Гость
Статьи
Остановка внутреннего …

Остановка внутреннего диалога

Кто занимался этой практикой,расскажите о своих ощущениях.Если остановить мысли на минуту и более(что у меня пока не получается)что дальше происходит?Вы выходите за пределы матрицы,сливаетесь с Абсолютом?Читала что нужно добиться ощущения-"я есть" и в какой то момент избавиться и от "я есть"(тоже непонятно как)и придёт ощущение реального бытия,то какими мы были до рождения и какими будем после смерти,"я" станет всем.Этот момент непонятен.В настоящей реальности нет индивидуальностей,только состояние парабрахмана?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
#1

чавой?
вам больше заняться нечем?

даздраперма
#2

😄😄
мне таких состояний достичь не сложно, сложно заземляться после всего этого
то есть возвращаться в нормальную жизнь...

Гость
#4
Cutie

К вам никогда не придет ощущение реального бытия, потому что для восприятия мира у вас есть только субъективное сознание. А до рождения вас не существовало, как и не будет существовать после смерти. Аминь.

Cykа)))

Гость
#5

это вы медитациями что ли самостоятельно решили занятццо?

остановка внутреннего диалога у меня получается при пеших прогулках по 2-3 часа и то не каждый раз. начните для начала с йога-нидры авось поможет

Гость
#6
Cutie

К вам никогда не придет ощущение реального бытия, потому что для восприятия мира у вас есть только субъективное сознание. А до рождения вас не существовало, как и не будет существовать после смерти. Аминь.

Вы- глупая женщина.Помолчали бы.Автор, молитесь, чтобы вам послали Учителя. Сатгуру.
Без него это бессмысленно.

Гость
#7
Гость

В настоящей реальности нет индивидуальностей

люди годами тренируются, не жрут не пьют, развиваются физически и духовно. а автор поди статью женском журнале прочитала порыгивая во время плотного обеда и решила осознаться тут по быстрому. в настоящей реальности вы всего лишь клочок энергии.

Ирка
#8

Послушайте в Инете рассказ " Откуда приходит моя следующая мысль"

Ирка
#9

Фрэнк Кинслоу. Когда задаете себе этот вопрос- потом в голове пустота. Я не поверила, но это легко

Ирка
#10

Задала вопрос и все- в голове пустота некоторое время. Найдите этот ролик в Нете

Ирка
#11

Удачи, автор! Голодать не нужно и годпми медитировать. Все гораздо проще:)

Гость
#12

Ничего не хочу. Только левитировать. Да воспарит тело моё. Аминь.

Гость
#13
Ирка

Удачи, автор! Голодать не нужно и годпми медитировать. Все гораздо проще:)

ну это для вашей конечной цели "подавить вд" ничего не нужно, все легко и просто, а для людей это первоначальная ступень расслабления перед практиками. а не наоборот)

Гость
#14

Прочитайте ламрим, особенно 4-й том где описано самадхи. Там внутренний диалог называется мыслетворением. Несколько цитат оттуда:
--
"Если он особо склонен к рассуждению, то закрепляет мысль на
наблюдении вдохов и выдохов."
--
«Кто нарушает предварительные
этапы безмятежности, тот,
сколько бы ни созерцал,
не осуществит самадхи и через тысячу лет.»
--
От него зарождается самадхи подвластного ума.
Оно является источником или «ногой» магичес-
ких сил, осуществляющей сверхъестественные спо-
собности и все другие цели. Потому и [сказано о
нем]: «Исполняет все цели».

Масло для кутикулы
#15

Выходу за пределы матрицы, появляется Абсолют, но почему то всё ещё отказывается мыть мою квартиру. Наверно песенку не ту пою.

Ирка
#16

:)

Гость
#17
Гость

люди годами тренируются, не жрут не пьют, развиваются физически и духовно. а автор поди статью женском журнале прочитала порыгивая во время плотного обеда и решила осознаться тут по быстрому.

=)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема