Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Низкая самооценка.

Не люблю себя. Считаю себя страшной и убогой. Есть очень много внешних недостатков, которые я умело скрываю. А также чувствую внутреннюю неполноценность. Никогда не показываю вида, создаю впечатление уверенной в себе, самодостаточной девушки, но это лишь образ. Больше двух лет нахожусь в отношениях, которые обременены моей больной любовью и страхами (кто меня еще примет, кому я такая нужна). В довесок я психически неуравновешенная, истеричка, некоторое время справлялась с депресссией с помощью антидепрессантов, которые сама себе прописала. Плевать на свое здоровье, инстинкт самосохранения минимальный. Самоутверждаюсь засчет других мужчин, к которым ничего не чувствую. В целом чувствую бесконечную жалость к себе, ухожу в меланхолию, порой состояние граничит с безумием. И мне 21 год. Девушке постарше - интересно ваше мнение. Ровесницы - кому-то знакома такая ситуация? Не злитесь на меня, милые дамы. Я понимаю, что стоит обратиться к психологу и копаться в детстве, которое было не самым сладким. Но на данном этапе просто хотелось бы знать, есть ли единомышленники или просто понимающие люди.

Ответы (4) Ответить
  • мы тебе верим

• Реклама

• Вы себя накручивает,раз в отношениях значит не такой вы себя убогой считаете.Вам всего лишь 21 год.

• Накручиваете, однозначно. Скиньте свою маску, жить проще будет, возможно, поменяется окружение, но это буду люди, которые хотят общаться с вами, а с образом, который вы играете

• Таких много, даже если не каждый в этом признается, а вместо этого начнёт самоутверждаться за счёт тебя же в данном посте, например.
    Психолог - идея хорошая, но стоит идти по живой рекомендации, или хотя бы почитать отзывы в интернете.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь