Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

системная красная волчанка

Может кто сталкивался с болезнью системная красная волчанка( подскажите пожалуйста, у меня есть подозрения , что у меня она( нашла у себя 3 признака покраснения на лице в виде бабочки уже давно, не знаю , точно второй признак или нет но из миндалин переодически гной вылазить , и третий на спине появляются переодически красные пятна ( шелушиться ) может ли это быть она? К какому врачу обращаться ? Заранее всем откликнувшимся спасибо )

Ответы (9) Ответить
  • Иди к терапевту. Он назначит анализы.

• Реклама

• Она очень тяжело диагностируется, и ток в стационаре. Сначала к терапевту, анализы, невролог, лор, иммунолог, да короче всех обойти нужно будет. У меня правда основным врачом был ревматолог, по этой части ещё куча анализов, и потом мне давали направление в стационар, чтоб уж точно. Но туда я не дошла, итак год потратила на обследования, в общем так и осталась она под вопросом

• Не может. С СКВ вы бы уже жалобами врачей достали и диагноз получили бы. Ничего у вас нет, делом каким нибудь займитесь, и не читайте мед литературу.

• Гость

Она очень тяжело диагностируется, и ток в стационаре. Сначала к терапевту, анализы, невролог, лор, иммунолог, да короче всех обойти нужно будет. У меня правда основным врачом был ревматолог, по этой части ещё куча анализов, и потом мне давали направление в стационар, чтоб уж точно. Но туда я не дошла, итак год потратила на обследования, в общем так и осталась она под вопросом

Та же история))) и тоже жалобы были по ревматологии.
    Про миндалины и гной Автор вообще удивила.
    А сыпь на лице так это может аллергия у вас?)))
    У меня вот никакой сыпи не было вообще, зато ноги жутко болят, колени опухают и анализы были плохие.

• Красная волчанка- наследственное заболевание. И это редкое заболевание, так называемое, орфанное.
    Пробки в миндалинах- это стрептококк, сейчас все молочные продукты с бактериями стрептококка, производство таким стало, раньше кальций добавляли, теперь болгарский стрептококк (творог, сыр), и если их есть, необработанными, то всё время миндалины будут воспалены. На лице и спине всякие покраснения- скорей всего, это проявления стрептококка. Горло можете попробовать пополоскать ПРОХЛАДНЫМ раствором: 1 ч.л.( чайная ложечка) перекиси водорода аптечной 3℅ на 1 стакан прохладной кипячёной воды. Покраснения на лице в виде бабочки- автор, ну это элементарно, инфекция на от макияжных манипуляций: немытые кисточки для пудры, в кремах от рук инфекция и т.д. Аллергия на сам состав кремов, в том числе.

• Не занимайтесь самолечением. Сколько вам лет? Я могу посоветовать детского и взрослого врача. Взрослый очень дорог, мало кто потянет. Детский доступный, хоть и платный, из Сеченовки в москве.занимается конкретно аутоимунными заболеваниями, волчанками

• К ревматологу, и анализ на ревматоидный фактор и антитела к нативной ДНК.

• Вера

Красная волчанка- наследственное заболевание. И это редкое заболевание, так называемое, орфанное.
    Пробки в миндалинах- это стрептококк, сейчас все молочные продукты с бактериями стрептококка, производство таким стало, раньше кальций добавляли, теперь болгарский стрептококк (творог, сыр), и если их есть, необработанными, то всё время миндалины будут воспалены. На лице и спине всякие покраснения- скорей всего, это проявления стрептококка. Горло можете попробовать пополоскать ПРОХЛАДНЫМ раствором: 1 ч.л.( чайная ложечка) перекиси водорода аптечной 3℅ на 1 стакан прохладной кипячёной воды. Покраснения на лице в виде бабочки- автор, ну это элементарно, инфекция на от макияжных манипуляций: немытые кисточки для пудры, в кремах от рук инфекция и т.д. Аллергия на сам состав кремов, в том числе.

Боже, что за *** вы пишете!?!?!?!? Какое в *** наследственное? Какой стрептококк? Бред собачий.

• Масло для кутикулы

ВераКрасная волчанка- наследственное заболевание. И это редкое заболевание, так называемое, орфанное.
    Боже, что за *** вы пишете!?!?!?!? Какое в *** наследственное? Какой стрептококк? Бред собачий.

Ну Вы вся такая собачья, понятно. Маруся.
    Значит, не болтайте, Вы необразованны и некомпетентны. СКВ- генетически обусловленное заболевание. Вы вирусолог? Вы биолог? Высшее образование-то есть у Вас? Маруся! Тогда не болтайте. Стрептококк- это про гной в гландах. Про продукты- ну Вы и тут не в курсе. Хотя образованным людям это известо всем. Читайте этикетки. Будете знать, что С ПРИМЕНЕНИЕМ КАКИХ БАКТЕРИЙ произведено.

• Здравствуйте у меня уже красная волчанка 13 лет. С начало в первом году были пятна на литце но долго не пошли поставить деагнос.. Болели сильна суставы опухоли ноги я не могла ходить. Назначили гормональное лечение. Через 4 года она дола о себе снова знать отказали почки.. Проходила химию терапию Востановилась живу нормальной полноценной жизнью. Но постоянно на контроле на лекарствах.. И не знаешь в каком месте её ждать. В моей семье ни у кого не было такого заболевания.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь