Гость
Статьи
Вывести в свет женщину

Вывести в свет женщину

Недавно произошла ситуация, которая недает мне покоя. Мы компания молодых мам, у нас тусовки с детьми и без ну и с мужьями соот-но. Иногда ходим в клубы, часто на моря вместе летаем! в общем всегда весело проводим время. Скажу честно, мы богатые люди, но не из новых русских- мы выросли все в хороших условиях. Так вот вернусь к ситуации. В общем недавно в наш круг вошла новая молодая женщина и как то была у нас вечеринка в английском стиле и говорит она так: "девочки, пожалуйста, выведите меня в свет"- мы сначала непоняли, может напилась вина и шутит. Но позже выяснилось, что она имеет цели подняться высоко к элитным кругам. Мы как то восприняли это неадекватно, потому как для нас это пообщаться с людьми из высшего общество запросто, у нас мужья из того круга, а вот как быть с этой женщиной?Как вообще ее в свет то выводить? И я вообще до сих пор сижу и думаю, а как это в свет выйти? Кто что думает?

Мила
25 ответов
Последний — Перейти
евгения
#2

думаю ,что вы живёте в хрущевке и муж ваш Вася зарабатывает 15 тр

olli
#3

ну похвалилась-что дальше?))))))))

#5
евгения

думаю ,что вы живёте в хрущевке и муж ваш Вася зарабатывает 15 тр

Гость

ещё он бухает и периодически уходит в 2-3х недельный запой

Да ладно, все не про свекровей хотя бы строчит, уже прогресс.

Снег-снежок.
#6

авторша, у тебя ошибок дофуя в тексте. Глаголы с "не" пишутся раздельно. Тебе высшее общество не позволяет это правило запомнить или чё?

Гость
#7

Фантазии овуля из Новой Москвы?

Eva
#8

Просто знакомите ее с неженатым из "вашего круга", если есть желание. Странный вопрос.

Гость
#9

А где она до вас тусила? С Агафьей Лыковой??

Р
#10

Что это за бред????

Мила
#11

Насчет ошибок, большое вам спасибо за замечания, вот так строчишь и грамматику и орфографию не проверяешь))))

Мила
#12

Насчет злых комментарий, вы меня не удивляете- народ, к сожалению у нас озлобленный, поэтому не может перенести чужое счастье.

Мила
#13

Я эту новую нашу даму с никакими мужчинами не собираюсь знакомить, так как она замужняя и у нее 2 детей. Она попросила вывести ее в свет,в моем понятии свет- это светское- элитное общество. Но как вывести? Если мы ходим на такие мероприятия, то строго по официальному приглашению. и потом, вот возьмем мы ее с собой,а как ее предстваить, кто она и что делает ее муж. А вы знаете,в общем я поняла, что это сугубо личное. Простите, что вызвала у вас бурю негатива! Удачи всем! Будьте такими же богатыми и счастливыми как мы!

Гость
#14
Мила

Насчет злых комментарий, вы меня не удивляете- народ, к сожалению у нас озлобленный, поэтому не может перенести чужое счастье.

А какое ваше счастье народ перенести не может?

Гость
#15

А что делает её муж? Они несчастны?

Гость
#16

ПрАстите, а с этой "невыведенной" где познакомились? В элитном посёлке? В магазине пятёрочка? Или наткнулись в бутике в ЦУМе?! Почему вы с ней тусить, а кто муж- не знаете?!

Апельсинка
#17

вахааххаха. Автор судя по тексту вы пьете где то за гаражами?) Человек поэтому просит вывести в свет что не понятно?) Так то мы все богатые душой) ставьте правильно ударение)

Гость
#18
Гость

А какое ваше счастье народ перенести не может?

У автора муж усатый. Пойду повешусь б/ля.

Гость
#19
Апельсинка

вахааххаха. Автор судя по тексту вы пьете где то за гаражами?) Человек поэтому просит вывести в свет что не понятно?) Так то мы все богатые душой) ставьте правильно ударение)

на чердаке или в подвале
вот новая подруженция и завосклицала, театрально заломив руки- Свету мне, свету !
не в смысле Светки какой- а выйти из мрака и запоя

Гость
#20
Гость

на чердаке или в подвале
вот новая подруженция и завосклицала, театрально заломив руки- Свету мне, свету !
не в смысле Светки какой- а выйти из мрака и запоя

пхах ржу

Гость
#21

Слушай, элита, если ты не знаешь, как бабу вывести в свет, то какой ты сама
свет?

С.К.
#22

Как вы с этой дамой, желающей "выйти в свет", вообще оказались в одной компании?)))
Когда-то девушку "выводили в свет"... дочку графа... дочку князя... Наряжали, везли на бал... первый бал Наташи Ростовой))))

С.К.
#23
Мила

Я эту новую нашу даму с никакими мужчинами не собираюсь знакомить, так как она замужняя и у нее 2 детей. Она попросила вывести ее в свет,в моем понятии свет- это светское- элитное общество. Но как вывести? Если мы ходим на такие мероприятия, то строго по официальному приглашению. и потом, вот возьмем мы ее с собой,а как ее предстваить, кто она и что делает ее муж. А вы знаете,в общем я поняла, что это сугубо личное. Простите, что вызвала у вас бурю негатива! Удачи всем! Будьте такими же богатыми и счастливыми как мы!

Да спасибочки-с!
Премного благодарны-с!

Гость
#24

Сводите ее на закрытую бдсм-свингер пати. и все, делов то.

Гость
#25

автор ну спроси у своих, таких же богатых подруг ,как ты ,ой пардон вы , вы же из высшего света , чего спрашивать на этом форуме

Гость
#26

Я думаю автор сама стремится в этот свет попасть (типа "у меня есть друг...") и советов на халяву получить))). В элиту попадают давно только по праву рождения или удачно выйдя замуж, при этом, даже после сего факта к тебе долго будут присматриваться, замечая и осмеивая каждый промах.

Алена
#27

вот он, социальный разрыв.... Автор, чтобы вывести кого-то в "свет" надо чтобы этот человек был интересен успешным и состоятельным людям, т.е. знал и умел что-то такое, что может из зацепить, иначе как она войдет в этот "свет", так и выйдет. это не обязательно руководящая позиция, которая может быть полезна. Это может быть знание трех языков или умение обалденно рисовать цветы акварелью, хоть что, но этот навык должен позиционировать ее как интересную и, возможно, полезную в будущем личность.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: