Гость
Статьи
За сколько денег вы бы …

За сколько денег вы бы продали свое животное?

Собаку или кошку?
10 тыс $ продали бы?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня собака, меня недавно сестра спросила за сколько я бы продала в шутку) ни за какие бы деньги не продала, он с нами уже 9 лет, это член нашей семьи, мы в нём души не чаем, в каждой комнате у него по лежанке, витамины, разная одёжка, я его с щенячества выростила. Не всё измеряется деньгами, есть то, что является частью нашей души..

Мужиг
#2

Я бы нашего кота забесплатно отдал бы, но жена не разрешит.

Гостья
#3

Даже за миллиарды не продам. Это теперь моя единственная на свете родная душа.

костях
#4

[quote="Гость"]У меня собака, меня недавно сестра спросила за сколько я бы продала в шутку) ни за какие бы деньги не продала, он с нами уже 9 лет, это член нашей семьи, мы в нём души не чаем, в каждой комнате у него по лежанке, витамины, разная одёжка, я его с щенячества выростила. Не всё измеряется деньгами, есть то, что является частью нашей души..[/quo+100000 это все равно что ребенка продать или друга

костях
#5

[quote="Гостья"]Даже за миллиарды не продам. Это теперь моя единственная на свете родная душа. [/quot+1000

Ольга
#6

Как можно продать члена своей семьи? У меня кот, и мы с мужем считаем его нашим младшим ребенком!Сын страший, кот младший!

Гость
#7

Странный вопрос. Ни за сколько, никогда!
А у Вас хотят купить Ваше животное? К чему вообще всё это?

Гость
#8
Ольга

Как можно продать члена своей семьи? У меня кот, и мы с мужем считаем его нашим младшим ребенком!Сын страший, кот младший!

Вот правильное отношение к животному.Это детки,а не "служебные твари".А они всегда считают хозяев своим родителями.Детей не продают

Юна
#9

Свою кошку не продам! Даже не надейтесь!

Гость
#10
Мужиг

Я бы нашего кота забесплатно отдал бы, но жена не разрешит.

пусть лучше жена тебя за бесплатно выпнет, а то больно много болтаешь.

Настасья
#11

Не продам своего котика,не просите)

Гость
#12

Я бы продала , а что такого.., если за такие деньги покупают значит любить будут) а вам просто не предлагали , ага не продали бы 😂

Кактус
#13

Автор, к чему этот вопрос:тебе что,предлагали продать своего любимца?

Гость
#14
Гость

Я бы продала , а что такого.., если за такие деньги покупают значит любить будут) а вам просто не предлагали , ага не продали бы 😂

Никогда и за никакие деньги,значит Вы никогда никого не любили

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: