Гость
Статьи
как прожить на эту …

как прожить на эту пенсию

а вы боитесь выходить на пенсию?.

радик
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Уж лучше как есть))
Всем спокойной ночи )

Гость
#52
Гость

А кто тогда сможет углядеть за всеми чиновниками, чтоб карманы не набивали , кто? Назовите
Где вероятность того что завтра придет другой и не сделает еще хуже

В этой системе никто, пусть даже самый честный-пречестный. Система выстроена на взятках и коррупции и они сожрут любого. Все так и будет продолжаться, пока само не развалится, как СССР.

Гость
#53
братишка

Это наиболее вероятный сценарий. Потому те, кто действительно хочет перемен, должны будут выходить на митинги. Иначе никак.

Одни такие уже вышли в 93. Нужно четко знать, что ждешь от митингов.

Гость
#55

Я уже пять лет на пенсии. На пенсии жизнь только начинается!

Бабка старая
#60
Гость

А кто тогда сможет углядеть за всеми чиновниками, чтоб карманы не набивали , кто? Назовите
Где вероятность того что завтра придет другой и не сделает еще хуже

вот так рассуждает большинство обывателей
поэтому из этого дэрьма никогда нам не вылезти
вы даже шансов не даете

Гость
#62
Бабка старая

ГостьА кто тогда сможет углядеть за всеми чиновниками, чтоб карманы не набивали , кто? Назовите
Где вероятность того что завтра придет другой и не сделает еще хуже
вот так рассуждает большинство обывателей
поэтому из этого дэрьма никогда нам не вылезти
вы даже шансов не даете

Ничего, жизнь заставит вылезти, как говорится "Не понимаешь через голову- поймешь через задницу" Время еще не пришло.

Бабка старая
#64
Гость


Чиновники были всегда, а при Воване россия скатилась дальше некуда.

Ваш Поросенко зато очень честный.

??? я вроде эээ не хохлушка

Антирейтинг
#65
Гость

Эх, мозгов бы вам хоть чуть-чуть...(

Она и про мозги ничего не знает, об этом по телевизору не говорят.

Гость
#70
Бабка старая

ГостьА кто тогда сможет углядеть за всеми чиновниками, чтоб карманы не набивали , кто? Назовите
Где вероятность того что завтра придет другой и не сделает еще хуже
вот так рассуждает большинство обывателей
поэтому из этого дэрьма никогда нам не вылезти
вы даже шансов не даете

Это потому, что дерь.мо - самое для тебя подходящее место. Ты сама себя туда посадила, ты там и будешь сидеть всегда. При любой власти. Продажные гниды всегда и везде сидят только в дерь.ме.

Гость
#72

Поэтому лучше выборы, безусловно.

Гость
#73

Чет мне не хочется снова пожить в эпоху перемен. Завод уже не тот. Братишке пофиг, он образ жизни не изменит. Ибо жить хуже трудно.

Гость
#74
братишка

Почему вы так безапелляционно? Верю, надеюсь, жду)
Ну а раз далеко, значит пенсов устраивает их пенсия в 10 т.р.?

А ты у матери не погнушался ее пенсию выцыганить, между прочим, миллионер наш революционный. И ничего, не подавился.

Принцыпа
#75
братишка

Почему вы так безапелляционно? Верю, надеюсь, жду)
Ну а раз далеко, значит пенсов устраивает их пенсия в 10 т.р.?

А сейчас безмятежно спатеньки уляжешься..

Гость
#77
Гость

Поэтому лучше выборы, безусловно.

Какие выборы? Результат уже записан, осталось только массовку создать- типа, посмотрите, сколько было желающих проголосовать за известный результат. Не надо быть наивными, в этой системе нет выборов.

Гость
#78

А из кого выбирать-то???? Желающих не видно. Навальный не всчет. Подлец.

Гость
#79
Принцыпа

братишка
Почему вы так безапелляционно? Верю, надеюсь, жду)
Ну а раз далеко, значит пенсов устраивает их пенсия в 10 т.р.?
А сейчас безмятежно спатеньки уляжешься..

Пожрет еще на ночь курятины за мамин счет. Свои-то в банке,

Бабка старая
#80
Гость

ГостьА кто тогда сможет углядеть за всеми чиновниками, чтоб карманы не набивали , кто? Назовите
Где вероятность того что завтра придет другой и не сделает еще хуже
вот так рассуждает большинство обывателей
поэтому из этого дэрьма никогда нам не вылезти
вы даже шансов не даете

Это потому, что дерь.мо - самое для тебя подходящее место. Ты сама себя туда посадила, ты там и будешь сидеть всегда. При любой власти. Продажные гниды всегда и везде сидят только в дерь.ме.

я вам не тыкала - раз, а где я сижу, вам как ло луны, на хамство переходить, когда аргументы закончились большого ума не надо

Гость
#81
Гость

Какие выборы? Результат уже записан, осталось только массовку создать- типа, посмотрите, сколько было желающих проголосовать за известный результат. Не надо быть наивными, в этой системе нет выборов.

Смотрите, в 93 сменили систему. Такого наглежа, как откровенная передача власти другому лицу, не вил даже СССР с его одним кандидатом. По какому принципу сейчас вы хотите ломать систему?

Гость
#84
братишка

Действительно, ну каков пoдлeц. Информацию про домики для уточек делает достоянием публики. Как же это можно-то такое святотатство допускать?

Несмысленышей подставляет. У меня внуки такого возраста Загрызу за них.

Гость
#85
Гость

Гость
Какие выборы? Результат уже записан, осталось только массовку создать- типа, посмотрите, сколько было желающих проголосовать за известный результат. Не надо быть наивными, в этой системе нет выборов.
Смотрите, в 93 сменили систему. Такого наглежа, как откровенная передача власти другому лицу, не вил даже СССР с его одним кандидатом. По какому принципу сейчас вы хотите ломать систему?

Хороший вопрос, на который нет ответа. Я лишь пишу о том, что у нас нет выборов, есть только видимость.

Гость
#87

Братишка, а вам лично какой профит от смены власти? Вы живете в режиме жесткой нищеты и при любом доходе лучше жить ближайшие лет 15 не собираетесь. В чем ваша выгода от возможной мути. Обычно в ней предприимчивые товарисчи налавливают себе посты, должности, сферы финансового влияния. Не вы. И конечно не пенсионеры).

братишка
#88
Гость

Несмысленышей подставляет. У меня внуки такого возраста Загрызу за них.

Ааа)) вы всё врёти

Принцыпа
#89

Братишка, можно вопрос?
А как "твой" Навальный будет решать "некие моменты" на внешнеполитической арене? Где он никто и звать его также.

Гость
#90
Гость

ГостьГость
Какие выборы? Результат уже записан, осталось только массовку создать- типа, посмотрите, сколько было желающих проголосовать за известный результат. Не надо быть наивными, в этой системе нет выборов.
Смотрите, в 93 сменили систему. Такого наглежа, как откровенная передача власти другому лицу, не вил даже СССР с его одним кандидатом. По какому принципу сейчас вы хотите ломать систему?
Хороший вопрос, на который нет ответа. Я лишь пишу о том, что у нас нет выборов, есть только видимость.

Я не уверена, что слишком большой процент подмахивают. Примерно так и есть. Судя по разговору с моей знакомой, вменяемой во всех отношениях бизнес-вумен, которая за пу, мне чуть горло не перегрызла, хватает. Уж думаю, если она электорат, что говорить о бабулях из провинции. Много по партиям размазано, кто против. Кто то вообще не ходит.

Гость
#92

Может навальный и не врет, да только дети нихрена не смыслят. А неосмысленные "политические" выступления бессмыслены и опасны. Но главарю-то плевать. Дети чужие, не жалко.

Гость
#93
братишка

Допустят Навального - за него. Не допустят - игнорировать такие "выборы". Или я сейчас крамолу пишу, предлагая кандидатуру американского наймита и предателя Родины?

Я тоже за Начального буду.

братишка
#94

Нууу, раз пенсов всё устраивает, я умываю руки)) Флаг в жoппу, как грицца, и барабан на шею. Кстати, пенсии-то может быть и урезать? Ну раз они такие хорошие? И родине экономия. У Ротенбергов дети голодают))))

Бабка старая
#95

Весь смысл подобных дискуссий сводится к одному: кому сейчас хорошро, тот за действующее правительство. И не желает замечать как страна погрязает в войну и нищету. Вы даже форум этот почитайте. Зарплаты 15 тысяс. Это куда? Это когда было такое, что работали за еду?
Ладно, я реально спать. 1:10 у нас

Гость
#96

Только не этого слизняка упыря. А других не просматривается. Вы посмотрите какой неликвид навыбирали по всему миру. Саакошвили чего стоит. Чисто с обывательской точки зрения. А во франции. В корее растратчица недавно была. И это мировая элита, мать ее так. На этом фоне навальный очень вписывается. Да мне не хочется такой шушеры.

Принцыпа
#97
Гость

Я тоже за Начального буду.

Все за Начального.)

братишка
#98
Бабка старая

Весь смысл подобных дискуссий сводится к одному: кому сейчас хорошро, тот за действующее правительство.

Да если бы. У большинства таких просто передоз Киселем-ТВ.

братишка
#99
Гость

Люди видят только то, что хотят видеть, достучаться не получится.Просто время еще не пришло, не торопите события, всему свое время. А вам, неравнодушному человеку, удачи.

Спасибо. Но лично мне будет хорошо, только когда плешивый уйдет. Надоел.

Гость
#100
братишка

Да если бы. У большинства таких просто передоз Киселем-ТВ.

Ответьте на вопрос выше. Вам лично какой профит от эпохи перемен? Я вижу, что лиш бы чужие лучше не жили. А вы то лучше не собираетесь по любому.