Гость
Статьи
Депрессия

Депрессия

Есть тут те у кого была послеродовая депрессия или вообще депрессия?
Уже не знаю что со мной происходит. С утра встаю ужасно разбитая- голова болит и нет настроения с самого утра. К вечеру вообще ужас, все бесит и раздражает. Любая мелочь может вывести меня из хоть мало мальского состояния равновесия — либо истерика с криками либо рыдаю по часу сижу. Руки трясутся. Уже с ума схожу. Кто как выбирался из такого состояния? Ощущение что депрессия накрывает, но она ли?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дисперсия-это немного другое.

Гость
#2

депрессия - это когда хочется сдохнуть. если хочется поорать, то это истерия

Гость
#3

работать не пробовали?

#4
Гость

работать не пробовали?

с ребенком семимесячным?

#5
Гость

депрессия - это когда хочется сдохнуть. если хочется поорать, то это истерия

орать не хочу, меня доводят

Гость
#6
sieiros

с ребенком семимесячным?

Попейте легкие успокоительные которые можно при гв.Меня когда совсем припирает пью глицин.

лили
#7

А родня или подруги Вас поддерживуют? У меня часто бывает что не могу ни с кем общаться все раздражают, чувствуют, точнее ничего не чувствую. Обреченность какую то что ли. Хотя со стороны все выглядеть вполне хорошо.

#8
Гость

sieiros
с ребенком семимесячным?
Попейте легкие успокоительные которые можно при гв.Меня когда совсем припирает пью глицин.

Мне глицин, пустырник и валерьянка не помогают. На ив

#9
лили

А родня или подруги Вас поддерживуют? У меня часто бывает что не могу ни с кем общаться все раздражают, чувствуют, точнее ничего не чувствую. Обреченность какую то что ли. Хотя со стороны все выглядеть вполне хорошо.

Подруг нет, а муж и мама не считают что я устаю, мама даже хихикает когда говорю что устала. Отец еще понимает меня, но помочь не может. Ну со стороны я тоже не выгляжу нормальной

лили
#10
sieiros

Подруг нет, а муж и мама не считают что я устаю, мама даже хихикает когда говорю что устала. Отец еще понимает меня, но помочь не может. Ну со стороны я тоже не выгляжу нормальной

а у вас есть предположение как решить эту ситуацию? Чего бы вы хотели? Чтобы вам помогло ?

#12
лили

а у вас есть предположение как решить эту ситуацию? Чего бы вы хотели? Чтобы вам помогло ?

Я уже не знаю чего хочу, наверное просто отдохнуть. Хоть иногда что бы мне давали побыть одной

Гость
#13

Это сильная усталость и отсутствие сил
Нужен хороший отдых

.
#14

это не депрессия.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: