Гость
Статьи
Неудачный ритуал

Неудачный ритуал

Делала с дуру на ивана купала ритуал омовение утренней росой, якобы он помагает от прыщей. У меня кожа плохая, проблемная, думаю дай-ка попробую, так вот не знаю связано это как-то или нет, но после ритуала, не сразу вроде, кожа стала еще хуже. Такое сильное обострение началось, что мы с косметологом до сих пор ничего рассчистить не можем, прыщи после чисток прут на том же месте дальше как ни в чем не бывало. Уже думаю что это ритуал срикошетил и получилось с точностью до наоборот, то есть еще хуже чем было до. Что мне делать теперь в этой ситуации чтобы снять негативные последствия магии?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Снег-снежок.
#1

аж не верится, что такое пишут всерьёз.Россия, 21 век, век технологий, развития интернета, люди в космосе уже давно. Автор, вы тёмная неграмотная девушка?

Гость
#2

так может наоборот - кожа активнее стала очищаться, вот и прет то, что раньше в глубине сидело)

Гость
#3

сейчас так экология что неудивительно. это еще хорошо отделались

Гость
#4

Аххххаа)))) В утренние росы вы верите, а нормальным дерматологам нет?

Гость
#5

Автор, срочно попробуйте прогрессивный метод уринотерапии!
*** мракобесов необразованных развелось(.

#6

Милочка, Вы росу эту утреннюю где взяли? На газоне возле дома? Мне вот интересно, Вы вообще задумывались, что в себе может содержать конденсат, выпавший в мегаполисе или просто крупном городе? Да даже не очень крупном, но с наличием машин, производств, бомжей...

Гость
#7

Мне знакома ваша проблема тоже считала что сама все смогу, но убедилась что этим должны заниматься специалисты, попросите знакомого мага пусть очистит если нету вот почта где мне помогли leonidowich.zima@yandex.ry

#8

Б-ля, вот что нужно продавать.)) Ритуалы! Никаких затрат на производство,а покупателей-лохов море.
Автор, к дерматологу сходите, лучше к нескольким.

Гость
#9

Прыщи, это непрощённые обиды, ваши или вашего рода. Только отпускаются они через Отца Всего Сущего. Но вы видимо, в другой теме.

dina
#10

Продолжительность воздействия зависит http://veles-center.ru/ и от того, какой вид магии был применен: черный или белый. Черная энергия считается более прочной и долговременной основой для магических ритуалов, чем белая.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: