Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

один и тот же сон

Здравствуйте. Может кто разбирается , что же творится в моей душе раз снится один и тот же сон в течении 2 лет. Снится как будто у меня много поклонников парней, но они мне не нравятся. Или я выхожу замуж, но не за любимого. Или гуляю с парнями. Или секс, но не с мужем. Причём я этих парней всех знаю в Реале. Потом просыпаюсь с ужасом и успокаиваюсь видя мужа. Замужем 3 года. Есть ребёнок 1 годик. Муж хороший. Что бы это значило?

Ответы (4) Ответить
  • Сны - это ваши страхи или мечты. Сходите к доктору, пусть вам даст рецепт успокоительного. В вашей жизни скорей всего произошло много перемен, а это всегда вызывает беспокойство.

• Реклама

• А раньше сны сбывались ? Если нет то возможно страхи. А возможно и интуиция.

• Это ваши страхи, вы любите мужа?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь