Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

странный сон

Приснился сегодня такой дурацкий сон, что я сплю и надо мной летает маленький аист, тут этот аист перевоплощается в молодого парня и говорит мне "скоро у тебя будет ребёнок, мальчик" и говорит что ему надо за это теперь мне зуб один вырвать , я ему показываю зуб, который у меня шатается и он начинается выдергивать, но не выдирает до конца, потом я у него спрашиваю "от кого у меня будет ребёнок" а он говорит "узнаешь " я говорю "от (имя МЧ)?" Он говорит "да , у тебя будет от него ребёнок , но вы долго не будете вместе".
К чему бы этот сон? Кто то разбирается в этом?

Ответы (5) Ответить
  • Это к анальному сексу с четырьмя неграми. С двойным проникновением. Где то в среду вас ждёт. Мы за вас рады!!!

• Реклама

• Бармаглот

Это к анальному сексу с четырьмя неграми. С двойным проникновением. Где то в среду вас ждёт. Мы за вас рады!!!

подтверждаю, я на нитках вам погадала

• Надо вырвать четыре передних зубах и в полнолуние бросить их через левое плечо на север! Тогда у вас будет ребенок и ваш любимый никогда от вас не уйдет!

• Три коммента ну такую *** пишите, вы думаете , что вы юмористы что ли? Вот вообще не смешно, ни грамма. Шутка-минутка. Надо же быть такими тупыми, кто вы такие? Сколько вам лет? Так интересно , кто эти больные женщины , которые пишут такие "смешные" комменты в разных темах?

• Гость

Три коммента ну такую *** пишите, вы думаете , что вы юмористы что ли? Вот вообще не смешно, ни грамма. Шутка-минутка. Надо же быть такими тупыми, кто вы такие? Сколько вам лет? Так интересно , кто эти больные женщины , которые пишут такие "смешные" комменты в разных темах?

А вопросы такие задают нормальные женщины??? Сон не может предопределять происходящее НИКАК. Он лишь может отражать внутренние переживания человека. И ВСЁ!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь