Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

странная реакция свекрови на мойку окон

Вчера с мужем мыли окна в квартире..позвонила свекровь, спросила что делаете , муж ответил , что моем окна. У неё началась истерика , она начала орать зачем, вы упадёте , ничего не надо мыть , вы умрете , уйдите. Муж ее попытался успокоить , мол мы каждые полгода моем окна же , почему мы должны упасть все нормально , в итоге пришлось отключить телефон

Ответы (24) Ответить
  • Да не переживайте вы так - свекровь просто волнуется, этаж у вас явно высокий, недолго и гикнуться.
    Открою вам страшную тайну - в этой ситуации она беспокоится только о сыне.
    Еще раз - только о сыне.

• Реклама

• Света

Да не переживайте вы так - свекровь просто волнуется, этаж у вас явно высокий, недолго и гикнуться.
    Еще раз - только о сыне.

Согласна. В следующий Вы берите трубку и говорите: "Я мою окна, А Вася чистит картошку на кухне".

• Ахаъпха))) Нет, когда она следующий раз позвонит вы скажите, Серёжа мыл окно, упал и разбился. Понервируй старую с@чку!

• какой этаж? куда окна открываются?

• Гость

СветаДа не переживайте вы так - свекровь просто волнуется, этаж у вас явно высокий, недолго и гикнуться.
    Еще раз - только о сыне.
    Согласна. В следующий Вы берите трубку и говорите: "Я мою окна, А Вася чистит картошку на кухне".

Не, так нельзя, она подумает, что он случайно себе вены вскроет ножом.
    Автор, говорите, что Я окна мою, а Вася телевизор смотрит на диване.

• Гость

какой этаж? куда окна открываются?

Наружу открываются, куда ж еще. Где ж вы еще другую систему открытия видели? Я вот не пойму, а что, высота так принципиальна? Со второго этажа выпасть - это метров 10 уже, типа живой останешься?

• Гость

какой этаж? куда окна открываются?

2 этаж, окна не улицу

• ну если за сверковью не было замечено шизофрении или деменции, то может и прислушаться. У женщин, особенно у матерей развита интуиция. Мы как с мужем ехали, а я вдруг говорю поехали другой дорогойо пожалуйста. Он все требовал объяснить а я не могла обхяснить просто ХОТЕЛА поехать другой дорогой..не было какого то предчувствия или видения просто вот так меня перемкнуло, муж не поддавался у меня чуть не до истерики также - мол я прошу что сложно развернись и сделай крюк... аж слезы подступали... Хорошо что он послушал меня, а на той дороге где изначально собирались ехать в это время произошла серьезная авария.

• Гость

Наружу открываются, куда ж еще. Где ж вы еще другую систему открытия видели? Я вот не пойму, а что, высота так принципиальна? Со второго этажа выпасть - это метров 10 уже, типа живой останешься?

Не видела квартир. чтобы окна наружу открывались. Только внутрь.

• Гость

ну если за сверковью не было замечено шизофрении или деменции, то может и прислушаться. У женщин, особенно у матерей развита интуиция. Мы как с мужем ехали, а я вдруг говорю поехали другой дорогойо пожалуйста. Он все требовал объяснить а я не могла обхяснить просто ХОТЕЛА поехать другой дорогой..не было какого то предчувствия или видения просто вот так меня перемкнуло, муж не поддавался у меня чуть не до истерики также - мол я прошу что сложно развернись и сделай крюк... аж слезы подступали... Хорошо что он послушал меня, а на той дороге где изначально собирались ехать в это время произошла серьезная авария.

Да этот уже не первый раз, до этого у неё паника была что мы на море едем на самолёте , тоже рыдала в трубку и тд

• Я тоже запрещаю мыть окна маме и дочери, пунктик у меня такой. В моем окружении две женщины разбились во время мойки окон.

• Гость

Вообще - то все нормальные окна открываются в помещение, а не на улицу.

• гость

Я тоже запрещаю мыть окна маме и дочери, пунктик у меня такой. В моем окружении две женщины разбились во время мойки окон.

А кто у вас моет окна?

• Гость

Не видела квартир. чтобы окна наружу открывались. Только внутрь.

😂 😂 😂 уупс... кто-то сегодня узнает много нового.

• Гость

😂 😂 😂 уупс... кто-то сегодня узнает много нового.

и я видимо узнаю, ни разу в жизни не видела окон наружу

• Гость

и я видимо узнаю, ни разу в жизни не видела окон наружу

В деревнях створки наружу. Открыл - морду высунул.

• Гость

В деревнях створки наружу. Открыл - морду высунул.

аааа...в деревнях....! Ну там не разобьетесь, максимум в крапивку упадете или в навозик!

• мыть окна раз в полгода? серьёзно? а чего не раз в пятилетку?

• Слушайте, Автор, если есть в Вас спортивная жилка, не поленитесь весной сказать свекрови, что Вы (лично, а не с мужем) моете окна. Интересно же, расстроится ли она хоть немного из-за Вашего гипотетического падения, или весь сыр-бор только из-за сынули. Я вот пятой точкой чувствую, что весной она даже бровью не поведет:)

• Гость

аааа...в деревнях....! Ну там не разобьетесь, максимум в крапивку упадете или в навозик!

Навоз прямо под окнами? О_О

• Акуна 💃 👸💋

Ахаъпха))) Нет, когда она следующий раз позвонит вы скажите, Серёжа мыл окно, упал и разбился. Понервируй старую с@чку!

Надеюсь, у вас есть/будет сын, который женится и его жена будет также нервировать старую с@чку свекровь!

• Гость

мыть окна раз в полгода? серьёзно? а чего не раз в пятилетку?

В мае и сентябре моем . А когда ещё? Зимой с внутренней стороны могу только помыть

• Впредь ничего не рассказывайте свекрови, раз она такая психованная.Или рассказывайте задним числом...

• Гость

мыть окна раз в полгода? серьёзно? а чего не раз в пятилетку?

Смотря в каком регионе.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь