Гость
Статьи
странный сон

странный сон

Приснился сегодня такой дурацкий сон, что я сплю и надо мной летает маленький аист, тут этот аист перевоплощается в молодого парня и говорит мне "скоро у тебя будет ребёнок, мальчик" и говорит что ему надо за это теперь мне зуб один вырвать , я ему показываю зуб, который у меня шатается и он начинается выдергивать, но не выдирает до конца, потом я у него спрашиваю "от кого у меня будет ребёнок" а он говорит "узнаешь " я говорю "от (имя МЧ)?" Он говорит "да , у тебя будет от него ребёнок , но вы долго не будете вместе".
К чему бы этот сон? Кто то разбирается в этом?

Мария
5 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Это к анальному сексу с четырьмя неграми. С двойным проникновением. Где то в среду вас ждёт. Мы за вас рады!!!

злаяшвея
#2
Бармаглот

Это к анальному сексу с четырьмя неграми. С двойным проникновением. Где то в среду вас ждёт. Мы за вас рады!!!

подтверждаю, я на нитках вам погадала

Мудрая курица
#3

Надо вырвать четыре передних зубах и в полнолуние бросить их через левое плечо на север! Тогда у вас будет ребенок и ваш любимый никогда от вас не уйдет!

Гость
#4

Три коммента ну такую *** пишите, вы думаете , что вы юмористы что ли? Вот вообще не смешно, ни грамма. Шутка-минутка. Надо же быть такими тупыми, кто вы такие? Сколько вам лет? Так интересно , кто эти больные женщины , которые пишут такие "смешные" комменты в разных темах?

Гость
#5
Гость

Три коммента ну такую *** пишите, вы думаете , что вы юмористы что ли? Вот вообще не смешно, ни грамма. Шутка-минутка. Надо же быть такими тупыми, кто вы такие? Сколько вам лет? Так интересно , кто эти больные женщины , которые пишут такие "смешные" комменты в разных темах?

А вопросы такие задают нормальные женщины??? Сон не может предопределять происходящее НИКАК. Он лишь может отражать внутренние переживания человека. И ВСЁ!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: