Гость
Статьи
Вы реально не …

Вы реально не стеснялись рожать?

Сейчас засмеют. Не знаю, почему я всего стесняюсь. Гинеколога не люблю, жутко неудобно на приеме. Понимаю, что все люди одинаковы и это житейское дело, но какой-то психологический барьер. Голая, неловко ужасно неловко

хз
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Там, на родах, как-бы просто не до этого.

Гость
#2

Все врачи черствы, ваша промежность им ***.Они сами выбрали способ заработка. То, что им там воняет, *** вылазит во время родов, разрывы,
геморрой вылазит, кровища с гомнищем и сцаки, вас не должно волновать.

Гость
#3
Гость

Все врачи черствы, ваша промежность им ***.Они сами выбрали способ заработка. То, что им там воняет, *** вылазит во время родов, разрывы,
геморрой вылазит, кровища с гомнищем и сцаки, вас не должно волновать.

Не пугай автора, а то ты душу излила а ей на психолога тратися)

Гость
#4

Тратиться* пардон

Гость
#5

Стесняешься? Не рожай! Или дома плодись , тряси брухлей.

Гость
#6

после родов стесняться гинеколога перестанете) многие говорят что после родов им пофиг кто туда им смотрит, хоть пусть вся клиника сбежится, лишь бы толк был и помощь

Анна
#7
Гость

ГостьВсе врачи черствы, ваша промежность им ***.Они сами выбрали способ заработка. То, что им там воняет, *** вылазит во время родов, разрывы,
геморрой вылазит, кровища с гомнищем и сцаки, вас не должно волновать.
Не пугай автора, а то ты душу излила а ей на психолога тратися)

Перед родами вроде просят клизму делать. Не знаю, так как на детей мне плевать и не люблю их но просто ..по теме

Анна
#8
Гость

после родов стесняться гинеколога перестанете) многие говорят что после родов им пофиг кто туда им смотрит, хоть пусть вся клиника сбежится, лишь бы толк был и помощь

Кому то и без родов. Закомплексованные куры...

Гость
#9
Гость

после родов стесняться гинеколога перестанете) многие говорят что после родов им пофиг кто туда им смотрит, хоть пусть вся клиника сбежится, лишь бы толк был и помощь

х_х странное заявление) у нас же не полк там прошелся), девушка, на родах совершенно не до стеснения - там думаешь о всем, но не о том как все выглядит)

Гость
#10

Я на родах обкакалась на потугах, и мне было жутко стыдно. правда, у меня была эпидуралка, я мало что чувствовала, меня просто сильно тужило видимо ну и полезло. Хотя клизму делали. была бы без эпидуралки, наверное было бы пофиг)

Александра
#11

вы ребенок что ли автор.

Гость
#12

Там настолько запредельная боль, что вообще ничего не соображаешь, ни кто ты, ни где, ни как выглядишь.

Гость
#13

Автор, а почему вы это делаете своей проблемой? Вы думаете что вы первая, кто там акушерке в нос пердните или чуть кака из вашего прекрасного ануса вылезет? Нет! Далеко не первая) они же знают что это нстесственно! Знают! Профессию выбирали зная что там их ждет? Зная! Так что думаю это уже не ваша головная боль)

Емелия
#14
Анна

ГостьГостьВсе врачи черствы, ваша промежность им ***.Они сами выбрали способ заработка. То, что им там воняет, *** вылазит во время родов, разрывы,
геморрой вылазит, кровища с гомнищем и сцаки, вас не должно волновать.
Не пугай автора, а то ты душу излила а ей на психолога тратися)
Перед родами вроде просят клизму делать. Не знаю, так как на детей мне плевать и не люблю их но просто ..по теме

Аналогично!!!)

Гость
#15

А как некоторые, не доехав до больницы, рожают с полицейскими и гаишниками? Реально там параллельно.
Сейчас в роддомах акушерки смотрят за роженицами через систему видеонаблюдения, рядом сидят только когда совсем приспичит. Лежишь, зовешь на помощь и в ответ тишина. Тут не до сентиментов.

Емельчик
#16
Анна

Кому то и без родов. Закомплексованные куры...

....то есть *** как твоя баба? Иди ***.у.й. с женского сайта *** с огрызком!)

Гость
#18

Я очень застенчивая. Когда дошло до родов, была такая адская боль, что мне было все равно, кто куда смотрит, руками лезет и т.п.

Uta
#19

Я попала в первый раз к гинекологу в 25 лет. Раньше очень стеснялась, да и повода обращаться не было. Посоветовали очень хорошего доктора, приятная женщина. Решила идти только на платный прием. Сейчас хожу только к ней. Думаю, с родами так же. Плюс еще при родах все болит и хочется быстрее справиться. Вообще, не мы первые, не мы последние! Меньше комплексов. Доктора уж точно ничем не удивить!!))

Бывшая
#20
Гость

А как некоторые, не доехав до больницы, рожают с полицейскими и гаишниками?

курица- не птица, гаишник- не полицейский

Гость
#21
Uta

Я попала в первый раз к гинекологу в 25 лет. Раньше очень стеснялась, да и повода обращаться не было. Посоветовали очень хорошего доктора, приятная женщина. Решила идти только на платный прием. Сейчас хожу только к ней. Думаю, с родами так же. Плюс еще при родах все болит и хочется быстрее справиться. Вообще, не мы первые, не мы последние! Меньше комплексов. Доктора уж точно ничем не удивить!!))

.
Вообще-то к гинекологу ходят не по желанию, а туда загоняют, когда надо справку для поступления получить или терапевт отправляет, когда больничный берёшь. У меня тоже повода не было обращаться, но тем не менее к гинекологу меня погнали в 15 лет.

Гость
#22
Гость

Все врачи черствы, ваша промежность им ***.Они сами выбрали способ заработка. То, что им там воняет, *** вылазит во время родов, разрывы,
геморрой вылазит, кровища с гомнищем и сцаки, вас не должно волновать.

да вчера посмотрела на ютубе видео, как у роженицы г-но вылазиет(оказался геморрой или кишка) чуть не вырвало. Какая же это гадость все-Таки

Гость
#23
Александра

вы ребенок что ли автор.

нет уже

Гость
#24
Гость

Есть у меня подруга - стеснительная в крайней степени. Я бы даже сказала застенчивая. Для неё не только поход к гинекологу величайший стресс, но и перспектива спросить в транспорте "вы на следующей выходите" вызывает предобморочное состояние.
Родила она полгода назад. Я соответственно выспрашивала на будущее все подробности. Рассказала она мне всё, что было, но ни о каком стеснении даже не упомянула. Отсюда вывод, что и правда не до того. Вообще она очень изменилась - уверенность появилась. Будто человек наконец жить начал.
Вот такие пироги.

ну слава богу

Зануда
#25

Автор, вероятно, на схватках и в процессе зашивания будут столь сладостные ощущения, что Вы положите громаднейший болт на стеснение, ручаюсь Вам. Мне оба раза было глубоко до лампочки, кто там рядом - да хоть рота солдат. Лишь бы боль кончилась.
Поверьте, если у Вас останутся силы стесняться, значит, у Вас редкие почти безболезненные роды, и полфорума со мной во главе Вам люто позавидуют:)))

Гость
#26

Меня в роддоме 2 раза мужики смотрели.Пофигу было.Надо,значит,надо.Когда эпидуралку ставили,сказали вообще снять рубашку,т.е. сидела на кушетке голая совершенно.И тут врач мужик заходит.Снова забыла про стеснение,потому что не до него.Больно,черт побери)) Так что я со всеми,кто говорит,что не до стеснения.

Гость
#27
Гость

после родов стесняться гинеколога перестанете) многие говорят что после родов им пофиг кто туда им смотрит, хоть пусть вся клиника сбежится, лишь бы толк был и помощь

Не правда. Как стеснялась, так и стесняюсь. Не особо приятно, когда чужой человек лазит тебе туда

Гость
#28

Да, больно но еще и не знаешь что будет в следующий момент, очень растеряна... тебе говорят сюда ложись, здесь держись, ноги сюда...в общем о стеснении речи не идет.

Гость
#29

мне вот интересно, все говорят, что это так адски больно.. а как вы тогда в здравом уме на второго решаетесь?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: