори.

Заблуждение. Даже среди чеченцев полно сивых и голубоглазых.

Гость
#25
Гость

Видимо кто-то налево к русским сходил))) раз голубоглазый получился то, татары чернявые априори.

А вот и не правда! Татары изначально были светлоглазые блондины! А черные - уже с примесями! Почитайте историю!
У меня учитель в школе был татарин - он всегда говорил - я настоящий татрин, без примесей! Потому что я светлоглазый и светловолосый!
И вообще - я татар полно знаю светлых.
У меня друг ринат , татарин, светлый. Имя нравится. Если татары - называйте, ну а если русские - ну это будет нелепо, мальчика будут и в школе и в институте татаром все считать, а он русский.

312
#26
Гость


Да перестаньте. У деда и бабушки 5 детей и абсолютно все с ярко-голубыми глазами и русые. Невозможно так нагулять

Чего вы оправдываетесь перед этим животным?!
Скорее вела диолог, а не оправдывалась. Хотя вы правы, что толку метать бисер перед свиньями

Гость
#27
Гость

Это потому, что кто то из супругов - жена, налево сходила и ребёнок не от мужа татара! А Ринат, Ренат это татарское имя!

Во первых: не мужа татаРА, а мужа татариНА. Светлые татары, элита татарского народа!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема