Гость
Статьи
Что с людьми на этой …

Что с людьми на этой неделе? Все обезумили!

Не понимаю, что вообще происходит. Планеты что ли в какой-то позиции встали.. каждый день сталкиваюсь с ситуациями, где люди просто так агрессируют или совершают дурацкие поступки. На работе, на дороге (автомобилисты вообще с ума сходят), друзья психуют на ровном месте.. Я что-то морально уже устала со всем справляться. И самое ужасное, я тоже стала дерганная. Всегда обычно забью, а тут прямо из принципа до последнего буду упираться и свою позицию отстаивать... Что проиходит-то? Вы ничего подобного не заметили на этой неделе??

Звездочка
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нормальная реакция людей на ситуацию в стране. А именно: полное беззаконие, произвол, тотальное враньё по ТВ и в соцопросах, падения уровня жизни, зарплат, сокращения, чудовищный разрыв по уровню доходов, отсутствие социальных лифтов и хоть каких-то перспектив.

Гость
#2

Это агрессия и злость от бессилия что-либо изменить, понимания того, что жизнь сливается в унитаз

маша
#3

Магнитная буря сильная в эти дни.

Гость
#4

Я тоже чего-то срываюсь эти дни, наверно че-то с погодой. Прям тяжело как-то

Гость
#5

Только на этой неделе?))

Света
#6

Прям все-все обезумЕЕЕли?
А я вот, надеюсь, не обезумЕЕЕла)

Гость
#7

Это ретромеркурий, почитайте об этом

Гость
#8

Это ретромеркурий, почитайте об этом

Странный
#9
Гость

Только на этой неделе?))

да нет, не только на этой, это началось когда люди стали осознавать что кризис- это навсегда

Звездочка
#10
Света

Прям все-все обезумЕЕЕли?
А я вот, надеюсь, не обезумЕЕЕла)

Это опечатка, мой грамотный друг.
Иногда ощущение, что некоторые прямо специально заходят в темы и делают проверку орфографии, а потом злорадствуют и пишут вот такие чудесные посты. Вы потом мастурбируете на свой ответ еще?

Звездочка
#11
Гость

Только на этой неделе?))

С прошлого воскресенья началось. По крайней мере начала замечать...

Звездочка
#12
Гость

Это ретромеркурий, почитайте об этом

Читаю уже...

Гость
#13

Я злая как собака, но я начала пить новые ок. Может поэтому? Это пройдет? 😭

Гость
#14

о как,я думала что уэтолько у меня такое,и вправду возможно магнитная буря или осеннее обострение )

Гость
#15

У меня тоже такое ощущение послед неделю. но только на меня именно обслуживающий персонал набрасывается

Март
#16

Так школа у детей начинается. А это для всех стресс.

Гость
#17

Деваха передо мной заходит в полупустой автобус, прошла через турникет и сразу же за ним встала в проходе, в телефон уткнулась. Я стою, не могу даже турникет повернуть, чтобы не задеть ее ,попросила меня пропустить, так она недовольно на меня так посмотрела, отодвигаясь.

Света
#18
Звездочка

СветаПрям все-все обезумЕЕЕли?
А я вот, надеюсь, не обезумЕЕЕла)
Это опечатка, мой грамотный друг.
Иногда ощущение, что некоторые прямо специально заходят в темы и делают проверку орфографии, а потом злорадствуют и пишут вот такие чудесные посты. Вы потом мастурбируете на свой ответ еще?

Не-не-не, дорогая, это уж никак не может быть опечаткой.
Вот если бы вы написали обеЗМела или, к примеру, оМезумЕла, тогда, да, опечатка.
А это грубейшая грамматическая ошибка.
Признайтесь, милая, в собственной безграмотности, ведь здесь все свои)
Грешным делом, я подумала, может, это вы на свои ошибки дрроччите, поэтому у вас и странные ассоциации на мою невинную поправку.
Кхе-кхе.

Гость
#19

Автор, Вы не в Москве случайно находитесь? Если да, то Вы просто впервые обратили на это внимание - тут аномальная зона, в которой зашкаливающее число не то, что посходивших с ума людей, а просто людей с распирающим эго (мне важнее, мне нужнее, если что-то не по-моему, то какого чёрта и так далее и тому подобное), уж я молчу про отсутствие минимального воспитания :)))

ОЛЯ
#20

И у меня такая же фигня,а еще в квартире то одно ломается,то другое)))))))))))прямо непонятка)))))

ОЛЯ
#21
Гость

Это ретромеркурий, почитайте об этом

Точно)))

Гость
#22
Гость

Автор, Вы не в Москве случайно находитесь? Если да, то Вы просто впервые обратили на это внимание - тут аномальная зона, в которой зашкаливающее число не то, что посходивших с ума людей, а просто людей с распирающим эго (мне важнее, мне нужнее, если что-то не по-моему, то какого чёрта и так далее и тому подобное), уж я молчу про отсутствие минимального воспитания :)))

В Москве хоть эго, в Питере вообще не стыдно быть сумасшедшим...

Снег-снежок.
#23
Гость

Это нормальная реакция людей на ситуацию в стране. А именно: полное беззаконие, произвол, тотальное враньё по ТВ и в соцопросах, падения уровня жизни, зарплат, сокращения, чудовищный разрыв по уровню доходов, отсутствие социальных лифтов и хоть каких-то перспектив.

вы слишком хорошего мнения о населении. Ему(населению) пофиг на враньё, на уровень жизни, конечно, не пофиг. Но оно(население) держится. А перспективы, соц. лифты, да основная масса не в курсе с чем это едят. Рабам не свобода нужна, а свои рабы.

Гость
#24

не знаю что с планетами.но я видела очень яркие сны в пятницу.похоже на вещее.и я рада тому что увидела.

Снег-снежок.
#25

ах-ха-ха, осень же наступила. Обострение у умалишённых походу.

Гость
#26
Гость

Я тоже чего-то срываюсь эти дни, наверно че-то с погодой. Прям тяжело как-то

+

Звездочка
#27
Света

ЗвездочкаСветаПрям все-все обезумЕЕЕли?
А я вот, надеюсь, не обезумЕЕЕла)
Это опечатка, мой грамотный друг.
Иногда ощущение, что некоторые прямо специально заходят в темы и делают проверку орфографии, а потом злорадствуют и пишут вот такие чудесные посты. Вы потом мастурбируете на свой ответ еще?
Не-не-не, дорогая, это уж никак не может быть опечаткой.
Вот если бы вы написали обеЗМела или, к примеру, оМезумЕла, тогда, да, опечатка.
А это грубейшая грамматическая ошибка.
Признайтесь, милая, в собственной безграмотности, ведь здесь все свои)
Грешным делом, я подумала, может, это вы на свои ошибки дрроччите, поэтому у вас и странные ассоциации на мою невинную поправку.
Кхе-кхе.

Зануда, фу

Звездочка
#28
ОЛЯ

Точно)))

Я почитала. Не написано, правда, что люди все дичают. Написано просто, что все идет не так, сделки лучше не заключать, ничего не начинать и пр. А еще написано, что больше всего эту движуху чувствуют Близнецы и Девы, хм.

Гость
#29

автор, вот тоже сегодня недоумеваю что происходит, в ТЦ мужик неожиданно и не глядя что сзади делается пошел спиной вперед! А там была я, если бы не вешалка, за которую улалось схватиться-летела бы во весь рост, и буквально через несколько минут прохожу мимо другого магазина-из дверей выходит бабка и врезается в меня! Где их глаза? Как можно идти и в метре от себя ничего не видеть? Думала домой живой не доберусь)

Звездочка
#30
Гость

Автор, Вы не в Москве случайно находитесь? Если да, то Вы просто впервые обратили на это внимание - тут аномальная зона, в которой зашкаливающее число не то, что посходивших с ума людей, а просто людей с распирающим эго (мне важнее, мне нужнее, если что-то не по-моему, то какого чёрта и так далее и тому подобное), уж я молчу про отсутствие минимального воспитания :)))

В Москве. Но я тут давно, поэтому уже ко всякому привыкла. Но эта неделя просто за гранью добра и зла. Самое ужасное, что и я срываюсь (хотя добрейшей души человек обычно).
Сегодня вот, например, припарковалась в кармане (носом заезд) пару звонков сделать. Сзади незаметно подъезжает машина и тупо меня блокирует. Даже не посмотрел, что человек внутри сидит. Я заметила поздно, подождала, позвонила ему на номер оставленный - никто не берет, человек не приходит. Я начала закипать. В обычной бы ситуации пыталась бы дальше звонить и ждала. Но не сегодня... заехала на тротуар и начала в супер маленькую щель втискиваться. Потом написала на салфетке, что "Ты - м..к!", оставила под дворником и уехала.
Через полчаса он мне СМС присылает гадкое, я посылаю его на.
Еду домой и думаю: вот к чему вся эта драма была? Почему нельзя было быть поспокойнее? Нафига я так срегиаровала, это ведь мне совсем несвойственно...

И вот так всю неделю просто везде. Пешеходы бросаются под колеса, на работе все орут как психи, а кол-во ДТП просто зашкаливает - одни пробки. В банках в очередях люди матом кроют друг друга, все из рук валится, блииин.. когда ж это кончится ((

Странный
#31

И миллионер в гостинице стрелял, сам не знает зачем..

Гость
#32

В Москве хоть эго, в Питере вообще не стыдно быть сумасшедшим...
[/quote]
Это что вообще происходит там? Как это, напишите, если не сложно

Юля
#33

Не знаю, у меня все нормально. Все зашибись.

Гость
#34
Странный

И миллионер в гостинице стрелял, сам не знает зачем..

Знает он все))). Не так обслужили его и не те)))), типа не уважили его!

Гость
#35

Конец лета, начало учебного года, начало осени. То есть у сумасшедших осеннее обострение, у родителей беспокойство за детей - подготовить их и все такое, у всех остальных тоска по уходящему летнему расслабону и предвкушение необходимости пахать на работе до следующего лета. Так каждый год. Но в марте как мне кажется хуже - весеннее обострение у шизиков плюс мартовский гон у половозрелых особей дадут сто очков вперед началу осени.

Гость
#36
Гость

Это что вообще происходит там? Как это, напишите, если не сложно

Ну у нас много экземпляров не от мира сего, темп жизни медленнее, чем в Москве, люди добрее, вот и чудковатые люди чувствуют себя уверенее и свободнее, не стесняются в проявлениях.
Но так-то ничего ужасного

Гость
#37

У меня на этой неделе в среду пришли наркоманы какие то, причем я в приемной замещаю секретаря сейчас, давай права качать и угрожать в общем убежала я в др кабинет и закрылась потом они звонили нашему типа местному депутату . Я так боялась потом что они снова приду т. Затем в чт поехала относить документы. Перехожу дорогу перед светофором и меня останавливают гаишники , выписали штраф. Один причем прицепился ко мне давай расспрашивать где работаю да кем да где живу и тп. А накануне похожий на него на сз мне писал. Подозреваю что это он. Не приятный крайне . Затем я подхожу к той организации куда несла документы и строители мне говорят что мол штраф выписали , я печально - ага. Затем - не ваш сегодня день, тут ремонт и никого нет, закрыто! И в этот день еще всем цветы раздала на 1 сентября. .. И вчера в пт я в конце дня обрадовалась и собралась было выходить уже из кабинета а там.... Какой то алкоголик так сказать ходит орет по коридору я опять дверь закрыла, боялась выходить. Потом вышла слава богу ушел. Вышла на улицу а там он валяется у машины девчонок. Те его будили толку ноль, позвали мужиков чтоб оттащить ... Вот такая неделька . А и кстати в пн тетя улетела и оставила тут в нашем городе дядю веселого а он напился и давай названивать. Сейчас сидим как на пароховрй бочке потому что он просто не предмказуем ...

Гость
#38
Гость

Это нормальная реакция людей на ситуацию в стране. А именно: полное беззаконие, произвол, тотальное враньё по ТВ и в соцопросах, падения уровня жизни, зарплат, сокращения, чудовищный разрыв по уровню доходов, отсутствие социальных лифтов и хоть каких-то перспектив.

а у нас так все вполне даже отлично: уезжаем в путешествие на 2 месяца, бизнес прибыльный и перспективный, по БФМ сегодня слушала интересную передачу, ехала за рулем своей красивой машины по загородной трассе- светило солнце, зеленая листва, люди гуляют, катаются на великах, бегают. а еще сегодня прочла, что наши девочки-гимнастки выиграли все золото на соревнованиях. "Ситуация" не в стране, а у вас в голове!

Гость
#39

Вы только сейчас заметили?Я давно это наблюдаю-съезд и разъезд людей в мегаполисах(Питер) аккурат окончание и начало учебного года-неделя до 31 мая и 31 августа.У меня мама сломала шейку бедра 2 сентября на улице,а умерла 31 мая! Так что берегите себя в это время!

Гость
#40
Гость

а у нас так все вполне даже отлично: уезжаем в путешествие на 2 месяца, бизнес прибыльный и перспективный, по БФМ сегодня слушала интересную передачу, ехала за рулем своей красивой машины по загородной трассе- светило солнце, зеленая листва, люди гуляют, катаются на великах, бегают. а еще сегодня прочла, что наши девочки-гимнастки выиграли все золото на соревнованиях. "Ситуация" не в стране, а у вас в голове!

лучше молчите, а то вселенная услышит, то вы выбиваетесь из массы и подкорректирует. от души советую

Это так, к сведению Ухаха
#41
Странный

И миллионер в гостинице стрелял, сам не знает зачем..

Вы на самом деле странный)) и он ваще не миллионер, а миллиардер!

Гость
#42
Гость

Гость
Это что вообще происходит там? Как это, напишите, если не сложно

Ну у нас много экземпляров не от мира сего, темп жизни медленнее, чем в Москве, люди добрее, вот и чудковатые люди чувствуют себя уверенее и свободнее, не стесняются в проявлениях.
Но так-то ничего ужасного

А как прилюдно проявляют себя чудики? А агрессоров у вас там особо нет ведь, скорее депрессивных людей много в связи с особенностями климата

Гость
#43
Гость

Гость
а у нас так все вполне даже отлично: уезжаем в путешествие на 2 месяца, бизнес прибыльный и перспективный, по БФМ сегодня слушала интересную передачу, ехала за рулем своей красивой машины по загородной трассе- светило солнце, зеленая листва, люди гуляют, катаются на великах, бегают. а еще сегодня прочла, что наши девочки-гимнастки выиграли все золото на соревнованиях. "Ситуация" не в стране, а у вас в голове!
лучше молчите, а то вселенная услышит, то вы выбиваетесь из массы и подкорректирует. от души советую

спасибо за совет, но вселенная все откорректировала- на 10 недовольных- один довольный-так что все в балансе. надо радоваться, наслаждаться любой мелочью, восхищаться и удивляться, быть благодарным за каждый прожитый день и вздох. злость на других это- выпить яд и ждать, что умрет обидчик.

Иста
#44

Я уже года три замечаю, что стало больше агрессивных или равнодушных людей. Да ещё куча психов в нашем дворе живёт: одна сама с собой целый день громко разговаривает на улице, мужик какой-то пультом от телевизора машинами пытается управлять, другой вещает что-то про заговор. Может какое-то оружие нового поколения на нас испытывают?

Гость
#45
Иста

Я уже года три замечаю, что стало больше агрессивных или равнодушных людей. Да ещё куча психов в нашем дворе живёт: одна сама с собой целый день громко разговаривает на улице, мужик какой-то пультом от телевизора машинами пытается управлять, другой вещает что-то про заговор. Может какое-то оружие нового поколения на нас испытывают?

Сейчас психушки все сократили и закрыли всех рас пустили вот и все. Только особо буйных самых там держат.

Гость
#46

вы не представляете 44, когда я пршёл мимо лидины на бмв, застрявшей в снегу! потом неделю ходил улыбался!

Гость
#49
Гость

Деваха передо мной заходит в полупустой автобус, прошла через турникет и сразу же за ним встала в проходе, в телефон уткнулась. Я стою, не могу даже турникет повернуть, чтобы не задеть ее ,попросила меня пропустить, так она недовольно на меня так посмотрела, отодвигаясь.

Наверное, милицейским тоном попросила:) иногда стоишь, а кто-нибудь сзади отпихивает тебя и говорит "отойдите-ка" или "а ну-ка, дайте пройти", и всё это так с нажимом, в повелительном наклонении...:)) Боятся своё достоинство уронить, если скажут "извините, позвольте, пожалуйста" - им же пройти надо, а тут препятствие на пути, с которым необязательно быть вежливым, это ж не начальство...

Гость
#50

Ну не знаю. В моем окружении все сейчас ленивы, расслаблены, никто никуда не торопится, отпуска закончены, дачный сезон закрывают, погода хорошая. Ходим на шашлыки, встречаемся с друзьями. Все довольны и улыбчивы. Дети уже по одной четверке из школы принесли, потом гулять пошли, мороженое ели на великах катались. Вчера и позавчера друзья приезжали, цветов навезли.. хорошо так сидим. Соседи тоже вежливы и неторопливы.
Двор тут перекопали, так строители извинялись, и везде записки мол красить будем, перепаркуйтесь.