Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

пропал ко всему интерес

Всем привет. Я нуждаюсь в вашей помощи...
Мне 22 года. иву в Харькове. Я хочу поделится с вами своей жизнью потому что, не знаю как мне жить дальше. Начнем с того что у меня пропал ко всему интерес я запутался окончательно. Не знаю чего хочу от жизни. Кем хочу быть. Когда-то я очень хотел поступить в университет. Но из-за того, что потерял аттестат и так его до сих пор и не восстановил его.
У меня есть несколько друзей, но они меня не устраивают. Все время пьют, ничем не увлекаются. Меня это не устраивает где найти нормальных людей я не знаю. У меня была девушка, но мы с ней расстались. Она говорит что любит меня, но из-за ссор постоянных попросту не верит мне и не хочет встречаться. Мы с ней живем у нее. Я могу сьехать к маме, но не хочу из-за страха, что не буду с ней видется. Она меня не выгоняет, мы спим в одной кровати. Не знаю как быть.
Я боюсь очень за то, что будет со мной дальше. Прошу помощи советом или если вы живете в моем городе то можно встретится...

Ответы (2) Ответить
  • вы потеряли атестат - и до сих пор его не восстановили?? ПОЧЕМУ? Это так тяжело?? Нет же. Вопрос только вашего желания.
    Вы как амеба - это проблемы личного характера, сами можете не разрулить, ищите специалиста

• Реклама

• Да да, спрашивай совета на бабском форуме, имбeцил...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь