Гость
Статьи
Ситуация не очень, …

Ситуация не очень, посоветуйте

Встретил девушку, она после развода с ребенком. На 3 свидание она предложила переслать и после этого все началось, я стал за ней ухаживать все шло прекрасно. Познакомила с родителями, с ребенком и т.д. стали все время вместе проводить. Ребенок ко мне привык и очень полюбил ( ему 3). Все шло хорошо я начал строить планы на будущее и тут в внезапно она пишет: мне нужно побыть одной. Я в недоумении дал ей время, переодически она звонила и все вроде бы наладилось, опять встречи и т.д . И еще после развода с мужем прошло 1 год. Но я стал чувствать что она охлодела, не так как раньше. Я ее спросил что да как , На что она ответила что она не готова к серьезным отношениям и что у нее в голове ковордак и т.д. мы продолжали не смотря на это отношения я надеелся что все оброзумится. На этих выходные она своим поведением всех удивила, она до такой степени напливательски относилась и так много всяких ньюансов ей все родственники делали замечание как оказалось позже. В общем довела меня я молча сел и уехал. Не кто не ожидал от меня, но все сказали потом, что правильно сделал. Что птускай подумает и поймет сама что ей нужно. После того как я уехал у нее произошол скандал с родными. После она прислала сообщение : извини за всю эту ситуацию. По- другому я не могу. Я 4 дня молчу крыша едет ,что делать? не знаю и стоит ли что то делать? Я очень много сюсюколся с ней и все время шёл на уступки можно сказать вел себя как подкоблучники. Может и это повлияло? Но она всегда восхищалось мной и говорила что со мною хорошо. О себе мне 30 и ей 30 что у нее что у меня не удачный браки по 10 лет. Но не смотря на все это не знаю что делать. Стоит ли добиватся ? Или отпустить? Первым звонить или ждать когда она позвонит ? Или стоит дать время ей подумать? Тогда сколько ?

18 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Мне кажется или я уже это читала?

Бармаглот
#2

1 выучите русский язык, наконец
2 шлите эту иппанутую лесом. Лучше тайгой. Пусть дальше думает. Причем ШЛИТЕ. Не давайте слабины, а то весь моск выест. Чайной ложечкой

Гость
#3

Стоит стать мужиком наконец то, стоит самому принимать мужские поступки а не просить помощи незнакомых тёток. Стоит понять, чем больше прогибаться под женщину и чувствовать свою правоту только потому что так считают Ее родные, так никогда настоящим мужчиной и не стать. Без обид

Гостья
#4

просто отвали от нее

Гость
#5

поговори может сюрприз устрой .. может чем обидел ее и не заметил?

#6
Гость

Стоит стать мужиком наконец то, стоит самому принимать мужские поступки а не просить помощи незнакомых тёток. Стоит понять, чем больше прогибаться под женщину и чувствовать свою правоту только потому что так считают Ее родные, так никогда настоящим мужчиной и не стать. Без обид

не каких обид, спасибо.

#7
Гость

поговори может сюрприз устрой .. может чем обидел ее и не заметил?

все делал и сюрприз и подарки да и обид не было просто переклинело

#8
Бармаглот

1 выучите русский язык, наконец
2 шлите эту иппанутую лесом. Лучше тайгой. Пусть дальше думает. Причем ШЛИТЕ. Не давайте слабины, а то весь моск выест. Чайной ложечкой

спасибо , а русский язык это моя беда )))) извините ))))

евгения
#9

скорее всего хочет срулить к бывшему мужу

#10
евгения

скорее всего хочет срулить к бывшему мужу

у ее мужа новые отношения и он вообще по ней не париться

Гость
#11
Андрей

у ее мужа новые отношения и он вообще по ней не париться

Эта женщина единственная на Свете? Забейте, не ваша женщина, встретите своего человека, никуда она от вас не уйдет.

#12
Гость

Эта женщина единственная на Свете? Забейте, не ваша женщина, встретите своего человека, никуда она от вас не уйдет.

я тоже так думаю, но пока что без результатно))))

Гриб
#13

Баба пишет. Мужик не будет писать про "3-е свидание"

Гость
#14
Андрей

я тоже так думаю, но пока что без результатно))))

Отношения тогда хороши, когда они приносят удовольствие, душевный комфорт, а найти очередной геморрой, нафиг, лучше одному, никто мозги не парит.

Гость
#16

Опять *** пишет, мечтая , что за ней будет бегать мужик!!!!

Гость
#17

Она похоже не влюблена. А это значит что свалит рано или поздно когда влюбится. А вы ещё несколько лет и нервов потеряете зря. Стройте планы когда женщина вас обожает

Катя
#18

Первым не звонить! Она Вас обидела. Не унижайтесь. Захочет поговорить - поговорите, если на тот момент еще не будете в новых отношениях.

#19
Катя

Первым не звонить! Она Вас обидела. Не унижайтесь. Захочет поговорить - поговорите, если на тот момент еще не будете в новых отношениях.

спаибо) подождем тогда

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: