Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

За сколько денег вы бы продали свое животное?

Собаку или кошку?
10 тыс $ продали бы?

Ответы (13) Ответить
  • У меня собака, меня недавно сестра спросила за сколько я бы продала в шутку) ни за какие бы деньги не продала, он с нами уже 9 лет, это член нашей семьи, мы в нём души не чаем, в каждой комнате у него по лежанке, витамины, разная одёжка, я его с щенячества выростила. Не всё измеряется деньгами, есть то, что является частью нашей души..

• Реклама

• Я бы нашего кота забесплатно отдал бы, но жена не разрешит.

• Даже за миллиарды не продам. Это теперь моя единственная на свете родная душа.

• У меня собака, меня недавно сестра спросила за сколько я бы продала в шутку) ни за какие бы деньги не продала, он с нами уже 9 лет, это член нашей семьи, мы в нём души не чаем, в каждой комнате у него по лежанке, витамины, разная одёжка, я его с щенячества выростила. Не всё измеряется деньгами, есть то, что является частью нашей души..[/quo+100000 это все равно что ребенка продать или друга

• Даже за миллиарды не продам. Это теперь моя единственная на свете родная душа. [/quot+1000

• Как можно продать члена своей семьи? У меня кот, и мы с мужем считаем его нашим младшим ребенком!Сын страший, кот младший!

• Странный вопрос. Ни за сколько, никогда!
    А у Вас хотят купить Ваше животное? К чему вообще всё это?

• Ольга

Как можно продать члена своей семьи? У меня кот, и мы с мужем считаем его нашим младшим ребенком!Сын страший, кот младший!

Вот правильное отношение к животному.Это детки,а не "служебные ***".А они всегда считают хозяев своим родителями.Детей не продают

• Свою кошку не продам! Даже не надейтесь!

• Мужиг

Я бы нашего кота забесплатно отдал бы, но жена не разрешит.

пусть лучше жена тебя за бесплатно выпнет, а то больно много болтаешь.

• Не продам своего котика,не просите)

• Я бы продала , а что такого.., если за такие деньги покупают значит любить будут) а вам просто не предлагали , ага не продали бы 😂

• Автор, к чему этот вопрос:тебе что,предлагали продать своего любимца?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь