Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как прожить на эту пенсию

а вы боитесь выходить на пенсию?.

Ответы (223) Ответить
  • А чего ее бояться если не доживешь?

• Реклама

• Если бы мне сказали жить на 5 тысяч... Только бы ЖИТЬ... Хоть на 1 тысячу. .. А мне этого не дано... Я не хочу умирать... А приговор вынесен

• Боюсь. Цуки работодатели официально гроши платят и пензия такая же будет. А москва зажратая и так нехило живут и пензию хорошую будет получать. Почеиу так? Зануда, может лучше сдохнуть,а?

• радик

а вы боитесь выходить на пенсию?.

мне еще 34 года до нее
    63- 34 = 29
    сдохну задолго до нее скорее всего
    Украинушка же )

• хотя чего загадывать может еще подымут до 65- 70
    нынешним 30 летним придется очень тяжко

• Мне до пенсии как до Китая раком.... Надеюсь до тех пор обзавестись хорошей материальной базой.

• братишка

Зануда, может лучше сдохнуть,а?

Продолжать голосовать за Владим Владимыча.
    нее, я за Зюганова

• Бухие бухи

Мне до пенсии как до Китая раком.... Надеюсь до тех пор обзавестись хорошей материальной базой.

с 30 думать начинай
    лучше квартиры сдавать
    и дети лучшая валюта, обеспечат если чего

• В Москве пенсия 15 тысяч. Жить можно

• Бабка старая

Боюсь. Цуки работодатели официально гроши платят и пензия такая же будет. А москва зажратая и так нехило живут и пензию хорошую будет получать. Почеиу так? Зануда, может лучше сдохнуть,а?

. Все так говорят, пока смерть не заглянет в глаза... Хоть как, хоть впроголодь...

• Зануда

В Москве пенсия 15 тысяч. Жить можно

• Гость

с 30 думать начинай
    лучше квартиры сдавать
    и дети лучшая валюта, обеспечат если чего

Лучшая валюта это золото, алмазы. А дети это зло.

• Бабка старая

Продолжать голосовать за Владим Владимыча.
    нее, я за Зюганова

подымут женщинам до 60 лет проект согласован
    вопрос месяцев
    по Украинскому сценарию

• Бабка старая

нее, я за Зюганова

Верить в оппозиционность госдумовской шoблы - это надо быть альтернативно одаренным. Зюганов ещё в 1996-м побеждал, да ccыкaнул протестовать против грязных фальсификаций. А сейчас у него и шансов таких нет. А и были бы - повторился бы 1996-й. Роль у него такая - создавать видимость оппозиции. Вы может и в оппозиционность Жирика с Мироновым верите? Ржу. А ведь вроде не девочка.

• Хоть впроголодь, пожить... Все смелые пока смерть в глаза не глядит...

• Зануда

. Все так говорят, пока смерть не заглянет в глаза... Хоть как, хоть впроголодь...

да было у меня
    поняла что дорожить то нечем
    а оно взяло и обошлось...
    а может и у тебя обойдется?

• а если учесть что после 35 уже сплав
    ....
    (((

• 3.14 мне скоро будет
    29 как никак(((

• братишка

нее, я за Зюганова

Верить в оппозиционность госдумовской шoблы - это надо быть альтернативно одаренным. Зюганов ещё в 1996-м побеждал, да ccыкaнул протестовать против грязных фальсификаций. А сейчас у него и шансов таких нет. А и были бы - повторился бы 1996-й. Роль у него такая - создавать видимость оппозиции. Вы может и в оппозиционность Жирика с Мироновым верите? Ржу. А ведь вроде не девочка.
    Так за кого головать-то?

• братишка

Назови достойную конкурентноспособную оппозицию на сегодняшний день.

• Бабка старая

Так за кого головать-то?

Допустят Навального - за него. Не допустят - игнорировать такие "выборы". Или я сейчас крамолу пишу, предлагая кандидатуру американского наймита и предателя Родины?

• Бабка старая

да было у меня
    поняла что дорожить то нечем
    а оно взяло и обошлось...
    а может и у тебя обойдется?

. К сожалению
    не увернуться...

• Зануда

Если бы мне сказали жить на 5 тысяч... Только бы ЖИТЬ... Хоть на 1 тысячу. .. А мне этого не дано... Я не хочу умирать... А приговор вынесен

Опять у меня тезка объявилась. Вот ведь специально придумала ник неприятный, чтобы у других не возникло желания такой взять, и без толку. В этот раз хоть грамотная тезка:)
    По теме. Мама - пенсионерка-москвичка. Вынуждена подрабатывать. Черной икрой не питается, за квартиру ее платим мы, но пенсии не хватает. Я боюсь думать про свою выход на пенсию. Надеюсь к тому времени заработать с мужем хоть на студию для сдачи, куда, конечно, не стану пускать детей с невестками:)))

• Зануда

Если бы мне сказали жить на 5 тысяч... Только бы ЖИТЬ... Хоть на 1 тысячу. .. А мне этого не дано... Я не хочу умирать... А приговор вынесен

Опять у меня тезка объявилась. Вот ведь специально придумала ник неприятный, чтобы у других не возникло желания такой взять, и без толку. В этот раз хоть грамотная тезка:)
    По теме. Мама - пенсионерка-москвичка. Вынуждена подрабатывать. Черной икрой не питается, за квартиру ее платим мы, но пенсии не хватает. Я боюсь думать про свою выход на пенсию. Надеюсь к тому времени заработать с мужем хоть на студию для сдачи, куда, конечно, не стану пускать детей с невестками:)))

Зануда, рада что это не ты. Тебя то мы знаем, ты правильная девка. Я ажно подивилась известию

• братишка

Так за кого головать-то?

Допустят Навального - за него. Не допустят - игнорировать такие "выборы". Или я сейчас крамолу пишу, предлагая кандидатуру американского наймита и предателя Родины?
    да, энтот всех нынче напугал

• Старая бабка, спасибо за комплимент :) Он абсолютно не согласуется с мнением моих многочисленных золовок, свекрови и гербалайфнутых родственников, ну да тем мне приятнее:) А вот насчет игнора выборов не соглашусь. Ну не пойду я - мой голос засчитают за кого следует. Поэтому уж хоть за кого-то, но проголосую. Эх.
    А тезке своей посоветую, коль скоро приговор вынесен, подумать о том, что в следующем воплощении все может сложиться совершенно иначе. Я верю, что люди приходят на землю не единожды, а много раз. Я именно так рассуждаю, когда уныло. Представляю, что удастся родиться мужчиной, и любимые дети не помешают ни карьере, ни хобби, ни здоровью. Сказка!!! Опять же мужикам не надо в театре не надо в антракте в очереди в туалете стоять, а нашей сестре в этом вопросе хоть плачь:) Нет, быть мужиком куда выгоднее.

• Извините, что-то меня немного занесло. Просто хочется подбодрить тезку.

• Готовьтесь к тому, что пенсий у тех, кому сейчас до 40 лет, не будет вообще. Даже тех мизерных, которые есть у наших родителей.

• Гость

Эх, мозгов бы вам хоть чуть-чуть...(

Ага, царь хороший, бояре плохие. Эту азиатскую ментальность из многих не вытравить.

• братишка

да, так. Но повторюсь, если вдруг случится чудо и допустят Навального - голосовать обязательно надо.

Братишка, тебе в его пиар-агенты идти надо.

• братишка

Гость
    Ага, царь хороший, бояре плохие. Эту азиатскую ментальность из многих не вытравить.

А ментальность, что следующий царь будет хороший, как вытравить?

• Гость

Ну да конечно, не поддерживаю твою позицию всё с мозгами плохо.

• братишка

да, так. Но повторюсь, если вдруг случится чудо и допустят Навального - голосовать обязательно надо.

Навального не допустят, они же не самоубийцы, за власть держаться крепко. Со слов знающих политологов - подобные режимы не сменяются на выборах, надежды на выборы не имеют смысла.

• А кто тогда сможет углядеть за всеми чиновниками, чтоб карманы не набивали , кто? Назовите
    Где вероятность того что завтра придет другой и не сделает еще хуже

• Вот за кого точно никогда не проголосую так это за Навального )) смешно просто.

• Гость

А кто тогда сможет углядеть за всеми чиновниками, чтоб карманы не набивали , кто? Назовите
    Где вероятность того что завтра придет другой и не сделает еще хуже

Плюсанусь.

• Зануда

Да вы что, не обеспечили детей квартирами отдельными? Вас сейчас тут съедят.)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь