Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

что за интересы такие?

Которые им мешают завести детей ?
Например какие ?

Ответы (9) Ответить
  • любые интересы могут мешать ведь заведя ребенка придется отказаться практически от всего и пересмотреть всю жизнь))

• Реклама

• Кому "им"?
    Ну, альпинистам сложно заводить детей без отрыва от интересов, парапланеристам, парашютистам...

• Почти все. Ребёнок требует эмоциональных и временных затрат огромных, тут не до своих интересов первые 5 лет точно. Если только скинуть на бабушек, нянь и гаджеты, тогда будет время на интересы.

• Вам-то что? Надо и рожайте, от других отвалите. Китайцев всё равно не переплюнем, и надо ли.

• У меня свой бизнес, развиваю собственный бренд одежды, открываю шоурум, очень много путешествую, 4 раза в неделю фитнесс клуб, люблю ужинать с друзьями в ресторанчиках, проводить время с мамой и с любимым мужчиной, делать что хочу и вести праздный образ жизни, отказываться от этого всего из-за ребёнка? Ни за что. Или мне бы сразу взрослого)))

• Время на жизнь. Жить-то, по-сути, некогда... Только родишься, как попадаешь в ясли/сад, потом в школу, на работу.... Из всей жизни всего пара-тройка лет, когда можно пожить в своё удовольствие. При дефиците времени на жизнь -- не до детей... Не, ну если бы люди жили хотя бы по 1000 лет, может, и нашлось бы время. Впрочем, Власть всё равно продумала бы систему отъёма времени у населения...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь