Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мой город превратился в стадо

5-ть лет назад я встретила,, непонятного'' человека, после этого моя жизнь превратилась в ад, он посчитал правильным выносить мою жизнь на показ, при этом оставлять без ничего, лишил меня личного пространства(повесил камеры и все рассказывал, от моей психики ничего уже не осталось, выносил на мнение,, народа'' абсолютно все и личную жизнь в том числе( кто, когда и где?), а это был только один человек, с квартиры мне пришлось переехать... Пошло дело дальше, я устраивалась на работу, везде меня он покосился, все ему не то и не так(людей нанимает и специально рассказывает!!!), а одна работа вообще меня добилась, там больная администраторша подумала, что это мой жених и давай меня донимать, то ж самое мне все не нравиться и я ничего не умею, это все специально сделалось, чтобы на неё внимание обратили и обратили, с говном меня съел, это вообще что за фигня, тупо больные люди, меня до него всегда считали первым сотрудником, если работы касается и женихов куча бала, всех достал:друзей нет, женихов нет(уже смеються старая дева, это все люди в моем городе(Харьков), летом встретила своего человека, так сразу начали на говаривать, городов все, что хотят, уже помои льют и про маму мою(она покойница), это все тот наговорил, и про папу и про родственников, а все святые ходят, аж противно от их гнили, это наверное от нашей политической ситуации, что все люди такие обиженный жизнью, почему так всем интересно, а у меня счастья нет. Это ужас просто, люди как зомби!!! Что делать в такой ситуации?

Ответы (3) Ответить
  • автор, что вы курите????

• Реклама

• Может, более связно написать для начала?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь