Гость
Статьи
Женщины и внешность

Женщины и внешность

Почему женский пол так сильно любит обсуждать внешность друг друга?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гриб
#1

Потому что внешность и тело у 99% - единственная ценность

Гость
#2
Гриб

Потому что внешность и тело у 99% - единственная ценность

+1.

Гость
#3

Разве? Больше разговоры на психтематику: кто как поступил, сказал, почему именно, как посмотрели, кто виноват и что дальше делать.

Гость
#4

Потому-что их чуть ли не с рождения на это ориентируют и приучают, что непонятного?

Гость
#5

Не замечала такого. Скорее всего вы крутитесь в обществе быдла и не очень умных людей

Гость
#6
Гость

Не замечала такого. Скорее всего вы крутитесь в обществе быдла и не очень умных людей

Умные люди стараются не оперировать понятием "***":))

😌
#7

Ебььать,деуки,утром сегодня видела девчонку студентку в таком коротком платье,чуть маннду прикрывает. 1 сентрБря млля . Люди тааааак смотрели. Я думала чуть ветерок дунет и вся маннда на всеобщее обозрение откроется

Zombie Cat
#8

да почему друг друга? тут у каждой, у которой проблема с мужиками, хорошая внешность, но ни слова про интеллект. теперь получается, если каждая считает себя красавицей, то что ей ещё обсуждать в других дамах?

Гость
#9

"Я ль на свете всех милее, всех румяней....")

Гость
#10
😌

Ебььать,деуки,утром сегодня видела девчонку студентку в таком коротком платье,чуть маннду прикрывает. 1 сентрБря млля . Люди тааааак смотрели. Я думала чуть ветерок дунет и вся маннда на всеобщее обозрение откроется

Дык под платьем чай трусы. Чо сразу маннда то...

Гость
#11

А чего они ещё могут обсудить? Они что, книги читают, или может интересуются чем-то?

Лейла
#12

Чью либо внешность обсуждают лишь ограниченные люди.

Вопрос
#13

Потому что внешность на самом деле важна. К сильным и красивым людям социум относится дружелюбно, а к некрасивым негативно. Например, толстяков везде в мире гнобят с самого детства.

Гостья
#14

Да потому, что вся мировая культура приучает людей к мысли, что красота их единственная ценность. Ну возьмите хотя б сказки, что там в первую очередь говорят о героине7 Что она красивая. Вот так и считается, если красивая-то ценная, если нет-то ничего не стоит, будь хоть самой умной, доброй, честной и т.п.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: