Гость
Статьи
Завидую тем, кому на …

Завидую тем, кому на все хватает и кому ничего не надо!

Есть знакомая. Раньше тесно общались, сейчас пути разошлись. Собирается второго рожать. Живет в маленькой студии, есть школьница-дочка, никуда не ездят в отпуск и ни разу не были всегда в городе, дочь …

Гость
203 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

рождаемость стимулируется как раз для обратного.. чтоб было кому удерживать территорию. в 2060 году исчезнет населенеие эквивалентное Германии, Норвегии и Польши! и сионисты рады.. и загнали беженцев, чтоб 1 удержать от Рашки территории 2 раб сила 3 стравить со временем муслимов с европейцами, заслав пару Бен ладенев и их зомбосолдатов.

А налоги с кого брать?

Гость
#205
Гость

С вашей т.з. видимо это бесконечно потреблять!

По существу сказать нечего. Только фантазии о моем понимании счастья, неправильные фантазии.

Гость
#206
Гость

Мне лично плевать..лишь бы меня не трогали и ничего не требовали и не давили...
Осталтные пусть потребляют и рвут ради этого ж...пу...мне ***

Хорошо осуждать ничего не предлагая взамен. И чего тогда вас так бесят потребляющие?

Гость
#207
Гость

ГостьЕлизаветаВсе люди разные. Я проработала в банке 20 лет. Первые годы очень часто задерживалась на работе до 21-22 часов вечера (переработка не оплачивалась). Иду один раз после работы, а моя бывшая небогатая однокласница стоит и со своими двумя детьми слушает как птички поют.
Вроде бы ничего особенного, но на меня это произвела огромное впечатление.
Не обязательно много зарабатывать и устраивать из своей жизни вечные крысиные бега. Можно жить и наслаждать при гораздо меньшем количестве денег.
ведь правильно же говорят, что богатый не тот, у кого много денег, а тот, кому их хватает! Сейчас людям навязывают модель общества потребления. Люди на эту модель ведутся и всю жизнь работают на износ. Я считаю, что это неправильно
Тут все так клеймят позором общество потребления. Ок., потребление - зло. А какое вы хотите общество, назовите альтернативу?
альтернатва.. Потребляет без предложения идей или своего продукта ума лишь скотина и ее под мясо.. Чел обязан отлиаться от скота.. он обязан 1 читать 2 производить идеи. Смысл потребления это когда производят 150 семей транснациональных корпораций, а вы на них работаете за бутерброд, как в Китае или Индии. Вот в чем смысл навязывания культа потребления и успеха. Успех без генерирования идей невозможен, а идеи возникают при чтении.. Просто путегествия не развивают мозг, просто вдохновляют Смотрите на тупых немцев, путешествуют, живут как на конвеере.. и на русских. кто удерживает мир и на индусов и на папуасов.. и на американцев, что приняли все интеллект сливки всех обществ.. 40% работников силик долины это русские. Самая чит нация в мире. но встроили в систему ТНК.. пожевать и выплюнуть. а надо самим продукт предлагать!

Много идей и продукта предложили лично вы? Люблю теоретиков.

Гость
#208

[2466108472] - безумный поток сознания. Понравилось про короля Саудовской Аравии - еврея. Пишите еще.

Гость
#212
Гость

Хорошо осуждать ничего не предлагая взамен. И чего тогда вас так бесят потребляющие?

Лично меня не бесят...мне положить на всё..лишь бы меня на трогали

Гость
#213
Гость

Много идей и продукта предложили лично вы? Люблю теоретиков.
да, ***, ответь что предложило ты, как кроме как *** открывать как бабка на лавке полумаразматичная. Я предлагаю информацию для пипла сегодня.. вообще я интеллек. элита и меня так готовили, чтоб такое как ты *** не пошло в пасть удавам и не сдало заоодгл всех.. ..Проще говоря, я пастух тупого стада... в данный момент работаю на себя и политика мое хобби. а что ты такое?

Отключите в дурке интернет.

Гость
#214

Почему вы думаете о том, как заработать на все, а не муж?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема