Гость
Статьи
добровольно в …

добровольно в психбольницу

Моя тетя легла добровольно в психбольницу и не хочет оттуда уходить. Ей 60 лет, состояние у неё депрессивное, говорит что у неё все болит, её трясет и тд. Проверила уже себе всё что можно, с таким здоровьем до 100 лет проживет сказали врачи. А она всё ищет в себе какую-нибудь болезнь, говорит что у неё рак и много чего еще перечисляет. Что нам с ней делать, мы в растерянности.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и отстанте от неё, нравится ей там и пусть живет. Зачем суте нос куда не просят?

ГостьЯ
#2

Наверное, это и есть психическое расстройство

Гость
#3

У меня сосед каждые полгода туда перебирается на месяц-два, как на курорт). Говорит, что условия там хорошие, полное медицинское обеспечение, вылечил все зубы бесплатно, даже на стрижку можно записаться. Их там полно таких халявщиков.

Фигулька
#4

У меня двоюродный брат тоже туда ложился периодически, когда по месту жительства косячил. Типа переждать бурю, заодно пожить на халяву.

Гость
#5

хаха...почему нет? В тюрьму ведь идут дрбровольно.

Гость
#6

Да какая там халява, я ходила на дневной стационар ПНД, в СПБ, там такая нищета, обшарпанные сирены, убогая еда, продавленные кровати, все с советских времён и это в центре Питера!

Гость
#7

Экономия довольно существенная получается, лежишь, спишь целыми днями, книжки читаешь, кормят, поят, по магазинам ходить не надо. Как раз сейчас лежу в больнице, уже неделю. Не в психической, правда, не знаю какая там атмосфера. Причем у нас тут комиссия была, после нее еда стала просто курортной, реально, овощи с мясом, творожные запеканки из вкусного творога, йогурты, фрукты. Я в шоке. Может это временно, конечно, но мне повезло, попала в такой период. Ленобласть территориально.

Гость
#8

Я тоже как-то неделю пролежала в больнице, правда, с кишечником. Так вот, всё было дёшево и сердито: кормили хорошо, анализы все бесплатно, проверили всю. Студенты через день драили палату чуть ли не зубными щетками. В палате нас было четверо, я со всеми болтала. Короче, для себя решила, что вполне классно, если болен не сильно. Правда, я тоже летом была, может осенью и зимой там народу больше и обслуживание хуже.

Гость
#9

Знакомый тоже частенько ложиться,якобы мания преследования у него,на самом деле просто сбегает от домашних проблем и оплаты алиментов,домой нехотя возвращается.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема