Гость
Статьи
к гадалке

к гадалке

Мама заставляет идти к гадалке. "Вот все ходят и свою жизнь устраивают, а ты нет" . Я не хочу ни к кому ходить. Ругаться уже устала. Какие аргументы мне ей привести?

гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас мама что , из леса вышла? ну расскажите,что в Америке самому лучшему экстрасенсу обещают уже давно выплатить миллион долларов ,но такого не находится,все заваливаются. Также Пореченков рассказал,как работал с ними в битве экстрасенсов и все они аферисты,всем всё подсказывают для шоу. Одним словом все шарлатаны.

Бармаглот
#2

Умничка! Скажите, что ты вменяемый и адекватный человек и в эту средневековую ересь не веришь. И вы не все.

chazernet@gmail.com
#3

Да уважьте вы мамку, сходите к экстрасенсу. С вас то не убудет.

Гость
#4

А что вам терять,сходите и узнайте,что вам будуут плести.Если мама хочет почему нет.А ещё,почему вы не хотите идти?Это от религиозных каких-то соображений.Так все туда ходят.Шарлотан ничего вам не причинит.

Алёна
#5

Не знаю как Вам, но я считаю лучшей у своей профессии Елену Майер вк sevaprivorotgadanie, она достойна почетных лавр, Она раскинул карты таро рассказала все последовательно в моей жизни, сейчас все сбылось, и результатами я в большинстве довольна. Так что смело могу её советовать кому будет интересно taro-gadanie-elena@yandex.ru Желаю всем такого же результата как мне!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: