Гость
Статьи
что за интересы такие?

что за интересы такие?

Которые им мешают завести детей ?
Например какие ?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

любые интересы могут мешать ведь заведя ребенка придется отказаться практически от всего и пересмотреть всю жизнь))

#4

Вы, автор, недостаточно почтительно спрашиваете. Поэтому не скажу!

K.S.
#5

Кому "им"?
Ну, альпинистам сложно заводить детей без отрыва от интересов, парапланеристам, парашютистам...

Гость
#6

Почти все. Ребёнок требует эмоциональных и временных затрат огромных, тут не до своих интересов первые 5 лет точно. Если только скинуть на бабушек, нянь и гаджеты, тогда будет время на интересы.

Гость
#7

Вам-то что? Надо и рожайте, от других отвалите. Китайцев всё равно не переплюнем, и надо ли.

Гость
#8

У меня свой бизнес, развиваю собственный бренд одежды, открываю шоурум, очень много путешествую, 4 раза в неделю фитнесс клуб, люблю ужинать с друзьями в ресторанчиках, проводить время с мамой и с любимым мужчиной, делать что хочу и вести праздный образ жизни, отказываться от этого всего из-за ребёнка? Ни за что. Или мне бы сразу взрослого)))

Ti
#9

Время на жизнь. Жить-то, по-сути, некогда... Только родишься, как попадаешь в ясли/сад, потом в школу, на работу.... Из всей жизни всего пара-тройка лет, когда можно пожить в своё удовольствие. При дефиците времени на жизнь -- не до детей... Не, ну если бы люди жили хотя бы по 1000 лет, может, и нашлось бы время. Впрочем, Власть всё равно продумала бы систему отъёма времени у населения...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: