Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мама мч меня ненавидит

Недавно мама молодого человека пришла к нам домой и сказала, что ненавидит меня и не допустит, чтобы наши отношения сложились, что я не не тот идеал, который она хочет видеть рядом с сыном, хотя она меня совсем не знает. Все потому, что в вк два года назад прочитала в нашей переписке какое-то сообщение, которое поняла как-то по своему. Больше всего обидно за мч, на его плечи свалился груз её нелюбви ко мне. И как быть, если и мое имя ей ненавистно

Ответы (6) Ответить
  • Оля

на его плечи свалился груз её нелюбви ко мне.

Поэтично. Вы - гуманитарий, уверена.
    Теперь к делу. Не надо контролировать плечи парня: он не младенец и сам справится. Ваша задача - не говорить плохого про маму, объяснить парню, почему общаться с ней не можете, и не жить в ее квартире или на ее деньги. Всё, остальное зависит от того, является ли парень мальчиком или мужчиной, способен ли донести до мамы, что его жизнь - его дело, и хамить его женщине нельзя.

• Реклама

• знаете, как то я обращалась к гадалке, ведунье
    очень знающая женщина!
    И может многое
    дам даже вам ее контакт, это почта
    kukusa1@i.ua
    и вайбер
    +380635785563
    и не ломит денег. Попробуйте, точно не пожалеете

• просто она хочет сосать пипиронни сыну сама

• Ненавидеть ее в ответ. Только тихо и подло. По капельке, по шажочку настраивая сынулю против неё)

• Вот потому темы и появляются :"Почему столько инфантильных мужиков в нашей стране?"
    Зачем бороться с этой мамой? Пусть себе забирает,своего сынка.Скажите,что вы выслушали ее и уступаете ей сыночка.
    Очень мал процент вероятности,что там и сынА не такая же.Такие мамы и называют сыновей : сынА, в женском роде.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь