Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как перестать скучать по семье?

Я студентка. Когда была на первом курсе, ОЧЕНЬ сильно скучала, плакала и хотела вернуться домой ( от дома до города, где учусь 2000-2500 км). Сейчас на третьем курсе, и все равно скучаю, каждый день плачу. И так бывает каждый раз, когда приезжаю от них. Бываю с семьей 1-2 раза в год: 7-10 дней в феврале и 1-1,5 месяца летом. Раньше их не ценила и так сильно хотела уехать, а сейчас только домой хочу, к ним. (Решила, что после бакалавриата просто уеду домой, в магистраьуру не пойду).
У кого-нибудь было такое? Как вы справлялись?

Ответы (2) Ответить
  • Телефон вам в помощь. Я, учась за границей, практически каждый день домой звонила, благо в наше время это доступно.

• Реклама

• Не знаю, скучала вот как вы в 15, когда кто-то уезжал. А в 18, как уехала из дома, так и не скучала. Ну вспоминала конечно и увидеть была не против, то есть теплота такая была при мысли, но прям чтобы рыдать не было. А за пару лет вообще отпустило. Ни скайпов, ни соц сетей тогда не было, звонить было дорого.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь