Гость
Статьи
Я просто в шоке от …

Я просто в шоке от такого

В социальных сетях пыталась общаться с представителями цыганского народа.Некоторые меня добавляют,но ни на какие вопросы не отвечают,молчат вообще.Спрашивала немного про их культуру-вообще не отвечают.Бывает и такое-принимают заявку в друзья,сначала начинается хорошее общение,а потом замолкают.Такого еще не встречала ни у одного народа.С другими ,например,с иранцами,ассирийцами,афганцами,все нормально,а тут вообще полный кошмар......И из-за чего такое быть может-я им плохого не делаю а просто пытаюсь расспросить...

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вброс, то странный

Гость
#2

А ты героина у них попроси. Или Айфон краденый.

Гостья
#3

они просто сидят через фай-фай соседей, и соседи не вовремя его отрубают, как раз в тот момент, когда вы пишите. или сидят через вай-фай на вокзала или стоят возле кафе, но их прогоняют и они не успевают вам ответить

Гость
#4

Очень закрытые, чужаков в свой круг не пускают. Видимо ваши расспросы вызывают подозрения. У меня был опыт общения в живую, с трудом. Более менее на общение можно настроить, если они видят свою выгоду в этом

Гость
#6

Автор, они эти представители занимаются незаконной деятельностью, поэтому кто вас знает, может вы из этих из органов, поэтому они стараются поменьше себя афишировать.

Гость
#8

закрытые, живут,общаются только своими кланами. ЕСли сами проявляют инициативу, значит решили вас на-и-па-ть

Гость
#9

А что у вас кстати в коллекции тех, с кем общаетесь, нет таджиков? а то всех обошли, иран, афган. Про что вы с ними общаетесь? И ещё там один народ пропустили, но я уже не стану подсказывать.
А я думала, у меня странные увлечения, хах.

Гость
#10
Гость

А ты героина у них попроси. Или Айфон краденый.

Хахахааааааа))))))

Гость
#11
Гостья

они просто сидят через фай-фай соседей, и соседи не вовремя его отрубают, как раз в тот момент, когда вы пишите. или сидят через вай-фай на вокзала или стоят возле кафе, но их прогоняют и они не успевают вам ответить

Под столом )))

Гость
#13

Когда вам не отвечают,это и есть полный кошмар?!
Вы не подвергались травле в инете,радуйтесь

Гость
#14
Гостья

они просто сидят через фай-фай соседей, и соседи не вовремя его отрубают, как раз в тот момент, когда вы пишите. или сидят через вай-фай на вокзала или стоят возле кафе, но их прогоняют и они не успевают вам ответить

Я общалась с нормальными цыганами,а не с теми,которые побираются.А те,которые побираются,не сидят в соцсетях.А с уличными я вообще не общаюсь и не подхожу к ним

Гость
#15
Джипси

Молчат? Да они писать не умеют. Нафига они те упали вообще?

Почему не умеют?Умеют

Гость
#16

Своруйте коня у Будулая. Он долго ждать не заставит.

Гость
#17

Ты погадать их попроси и ручку позолоти - сразу отзовутся.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: