Гость
Статьи
Дети, рождённые в 90-е

Дети, рождённые в 90-е

Что вы можете рассказать про это поколение? Детей, рождённых в разгар 90-е в 1990-1998? Считаю это поколение недолюбленных детей, так как они родились в период перестройки и ужасной нищеты в стране. …

Гость
447 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Столько же девушек и рожденных в 2000-е которые тоже себя не уважают, делают тоже самое, бегают, нынешние 13-17 летние. Это проблема не годов, а общества и менталитета.
Сейчас всё не так! Современные девушки разительно отличаются от совковых девушек, которые бегали за любым мужиком! Сейчас парни бегают за девушками. Я сама это наблюдаю, и очень рада за современную молодежь.

А почему тогда сейчас секс в 13-14 лет норма для девушки? Почему столько Шурыгиных? Видимо поэтому, потому что современные девушки цену себе знают?

Гость
#52
Гость

Гость
Я говорю пример свой и подавляющего большинства одноклассников. Все после лета обменивались впечатлениями от поездок заграницу, у всех были хорошие вещи, уже стали появляться гаджеты (сначала приставки, потом плееры, потом телефоны и тд). Ни у кого из нас обузой не были дети. Все были очень любимые и мы только и делали что хвастались друг перед другом :)
В нашем классе у родителей детей высшее образование как-то помогало, у нескольких свой бизнес был, другие просто находили удачную работу на себя. У большинства моих одноклассников есть собственные квартиры приобретённые родителямт когда мы все в школе учились.
При чем тут ваш частный пример? Разговор о 90-х в целом, про всю страну. Я вот знаю, сколько в те годы сажали, сколько детей на учете стояло, видать от долюбленности родителей. В год пропадало до 4 тыс детей, дети дышали клеем начиная с 2 лет, ими никто не занимался. Вот вам реалии. детей забывали забрать из детского сада, один на группу всегда такой находился, детей бросали на бабушек, целое поколение таких выросло. И да, они рождены в 90-е.
Если они рождены в 90-е, когда же их сажали????? Что-то статистика в тюрьмах говорит нам о том, что большинство сидельцев 40 лет.

Вы никогда не слышали про колонии для 14-летних? Вот их так в 90-е и вырастили, что к 14 они уже ходку имели.

Гость
#53
Гость


Мне по фиг на статистику, я факт знаю - в классе было 20 человек, парней пять. В институте в группе было 30 человек, парней 5, на работе в отделе было 10 человек, мужчин - 0, только начальник вышестоящего отдела мужчина женатый семейный человек 60 лет :) так что я вообще с мальчиками за свою жизнь почти и не обращалась. После института вообще несколько лет не говорила с одолжит людьми моего возраста - только если по работе, но обычно они все были старше.

А в классе моей сёстры девушек было 4, а парней 12. Мальчиков всегда рождается больше, чем девочек, Россия в 90-е не исключение.

Гость
#54
Гость

При чем тут ваш частный пример? Разговор о 90-х в целом, про всю страну. Я вот знаю, сколько в те годы сажали, сколько детей на учете стояло, видать от долюбленности родителей. В год пропадало до 4 тыс детей, дети дышали клеем начиная с 2 лет, ими никто не занимался. Вот вам реалии. детей забывали забрать из детского сада, один на группу всегда такой находился, детей бросали на бабушек, целое поколение таких выросло. И да, они рождены в 90-е.
Если они рождены в 90-е, когда же их сажали????? Что-то статистика в тюрьмах говорит нам о том, что большинство сидельцев 40 лет.

Ну вот вы приводите свой частный пример, я свой. Из моих знакомых никто елей не нюхал, Родители у них в тюрьмах не сидели. Была одна девочка в классе, проучилась пару лет, она как раз из такой семьи про которую вы говорите - разрушила и рассорила класс полностью, и через два года родителей попросили забрать девочку из этой школы.

Гость
#55
Гость

Не знаю про какие аборты вы говорите, моим одноклассницам сейчас по 28 лет - из 15 человек родили только 3, замужем 5, в отношениях ещё пару человек, остальные пока карьеристы :)

Тем кому щас по 28 родились в конце 80х. Им в 90е было по 8 лет. Естественно не они аборты делали, а их мамы. Считать умеете? Автор поста говорит про тех , кто в 90е был в детородном возрасте

Гость
#56

Количество рожденных не меняется веками, примерно 100 девочек на 104 мальчика. Но, даже если пройтись по кладбищам, то реалии видны - многие мужчины умерли от наркоты и убийств в молодом возрасте. такие годы были.
Но, детям, которые тут строчат про парное молоко от бабушки с высшим образованием в деревне это неведомо.

Гость
#57
Гость

Гость
Откуда ж вы такие ущербные и обиженные беретесь по три поколения одной квартире. Куда вам вообще размножаться. У нас у всех было свое жилье, у бабушки с дедушкой свое, у нас свое. Да и продавать ничего не нужно было, тот же дом за городом в 90-е копейки стоил. Какая глушь, какие медведи?
Нам огород и домашняя скотина тогда выжить помогли. Да и смысл сидеть в городе лапу сосать одну трем поколениям? Зато в городе? А теперь тут попу рвете рассказывая как плохо было. Да вам никогда хорошо не будет, немощные и неприспособленные потому что.
Не сильно вас долюбили, как я посмотрю. Столько спеси в вас, столько желчи. И злобы к посторонним, которых вы вообще не знаете.

а вас видимо долюбили до того, что когда кто-то высказывает свое мнение и приводит реальные примеры, противоречащие вашей картине миры - вам это злобой и спесью видится.

Гость
#58
Гость

Гость
Я говорю пример свой и подавляющего большинства одноклассников. Все после лета обменивались впечатлениями от поездок заграницу, у всех были хорошие вещи, уже стали появляться гаджеты (сначала приставки, потом плееры, потом телефоны и тд). Ни у кого из нас обузой не были дети. Все были очень любимые и мы только и делали что хвастались друг перед другом :)
В нашем классе у родителей детей высшее образование как-то помогало, у нескольких свой бизнес был, другие просто находили удачную работу на себя. У большинства моих одноклассников есть собственные квартиры приобретённые родителямт когда мы все в школе учились.
При чем тут ваш частный пример? Разговор о 90-х в целом, про всю страну. Я вот знаю, сколько в те годы сажали, сколько детей на учете стояло, видать от долюбленности родителей. В год пропадало до 4 тыс детей, дети дышали клеем начиная с 2 лет, ими никто не занимался. Вот вам реалии. детей забывали забрать из детского сада, один на группу всегда такой находился, детей бросали на бабушек, целое поколение таких выросло. И да, они рождены в 90-е.
Если они рождены в 90-е, когда же их сажали????? Что-то статистика в тюрьмах говорит нам о том, что большинство сидельцев 40 лет.

Вы никогда не слышали про колонии для 14-летних? Вот их так в 90-е и вырастили, что к 14 они уже ходку имели.

Да сколько их? Цифры 14-летних, сидящих в тюрьмах, назовите! Это исключение - единицы, большинство людей нормальные. А в 2000 году жизнь уже стала налаживаться, так что особой нищеты дети 90-х не познали.

Гость
#59
Гость

ГостьПри чем тут ваш частный пример? Разговор о 90-х в целом, про всю страну. Я вот знаю, сколько в те годы сажали, сколько детей на учете стояло, видать от долюбленности родителей. В год пропадало до 4 тыс детей, дети дышали клеем начиная с 2 лет, ими никто не занимался. Вот вам реалии. детей забывали забрать из детского сада, один на группу всегда такой находился, детей бросали на бабушек, целое поколение таких выросло. И да, они рождены в 90-е.
Если они рождены в 90-е, когда же их сажали????? Что-то статистика в тюрьмах говорит нам о том, что большинство сидельцев 40 лет.
Ну вот вы приводите свой частный пример, я свой. Из моих знакомых никто елей не нюхал, Родители у них в тюрьмах не сидели. Была одна девочка в классе, проучилась пару лет, она как раз из такой семьи про которую вы говорите - разрушила и рассорила класс полностью, и через два года родителей попросили забрать девочку из этой школы.

Я вам ни разу частных примеров не приводила.

Гость
#60

О, и ещё один пример. 95г рождения девушка. Родители ее воспитанием не занимались, в 90 очень бедно жили. Подкидывали молодые родители ее на бабушку и дедушку. А рождённым в 40 годах в те время было ещё более не сладко. Не до внуков.Сейчас девушка прошлась по парням, 30 половых партнёров точно. Все от не любви к себе

Гость
#61
Гость


Столько же девушек и рожденных в 2000-е которые тоже себя не уважают, делают тоже самое, бегают, нынешние 13-17 летние. Это проблема не годов, а общества и менталитета.
Сейчас всё не так! Современные девушки разительно отличаются от совковых девушек, которые бегали за любым мужиком! Сейчас парни бегают за девушками. Я сама это наблюдаю, и очень рада за современную молодежь.

А почему тогда сейчас секс в 13-14 лет норма для девушки? Почему столько Шурыгиных? Видимо поэтому, потому что современные девушки цену себе знают?

Что не так с Шурыгиной? Девочка делает бабло на интервью, уехала в Москву, выходит замуж. Молодец, продуманная, хоть и из нищей, асоциальной семьи.

Гость
#62
Гость

Количество рожденных не меняется веками, примерно 100 девочек на 104 мальчика. Но, даже если пройтись по кладбищам, то реалии видны - многие мужчины умерли от наркоты и убийств в молодом возрасте. такие годы были.
Но, детям, которые тут строчат про парное молоко от бабушки с высшим образованием в деревне это неведомо.

Гость

Количество рожденных не меняется веками, примерно 100 девочек на 104 мальчика. Но, даже если пройтись по кладбищам, то реалии видны - многие мужчины умерли от наркоты и убийств в молодом возрасте. такие годы были.
Но, детям, которые тут строчат про парное молоко от бабушки с высшим образованием в деревне это неведомо.

Потому что такими годы были не для всех. Только для маргиналов, в среде которых вы видимо существуете. Ну так наркоманов и сейчас хватает, убивают и сейчас. И сейчас есть люди, которым это неведомо, поскольку в иной среде живут.

Гость
#63
Гость

Бабушка с дедушкой жили в городе, перебрались за город, когда началась вся эта неразбериха купили дом, завели живность, чтобы детям и внукам помогать в непростое время. родители, я и брат жили в городе. И хорошо жили. Так что если что-то и веселит, то это семьи, которые всем дружным кагальником сидели как опа в штанах, стояли в очередях и по полгода ждали зарплат. Времена всегда тяжелые для тех кто лапками шевелить не привык.

Я жила в частном доме. Держали кур и несколько свиней. Яйцами, да мясом немножко торговали, опять таки дача былп, собственно это и спасало, но денег катострофичемки не хватало. А у дедов моих бизнес тогда загнулся (держали норку), который в 80-е приносил хороший доход

Гость
#64
Гость

О, и ещё один пример. 95г рождения девушка. Родители ее воспитанием не занимались, в 90 очень бедно жили. Подкидывали молодые родители ее на бабушку и дедушку. А рождённым в 40 годах в те время было ещё более не сладко. Не до внуков.Сейчас девушка прошлась по парням, 30 половых партнёров точно. Все от не любви к себе

Какой бред! Когда ваша девочка вылезла из ребёнок, уже наступили двухтысячные.

Гость
#65
Гость



Какой бред! Когда ваша девочка вылезла из ребёнок, уже наступили двухтысячные.

***" вылезла из пелёнок

Гость
#66
Гость

Тем кому щас по 28 родились в конце 80х. Им в 90е было по 8 лет. Естественно не они аборты делали, а их мамы. Считать умеете? Автор поста говорит про тех , кто в 90е был в детородном возрасте

Они думают, что тогда был расцвет страны. Крепкие семьи, залюбленные дети, свежайщие продукты на полках. А у кого не было, тот туп и ленив.

Гость
#67
Гость

Количество рожденных не меняется веками, примерно 100 девочек на 104 мальчика. Но, даже если пройтись по кладбищам, то реалии видны - многие мужчины умерли от наркоты и убийств в молодом возрасте. такие годы были.
Но, детям, которые тут строчат про парное молоко от бабушки с высшим образованием в деревне это неведомо.

Гость

Количество рожденных не меняется веками, примерно 100 девочек на 104 мальчика. Но, даже если пройтись по кладбищам, то реалии видны - многие мужчины умерли от наркоты и убийств в молодом возрасте. такие годы были.
Но, детям, которые тут строчат про парное молоко от бабушки с высшим образованием в деревне это неведомо.

Потому что такими годы были не для всех. Только для маргиналов, в среде которых вы видимо существуете. Ну так наркоманов и сейчас хватает, убивают и сейчас. И сейчас есть люди, которым это неведомо, поскольку в иной среде живут.

Каких-то маргиналов описывает дама.

Гость
#68
Гость

Какой бред! Когда ваша девочка вылезла из ребёнок, уже наступили двухтысячные.

Все идёт из детства. От рождения даже.

Гость
#69
Гость

Я жила в частном доме. Держали кур и несколько свиней. Яйцами, да мясом немножко торговали, опять таки дача былп, собственно это и спасало, но денег катострофичемки не хватало. А у дедов моих бизнес тогда загнулся (держали норку), который в 80-е приносил хороший доход

Мой друг открыл ларек возил из польши технику. Ларек сожгли, его с приятелем избили, лежали в больнице, долги мать выплачивала, влезла с процентами, собирали по родственникам. Ребенка его одевали в секогде. Ленивые, наверное , были. Да что там, полные маргиналы. Петербург.

Гость
#70
Гость


Тем кому щас по 28 родились в конце 80х. Им в 90е было по 8 лет. Естественно не они аборты делали, а их мамы. Считать умеете? Автор поста говорит про тех , кто в 90е был в детородном возрасте

Они думают, что тогда был расцвет страны. Крепкие семьи, залюбленные дети, свежайщие продукты на полках. А у кого не было, тот туп и ленив.

Лично я так не считаю. Я считаю, что жизнь была тяжёлой, поэтому либо делали аборты, либо рожали запланированного одного. А один ребёнок всегда любимый! Я это сужу по своей двоюродной сестре и её знакомым и друзьям. Они тоже в 90-е жили бедно, но начиная с 2000-х отец готов в лепёшку разбиться, чтобы обеспечить дочь. Квартиру ей уже купили.
И да, маргиналов среди них нет, все мальчики. занимаются спортом, даже курить уже становится стыдно и не модно!!!

Гость
#71
Гость

ГостьКоличество рожденных не меняется веками, примерно 100 девочек на 104 мальчика. Но, даже если пройтись по кладбищам, то реалии видны - многие мужчины умерли от наркоты и убийств в молодом возрасте. такие годы были.
Но, детям, которые тут строчат про парное молоко от бабушки с высшим образованием в деревне это неведомо.
ГостьКоличество рожденных не меняется веками, примерно 100 девочек на 104 мальчика. Но, даже если пройтись по кладбищам, то реалии видны - многие мужчины умерли от наркоты и убийств в молодом возрасте. такие годы были.
Но, детям, которые тут строчат про парное молоко от бабушки с высшим образованием в деревне это неведомо.
Потому что такими годы были не для всех. Только для маргиналов, в среде которых вы видимо существуете. Ну так наркоманов и сейчас хватает, убивают и сейчас. И сейчас есть люди, которым это неведомо, поскольку в иной среде живут.
Каких-то маргиналов описывает дама.

Ну, деточка, милый ребенок, назовите нам город без криминала и наркоманов. Будте добры. А то вот ко мне однажды в квартиру постучала девочка 12 лет, со школы шла, уши порвали, сорвали сережки, одежду сняли, выкинули, она в подвале сидела 2 дня!!!!! Центр Петербурга. Родители люмпены, наверное, мать с инсультом, отец поседел за эти дни, бабушки с деревенским молочком под дверью не было.

Гость
#72

Слушаете,вы думаете шлюхами в наше время девушки становятся просто так? Сами по себе? Это не просто так, это прокол их родителей рождённых в 70.

Гость
#73
Гость

Вы никогда не слышали про колонии для 14-летних? Вот их так в 90-е и вырастили, что к 14 они уже ходку имели.
Да сколько их? Цифры 14-летних, сидящих в тюрьмах, назовите! Это исключение - единицы, большинство людей нормальные. А в 2000 году жизнь уже стала налаживаться, так что особой нищеты дети 90-х не познали.

В 90е в квлоиниях для несовершеннолетних сидели дети 80х годов рождения. А автор задал вопрос про детей 90х годов. Дети рождённые в середине 90х уже застали Россию в сознательном возрасте на своём экономическом пике. Ужасов 90х они не помнят совсем практически. А тем, кому щас по 20- эти уже дети 2000х , как ни странно.

Гость
#74
Гость

Слушаете,вы думаете шлюхами в наше время девушки становятся просто так? Сами по себе? Это не просто так, это прокол их родителей рождённых в 70.

Прокол в воспитании. В 90 -х что? Дедушки и бабушки работали, родители работали, наверняка, торговали днями и ночами. И кому был нужен ребёнок рождённый в 90? Никому. Вот вам и готовая ш#юшка, ведь такими становятся от нелюбви к себе.

Гость
#75
Гость

ГостьВы никогда не слышали про колонии для 14-летних? Вот их так в 90-е и вырастили, что к 14 они уже ходку имели.
Да сколько их? Цифры 14-летних, сидящих в тюрьмах, назовите! Это исключение - единицы, большинство людей нормальные. А в 2000 году жизнь уже стала налаживаться, так что особой нищеты дети 90-х не познали.
В 90е в квлоиниях для несовершеннолетних сидели дети 80х годов рождения. А автор задал вопрос про детей 90х годов. Дети рождённые в середине 90х уже застали Россию в сознательном возрасте на своём экономическом пике. Ужасов 90х они не помнят совсем практически. А тем, кому щас по 20- эти уже дети 2000х , как ни странно.

Не тупите. Речь про поколение рожденных в 90, вы хоть тему читайте. Они сидели не в 90-х, они в них только рождены, сидели позже.

Гость
#76

Рожала ребенка в 1998 г. в одном из столичных родомов (не в Москве) в этот день было только 3 роженицы.

Гость
#77
Гость

Мой друг открыл ларек возил из польши технику. Ларек сожгли, его с приятелем избили, лежали в больнице, долги мать выплачивала, влезла с процентами, собирали по родственникам. Ребенка его одевали в секогде. Ленивые, наверное , были. Да что там, полные маргиналы. Петербург.

Так и я том же. Люди как могли пытались выживать, но жизнь, у многих, была на грани нищеты

Гость
#78

Какое недоразвитое сейчас поколение((( 90-е годы страшные для страны, тяжелейшее время передела власти, отсутствия садов, работы, предприятия закрывались каждый день, высочайшая смертность!!!! Разгул криминала и коррупции. Это был настоящий голод. Подавляющее количество населения ходило в старых вещах, донашивали за родственниками, как вспомню ту обувь облезлую, так взрогну. В садах кормить нечем было, помои . На улицах лампочки выкручивали, в подъездах темень, ссанье, было страшно возвращаться, транспорт не ходил. Поэтому проводали всегда. Грабежа было много. Военные поувольнялись, все без работы. Кинулись кто куда, торговали чем могли. Дети сами по себе. Общаги стали приезжим сдавать. Институты бросали, шли работать. Диплом было купить проще. Не дай бог опять такое будет.

Гость
#79
Гость

ГостьВы никогда не слышали про колонии для 14-летних? Вот их так в 90-е и вырастили, что к 14 они уже ходку имели.
Да сколько их? Цифры 14-летних, сидящих в тюрьмах, назовите! Это исключение - единицы, большинство людей нормальные. А в 2000 году жизнь уже стала налаживаться, так что особой нищеты дети 90-х не познали.
В 90е в квлоиниях для несовершеннолетних сидели дети 80х годов рождения. А автор задал вопрос про детей 90х годов. Дети рождённые в середине 90х уже застали Россию в сознательном возрасте на своём экономическом пике. Ужасов 90х они не помнят совсем практически. А тем, кому щас по 20- эти уже дети 2000х , как ни странно.

Не тупите. Речь про поколение рожденных в 90, вы хоть тему читайте. Они сидели не в 90-х, они в них только рождены, сидели позже.

Цифры в студию! Сколько детей, которые родились в 90-е годы, сидят в тюрьмах? Не ваше личное мнение, которое никого не волнует, а цифры с доказательствами.

Гость
#80

А помните 2007-2008г? Когда дети, рождённые в 90 х были в переходном возрасте, это было похлеще детей рождённых в 80-х. Эмо, готы, резали вены, курящие, пьющие, неформалов было жуть как много. Моя родственница вся побитая приходила после школы, такие жёсткие подростки в то время были. Все умрут, а я останусь фильм вспомните.

Гость
#81
Гость


Прокол в воспитании. В 90 -х что? Дедушки и бабушки работали, родители работали, наверняка, торговали днями и ночами. И кому был нужен ребёнок рождённый в 90? Никому. Вот вам и готовая ш#юшка, ведь такими становятся от нелюбви к себе.

Это единицы. Подавляющее большинство нормальные, получают образование и занимаются собой.

Гость
#82
Гость

А помните 2007-2008г? Когда дети, рождённые в 90 х были в переходном возрасте, это было похлеще детей рождённых в 80-х. Эмо, готы, резали вены, курящие, пьющие, неформалов было жуть как много. Моя родственница вся побитая приходила после школы, такие жёсткие подростки в то время были. Все умрут, а я останусь фильм вспомните.

Сколько этих эмо было? Бред - то не несите. Один случай на всю страну, и уже ЧП.

Гость
#83

Одна приватизация чего стоит!! Как только жилье стало можно продавать, скольких на тот свет отправили((( черные риэлторы. Сейчас молодежи это пустой звук, а в те годы на сделку брали по 5 человек( если есть ствол, еще оучше), деньги передавали с рук на руки. В банках операционисты просто закрывали окошко и на пол садились при разборках. Так, милые современные подростки, в те годы продавали и полупали жилье. Шанс быть ограбленеым был велик. Люди теряли все за минуты

Гость
#84
Гость

Это единицы. Подавляющее большинство нормальные, получают образование и занимаются собой.

Незнаю, привела уже 4 примера. Это уже не единица. Скоро девушки сами будут на колено вставать и мужчине предложение делать. Ужас.

Гость
#85

Да жесть что творилось!! Люди голодали!!! Искали любую работу, подъезды мыли, студенты в дворницких жили, Какие морковки, какое молочко, какие бабушки в припадке помощи в деревне, что тут несут....

Гостья
#86

Автор, каша у вас в голове! Отвечаю. У меня сын родился в 1994 г. Большой роддом 4 этажа был полупустой. 25 мая первая роженица в 12 ч дня была я, потом вечером еще две женщины родили. Жили мы вполне даже комфортно, сына любим очень. Второго хотели, но не сложилось. В школе детей его возраста было 2 класса в параллели. В ВУЗы поступили все, кто хотел, в основном, на бюджетные места. Да, выбор был большой. Все дети хорошие, достойные. Всегда, даже в моем пионерском детстве, были девочки, которые делали аборты в 8 классе, были неблагополучные семьи. Сейчас примерно та же ситуация. НО! Хороших, добрых, умных людей НАМНОГО больше было, есть и, надеюсь, будет всегда. Всем счастья и любви!

Гость
#87
Гость




Это единицы. Подавляющее большинство нормальные, получают образование и занимаются собой.

Незнаю, привела уже 4 примера. Это уже не единица. Скоро девушки сами будут на колено вставать и мужчине предложение делать. Ужас.

Ваши примеры, скорее всего, выдумали вы сами. А современнные девушки уже НИКОГДА не будут выслуживаться перед мужчиной и ставить его во главе угла. Как бы вы не доказывали обратное, 21 век, информационное общество берет свое. Девушки сейчас с очень высокими запросами и претензиями при нежелании что-то отдавать самим, мальчиков у них много, так что
всё у них ОК, в отличие от дам старше 30.

Гость
#88
Гость

Сколько этих эмо было? Бред - то не несите. Один случай на всю страну, и уже ЧП.

Было много быдла детей в те года. Стрелку забивали друг другу, даже девочки. Сама видела, как около школы девочки дрались (ха, из/за пацана скорее всего) на вид им было лет 11, 2006 год. Получается это девочки родились в поколении 90-х. Думаете *** они стали сами? Нет, родители ими не занимались, как и большинство. Действительно, дети рождённые 90-х-брошенные дети

Гость
#89

Родилась в 90, в классе было 28 человек, без братьев и сестёр было только 2 девочки. Вобщем, а если посмотреть по поколению, все очень инфантильные, детей особо не хотят, к семье не очень стремятся, учиться нормально тоже не особо хотели ... Но сейчас ещё хуже, я преподаватель в институте, сейчас такиииииие студенты... Просто мрак. Так что это скорее общая тенденция, чем влияние 90х.

Гость
#90
Гость




Это единицы. Подавляющее большинство нормальные, получают образование и занимаются собой.

Незнаю, привела уже 4 примера. Это уже не единица. Скоро девушки сами будут на колено вставать и мужчине предложение делать. Ужас.

Ваши примеры, скорее всего, выдумали вы сами. А современнные девушки уже НИКОГДА не будут выслуживаться перед мужчиной и ставить его во главе угла. Как бы вы не доказывали обратное, 21 век, информационное общество берет свое. Девушки сейчас с очень высокими запросами и претензиями при нежелании что-то отдавать самим, мальчиков у них много, так что
всё у них ОК, в отличие от дам старше 30.[/qуоте]
Это вы выдумываете, я ничего не выдумываю. Я как раз старше 30. С самооценкой все ок, и у моих ровестниц только проблем с мужчинами не были. Потому что уважали себя. Сейчас что? Девочки на колени готовы к парню сесть, чтобы ответил взаимностью

#91

Автор, я в шоке с вашей темы, такое придумать...
Я 91го. И никто из моих друзей не является ущербным, всех родители любили, кормили, обували.
Такая чушь у Вас в голове, выкиньте ее. Советую посмотреть на ютубе, если у вас настолько сложилась картинка в голове, что бы глазами увидеть, что всё нормально было.

Это ж надо было такую чушь придумать 🤦🏻‍♀️

Гость
#92

у меня две подруги 90года.самооценка выши крыши.зациклены на красоте и деньгах.внутри пустые.так что не надо ля ля

Гость
#93
Гость

у меня две подруги 90года.самооценка выши крыши.зациклены на красоте и деньгах.внутри пустые.так что не надо ля ля

Ну может рождённые 1990 ещё более менее, а вот девочки 1993-1995-не слишком высокой самооценкой и обладают, скорее самооценкой ниже плинтуса)

Гость
#94
Гость

Гость
Это единицы. Подавляющее большинство нормальные, получают образование и занимаются собой.
Незнаю, привела уже 4 примера. Это уже не единица. Скоро девушки сами будут на колено вставать и мужчине предложение делать. Ужас.
Ваши примеры, скорее всего, выдумали вы сами. А современнные девушки уже НИКОГДА не будут выслуживаться перед мужчиной и ставить его во главе угла. Как бы вы не доказывали обратное, 21 век, информационное общество берет свое. Девушки сейчас с очень высокими запросами и претензиями при нежелании что-то отдавать самим, мальчиков у них много, так что
всё у них ОК, в отличие от дам старше 30.[/qуоте]
Это вы выдумываете, я ничего не выдумываю. Я как раз старше 30. С самооценкой все ок, и у моих ровестниц только проблем с мужчинами не были. Потому что уважали себя. Сейчас что? Девочки на колени готовы к парню сесть, чтобы ответил взаимностью

Это правда. Не все конечно, но очень-очень многие. Еще очень многих затянула эта инстаграмм-культура, где даже совсем юные подростки-девочки, фактически дети ужк выставляют себя напоказ как товар на рынке. Выпячивают грудь, отставляют зад в призывных позах, выпячивают и открывают губы. Все эти разрисованные фото говорят только одно - секс, секс, секс. Те, кто могут продаться, продаются. Те, кто не может продаться, вешаются на шею парням и мужчинам чуть ли не силой. При этом строят из себя роковух, а выглядят просто вульгарными курами. Отвратительно все это.

Гость
#95
Гость




Это единицы. Подавляющее большинство нормальные, получают образование и занимаются собой.

Незнаю, привела уже 4 примера. Это уже не единица. Скоро девушки сами будут на колено вставать и мужчине предложение делать. Ужас.

Ваши примеры, скорее всего, выдумали вы сами. А современнные девушки уже НИКОГДА не будут выслуживаться перед мужчиной и ставить его во главе угла. Как бы вы не доказывали обратное, 21 век, информационное общество берет свое. Девушки сейчас с очень высокими запросами и претензиями при нежелании что-то отдавать самим, мальчиков у них много, так что
всё у них ОК, в отличие от дам старше 30.[/qуоте]
Это вы выдумываете, я ничего не выдумываю. Я как раз старше 30. С самооценкой все ок, и у моих ровестниц только проблем с мужчинами не были. Потому что уважали себя. Сейчас что? Девочки на колени готовы к парню сесть, чтобы ответил взаимностью

Это вранье, сейчас парни бегают за девушками гораздо активнее, чем раньше. Да и сами парни стали романтичнее. А вот девочкам отношения совсем не интересны. кто-то карьеристка, кто-то пофигистка. Зачем девочкам бегать за мужчинами, если любой мужчина хочет молоденькую, а молоденьких из-за низкой рождаемости мало?! На девочку 95 года рождения претендует куча мужиков, от 40 летнего старпера, до ровесника, который физически не сможет встречаться с 6-летней девочкой! Выбор у них огромный!! Никто при таких обстоятельствах бегать за мужиком не будет!

Гость
#96
Гость

Почему я создала эту тему? Я родилась в 84 г. и глядя на рождённых в 90-е: очень разное воспитание. С нами работает девочка 93 г., хорошо подружились и она поделилась личным. Плакала, что она никак не может парня найти, тот кто ей нравится не обращает внимание: она бегает за ним. Первая звонит, первая пишет. У меня волосы дыбом встали, как можно себя не уважать чтобы так бегать?? Я никогда не бегала, меня строго воспитали (я 84 г). Мужчины сами знакомились и удачно вышла замуж в 22. Даже пальцем не пошевелила чтобы мужа найти. А она мне рассказала огромный список как завоевать (????) парня. Это просто кошмар. И моя родственница 92г никак не может наладить личную жизнь: недавно рассталась с парнем (он 91 г) потому что хочет ещё погулять. Долго встречались, хотели поженится. Тоже бегала и унижалась чтобы в загс ее потащил. В общем ужас. Парни сейчас: эгоисты, девушки: не уважают себя . Раньше такого не было

И при чем здесь "родительская недолюбленность"? Ценности сменились, другое поколение..

Рождённая в 96
#97

Родилась в 96. Не знаю,жили ни в чем себе не отказывали. Была машина японская новая(не жигуль какой нибудь). Ходила в хороший садик,где английский с 3х лет изучался.в квартире было всё. Всегда было что покушать. Одежда была с магазинов,а не с рук. Много игрушек. Не знаю,что ещё сказать про те годы. Папа-военный,мама учитель.никто не воровал. Может быть люди других профессий жили беднее,но все мои знакомые 96-7 года рождения жили нормально. И всех любят . Меня вон папа просто обожает,ну мама построже даже по отношению ко мне. Да и все у меня и есть и сейчас -платное обучение, личный автомобиль, одежда,поездки на отдых.покупают всё и балуют меня,поимому что я любимый ребенок.И все это безо всяких кредитов. Да,папа по-прежнему военный,а мама преподаватель. *** какую-то несёте

Гость
#98
Гость

Гость
Это единицы. Подавляющее большинство нормальные, получают образование и занимаются собой.
Незнаю, привела уже 4 примера. Это уже не единица. Скоро девушки сами будут на колено вставать и мужчине предложение делать. Ужас.
Ваши примеры, скорее всего, выдумали вы сами. А современнные девушки уже НИКОГДА не будут выслуживаться перед мужчиной и ставить его во главе угла. Как бы вы не доказывали обратное, 21 век, информационное общество берет свое. Девушки сейчас с очень высокими запросами и претензиями при нежелании что-то отдавать самим, мальчиков у них много, так что
всё у них ОК, в отличие от дам старше 30.[/qуоте]
Это вы выдумываете, я ничего не выдумываю. Я как раз старше 30. С самооценкой все ок, и у моих ровестниц только проблем с мужчинами не были. Потому что уважали себя. Сейчас что? Девочки на колени готовы к парню сесть, чтобы ответил взаимностью

Это правда. Не все конечно, но очень-очень многие. Еще очень многих затянула эта инстаграмм-культура, где даже совсем юные подростки-девочки, фактически дети ужк выставляют себя напоказ как товар на рынке. Выпячивают грудь, отставляют зад в призывных позах, выпячивают и открывают губы. Все эти разрисованные фото говорят только одно - секс, секс, секс. Те, кто могут продаться, продаются. Те, кто не может продаться, вешаются на шею парням и мужчинам чуть ли не силой. При этом строят из себя роковух, а выглядят просто вульгарными курами. Отвратительно все это.

Те, кто выпячивает зад и грудь, делают это для того, чтобы на них вешались мужики.
Ещё раз повторяю, молоденьких девочек меньшинство. Меньшинство не вешается. Вы перепутали современную жизнь с послевоенным временем.

Гость
#99
Рождённая в 96

Родилась в 96. Не знаю,жили ни в чем себе не отказывали. Была машина японская новая(не жигуль какой нибудь). Ходила в хороший садик,где английский с 3х лет изучался.в квартире было всё. Всегда было что покушать. Одежда была с магазинов,а не с рук. Много игрушек. Не знаю,что ещё сказать про те годы. Папа-военный,мама учитель.никто не воровал. Может быть люди других профессий жили беднее,но все мои знакомые 96-7 года рождения жили нормально. И всех любят . Меня вон папа просто обожает,ну мама построже даже по отношению ко мне. Да и все у меня и есть и сейчас -платное обучение, личный автомобиль, одежда,поездки на отдых.покупают всё и балуют меня,поимому что я любимый ребенок.И все это безо всяких кредитов. Да,папа по-прежнему военный,а мама преподаватель. *** какую-то несёте

Видимо вам повезло) Вашим ровесницам в моем окружением не очень то везёт)

Рождённая в 96
#100
♦️Таня♦️

Автор, я в шоке с вашей темы, такое придумать...
Я 91го. И никто из моих друзей не является ущербным, всех родители любили, кормили, обували.
Такая чушь у Вас в голове, выкиньте ее. Советую посмотреть на ютубе, если у вас настолько сложилась картинка в голове, что бы глазами увидеть, что всё нормально было.
Это ж надо было такую чушь придумать 🤦🏻‍♀️

++++++