Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Думаю рожать ли ...

Мне уже 37 лет. Не замужем, но вот не встретился тот единственный... Недавно с отцом зашел разговор о ребенке. Я отцу говорю, что мечтаю о ребенке, на что отец резко ответил, мол ,что не поможет мне ничем, хотя у самого имеется две квартиры и есть деньги. (отец живет один). А мама человек не здоровый, на инвалидности, и она тем более не сможет помочь. Слова отца меня конечно обидели, к тому же я единственная дочка .. Вот что мне делать?,

Ответы (15) Ответить
  • Это он сейчас так говорит, потом возьмет внука на руки и все поменяется

• Реклама

• отец, не дурак, понимает, что маячащая впереди пенсия - слезы и жить будет на нажитое. Ему-то зачем на хребтине спиногрыз? На стакан воды?

• О господи, 37 лет, а все ее нянькать родители должны! Автор, если вы только рассчитываете на родителей, то не заводите ребенка, они, в силу возраста и характера, не будут его за вас растить.

• Гость

Вот что мне делать?,

Принимать всю ответственность на себя, не требовать помощи от отца, не надеется на мнение форума.

• с какой радости отец должен вам помогать, вы взрослый человек-это вы уже должны отцу помогать.

• Гость

Это он сейчас так говорит, потом возьмет внука на руки и все поменяется

ничего не поменяется, родители которые требуют внуков и обещают помогать-сливаются как только ребёнок родится, а родители которые не хотят внуков тем более ничем помогать не будут.

• Гость

Это он сейчас так говорит, потом возьмет внука на руки и все поменяется

может лет через 10, когда отцу уже помощь нужна будет, а внук/внучка будет самостоятельный/ая

• Гость

может лет через 10, когда отцу уже помощь нужна будет, а внук/внучка будет самостоятельный/ая

Папане уже похоже за 60, если Автору 37. Дите если сразу оплодотворится, через 10 лет в начальной школе еще будет. Какая самостоятельность?
    Автор сама инфантил - за советом на форум и к папе, а не к замаячевшиму на горизонте членоносу

• А чем вы всю жизнь занимались? Самой заработать не дано? И откуда такая наивность? Вы что действительно думаете что забеременеть в 37 вам удастся ? Первая беременность в 37 без дорогостоешего медицинского вмешательства ( токого как промывка маточных труб и т. Д. ) очень и очень большая редкость

• При чём тут ваш отец? Пусть этот ваш "единственный" и помогает вам.

• Всяко бывает в жизни, автор. Я вас очень понимаю, потому что сама только в 35 лет встретила своего мужа. Жалко, что Отец отвернулса, но это его право и не будем его судить. Что тут вам посоветовать? Надо всё рассчитать. Какой доход? Будут ли деньги нанять няню? Может Мама тоже как-то поможет?
    А вообще, если очень хочется, то всё можно сделать! Работаю в больнице, так тут на днях пришла 44-няя женщина с Мамой, а маме 76!!! Мама родила её сама в 42 года (первый и единственный ребёнок) и никаких патологии, более того такая красавица дочь!
    Я вам желаю счастЬя, автор!

• Lola

А чем вы всю жизнь занимались? Самой заработать не дано? И откуда такая наивность? Вы что действительно думаете что забеременеть в 37 вам удастся ? Первая беременность в 37 без дорогостоешего медицинского вмешательства ( токого как промывка маточных труб и т. Д. ) очень и очень большая редкость

Чушь какая. Лично знаю многих, кто без проблем беременел в таком возрасте.

• Ну, не всем дано забеременеть быстро, и выносить иногда тоже не просто, кому-то везет, кому-то нет. В 37 без денег начинать эту эпопею тяжеловато будет

• kaunessa

Всяко бывает в жизни, автор. Я вас очень понимаю, потому что сама только в 35 лет встретила своего мужа. Жалко, что Отец отвернулса, но это его право и не будем его судить. Что тут вам посоветовать? Надо всё рассчитать. Какой доход? Будут ли деньги нанять няню? Может Мама тоже как-то поможет?
    А вообще, если очень хочется, то всё можно сделать! Работаю в больнице, так тут на днях пришла 44-няя женщина с Мамой, а маме 76!!! Мама родила её сама в 42 года (первый и единственный ребёнок) и никаких патологии, более того такая красавица дочь!
    Я вам желаю счастЬя, автор!

44+42=86

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология